Обзор 5-ого тура Немецкого Чемпионата
Приветствую вас, дорогие читатели. Продолжаем обзоры Немецкой лиги, познаем старые результаты и делимся своим мнением (Хотя 100 лет в обед все уже обсудили). На повестке дня 5-ый тур Немецкого Чемпионата. По традиции, начинаем с Бундеслиги.

г. Зинсхайм, ст. ПреЗеро Арена, 21785 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.        Инт.

MaxSemyo
     "Несите мне кубок прямо сейчас" - именно так отреагировал менеджер Хоффенхайма после победы своих подопечных над могучим Байером 04. Команды подошли к этому поединку в неплохой форме, по крайней мере гости. Но увы, данная форма им не помогла реализовать все свои моменты, когда как хозяева справились с этой задачей на ура. Михаил Тупалов реализовал первый для команды момент. Это всё произошло на 4-ой минуте встречи. Благодаря этому неожиданному голу, Хоффенхайм продолжил "давить" Байер 04, но последние сумели перевернуть ход игры, сравняв счёт на 41-ой минуте. Второй тайм получился, как качели, но сильнее оказались хозяева. Гол на 63-ей минутепозволил Хоффенхайму выйти вперед, и ровно через 9 минут, Байер 04 сравнял счёт в матче. И казалось бы, итог для гостей получится, как в предыдущем матче против Энерги, но ненужное нарушение в штрафной испортил все карты. Фол последней надежды, который не спас Байер 04 от поражения. Пенальти реализовал Кевин Фолланд. Именно его гол позволил одержать волевую победу над грозным соперником. Хоффенхайм после победы со счётом 3-2 занимает 1-ое место.

Pavel_Berg
     Глядя на статистику, можно подумать, что игра абсолютно равная. Команды имели равенство во владении и почти равное количество равных моментов, но как оказалось, все не так уж и просто. Веен Висбаден принимал мощный Аугсбург. Составы команд безусловно равные, но ключевую роль сыграл опыт и реализация моментов. Счёт был открыт уже на 12-ой минуте встречи. Гости решили взять инициативу в свои руки. Благодаря голу Андроса Таунсенда, через каких-то 6минут, Марко Ларсен увеличивает разрыв между хозяевами. На этом гости не остановились. Под занавес первого тайма, а именно на 45-ой минуте, Марко Ларсен оформляет свой дубль. Конец для Веена случился на 60-ой минуте. Поскольку 4 мяч в их ворота отыграть практически не реально. Четвертым забитым мячом отличился Дрю Коннер. Тем не менее, хозяева попытались отыграть такую разницу, реализовав половину своих моментов. Дубль Марино Кристьянссона не помог принимающей команде спасти игру. Аугсбург не давал спокойно играть своему сопернику, а второй, в свою очередь, поздно включился в игру. Закономерная победа Аугсбурга 2-4.

Stepa_23
     Две именитые команды смахнулись во второй по силе лиге. Фрайбург принимал в родных стенах Баварию. Матч получился настолько равным, что, даже глядя на статистику можно уверенно сказать - команды не давали возможности создавать опасные моменты у своих ворот. Но, Фрайбург сумел организовать 3 опасных момента, и лишь один из них оказался голевым. Счёт был открыт лишь на 82-ой минуте. Данное явления очень редко встречается на полях Легиона. Отличился за хозяев Билал Геннон. Но Бавария была бы не Баварией, если бы они сдались так просто. Их ответ не заставил долго ждать Фрайбург. Ровно через 4 минуты после пропущенного мяча, Бобби Модест нанёс дальний удар, который оказался результативным. Стоит также отметить, что именно данный гол стал лучшим за весь тур Бундеслиги 2. 1 удар - 1 гол. И в следствии чего, ошеломляющее спасение Баварии на последних минутах поединка. Ничья 1-1.

vladimir1993
     Следующий матч данной лиши также получился сенсационным. Данный термин рассматривается, если зритель не знаком с командами и их менеджерами. Но, а для "своих" это просто яркая вспышка, которая затмила все матчи. Например Дармштадт98 - Кайзерслаутерн (0-7). Результат последнего матча был известен ещё до начала поединка. В нашем же матче многие могли подумать, что из-за слабого состава Боруссии Дортмунд, Санкт-Паули должен был громить хозяев, но всё оказалось не так уж и просто. Глядя на статистику, можно наблюдать, что владение было равным. Даже тот факт, что хозяева сумели организовать один опасный момент с молодым составом, то это звоночек менеджеру Санкт-Паули с его сильным составом. Также на результат повлияла плохая реализация гостей. 3 потенциально опасных моментов не увенчались успехом. Неплохая игра, без обилия моментов и с довольно обычным ничейным результатом 0-0.

Kanonirchik1
     Как и в предыдущих лигах, Третья лига ничем не уступает накалу страстей. Именно в данном поединке между Теннис Боруссией Берлином и Магдебургом. Обе команды претендуют на лидерские позиции. Конечно, это лишь начало чемпионата, но тем не менее. Для сохранения позиции (4 место) ни одна команда не собиралась проигрывать матч. Но увы, фортуна улыбнулась хозяевам. Обе команды имели шансы одержать вверх, но реализация гостей подвела их в текущем поединке. Ну и стоит отметить игру вратаря Дениса Дьякова. Именно он не позволил гостям реализовать 2 потенциально опасных момента. В свою очередь, хозяева сумели заработать штрафной на 5-ой минуте матча. Именно Пэ Чхон Сок реализовал свой момент. Конечно, Магдебург больше владел мячом, но этого не хватило им для победы над принципиальным соперником. Второй же результативный момент случился на 29-ой минуте. На этот раз за хозяев отличился Роберто Альварадо. Уверенная победа Теннис Боруссии Берлин 2-0 и такой же уверенный подъем в турнирной таблице.

49%
     Как ни посмотришь, в Третьей лиги можно встретить много уникальных событий,начиная с ожесточённой ничьи, заканчивая полным разгромом одной из команд. Не менее важным в этой цепочке оказываются сами менеджеры. Именно менеджеры Оснабрюка и Кёльна полностью наслаждались своей игрой. Большой анализ со стороны менеджера гостей дал ясно понять, что хозяева подарили им весь первый тайм. И не спроста. На 3-ей минуте Джеффри Иден вывел Кёльн вперед. Несмотря на несогласие в счете болельщиков местной команды, коллектив Оснабрюка "загорелся" и на 31-ой минуте, после контратаки, Орасио Сервантес сравнял счёт в серии. Качели продолжались до конца 1-ого тайма. Во втором тайме команды также разменялись по одному голу. Дальний удар Беньямина Хенрикса на 54-ой минуте снова вывел Кёльн вперед. Так и могло завершиться это противостояние, но ненужный фол в штрафной Кёльна привел к назначению 11-метрового удара. Исмамл Чибо реализовал свой момент, сделав исход поединка ничейным. Итог - ничья 2-2.

Помощник менеджера
     Эльверсберг - Дюрен. Неплохая вывеска для Региональной лиги за исключением одного фактора - у Дюрена на игре присутствовал помощник менеджера. Тем не менее, даже такой матч получился на славу. Обилие опасных моментов и высокая результативность не дали заскучать зрителям стадиона Вальдштадион. По 7 ударов с каждой стороны и ровно 7 мячей забито в матче. Голы Кансукэ Нагаи, Люки Марселлы и дубль Лукаса Мелано принесли уверенную победу Эльверсбергу, но уверенная победа лишь черта, которая была пересечена после тревожного звоночка. Дюрен ни на шаг не отступал от своего соперника. Даже гол на 90+2 минуте тому доказательство. За Дюрен отличились Стив Фуртадо и дублем Гарет Арнисон. Именно последний забил 3 мяч в ворота хозяев но увы, этого не хватило для 1 очка. Победа Эльверсберга 4-3.

Finntroll
     Матч из разряда "в одни ворота". Киккерс Оффенбах принимал Цвиккау. Впрочемстоит отметить, что последние хорошо начали сезон, а именно, у них ни одного поражения. Это один из плюсов. Из минусов же - у них ни одной победы. Тем не менее, данный матч отчётливо нам продемонстрировал, что труды всегда окупаются. Именно данный матч позволил гостям выплеснуть всю накопившуюся злость из-за несправедливых ничьих, обрушив эту злость на хозяев данного матча. Результат на лицо. Цвиккау в 2 раза перестреляла своего оппонента. И 60% своих моментов они смогли реализовать. Хет-рик Симона Тибблинга, и голы Густаво Менсии, Рюрика Пимара и Хосе Канте позволили своей команде (Цвиккау) одержать первую победу в Чемпионате 36-ого сезона. Несмотря на 6 пропущенных мячей, хозяева сумели забить гол престижа на 38-ой минуте. Отличился Майк Файгенспан. Сложно назвать данный гол престижным, поскольку к тому моменту никто не знал, как завершится данный матч. Мы не знали, а команды решили исход всего матча именно таким образом. Первая иразгромная победа Цвиккау 1-6.