Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Сиена готова к расправе над Сиракузой, Венецией, Комо и Ромой.












present:


Футбольная Сиена "замерла в ожидании". Старт в чемпионате. Встретимся с Сиракузой, Венецией, Комо и Ромой...


Сиена практически готова к началу регулярного чемпионата. 

Новый главный тренер"черно-белых", ирландец   Брюс Фотерингэм, уже собрал в свой штаб ряд специалистов. За тактическую подготовку защитников будет отвечать мексиканец Клаудио Кордона .

«Материал для работы» у Клаудио достаточно неплохой. Есть очень добротные исполнители, такие как цепкий в отборе сенегалец Сулейман Кейта, опытный бельгиец Ломбертс, быстрый валлиец Генри Джонс, мощный и еще молодой швед Сундгрен.

                Рядом с опытными защитниками, в обойме у Кордоны есть и талантливая перспектива в лице молодых футболистов. Это бек сборной Люксембурга Махмутович, представитель Кабо-Верде Яник Тавареш, камерунец Кристиан Майо.

                В наличии и совсем юные спортсмены. Правда, на трех и них не рассчитывает ни руководство клуба, ни тренерский штаб. «Не по душе» Фотерингэму пришлись итальянцы Даньелли и Бедетти. Второй из них уже оговорил условия контракта сукраинским «Ужгородом».

Так же, при первой возможности,Сиена готова расстаться с россиянином Виктором Александровым.   В этих игроках команды тренерский штаб не видит перспективы. А вот с  19-им валлийцем  Райаном Беваном продолжат «работать».

Норвежец Менхайрд Ридгез будет отвечать за качество роста нападающих команды. У тренера высшей категории задача непростая. Линию нападения он принял в довольно скудном составе. Конкуренцию поляку Роберту Левандовскому могли составить лишь его земляк Артур Пленковский и черногорец Срджан Радонич. При этом, ни одного из них нельзя назвать форвардом топ уровня. А ведь Сиена еще помнит времена, когда за команду выступала "румынская звезда", нынешний нападающий "Манчестер Сити" Сандор Наги. 

Чтобы исправить ситуацию, тренер ДЮСШ клуба, представитель «старой гвардии» тренерского штаба Сиены, латвиец Моргачевс «командировал» в старшую команду талантливого юнца Гульелмо Миньяни. Но, ясное дело, на данном этапе расклад в атакующем потенциале это не поменяло, как и наличие молодого швейцарского юноши Лавдима Зумбери.

Было принято решение приобрести у«Кальяри» молодого зимбабвийского нападающего Кундаи Бенью.

За физическую подготовку команды будет отвечать бельгиец Джонс, за техническую оснащенность – уроженец Восточного Тимора Жозе Виктор.

Ведутся переговоры с тренером для полузащитников, а так же идет поиск тренера вратарей.

После товарищеского матча с марокканским «Видад Касабланка», Сиену ждет старт в Серии В домашним матчем с Сиракузой.

На первый взгляд проблем возникнуть не должно. Игровой потенциал команд заметно разнится. Белорусскому киперу Артему Сороко (по нашей информации, именно Артем займет место в воротах в этой игре) и бекам Сиены, имена немца Торстена Маттушки или же серба Симоновича ни о чем не говорят.

Однако в футболе бывает всякое.Одно можно сказать наверняка – потеря очков в этом матче станет большой проблемой.

Нам удалось получить первый, небольшой комментарий Брюса Фотерингэма в преддверии старта в чемпионате:

«Далеко вперед не заглядываем, но и так сразу ясно, что старт легким не будет. Сиракуза – это дебют и это всегда нервно и волнительно. Венеция – очень добротная команда и первый выезд. Перед товарищеской игрой с Видад все здоровы. Надеюсь сохраним всех в обойме перед матчами чемпионата».

В целом, на стадионе «Артемио Франчи» ожидается праздник, но ажиотажа, эта игра в городе, скорее всего не вызовет.

 

Готовимся с верой в команду и ждем старта!  




Информационное агентство "Держим в курсе"



Издательство медиа-корпорации "Святой Отец"

при поддержке медиа-группы "Безупречная репутация". 

  




VATER, 05 08 2021 17:29:05. Вернуться к последним статьям ФС Италии, турниров.
Выплачено за статью: 380,000 ФМ.   Премии за статью: 250,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр