Всем привет! Коротко о ямайских клубах в Интрекубках. Все три наших клуба играли в Кубке Континентальных Федераций:
Харбор Вью выиграл и второй матч у автосостава Олимпии. В атаке было создано множество голевых моментов, три из которых закончились голами. Два раунда пройдено на легке, но дальше халявы не предвидится.
Риволи Юнайтед не смог пройти Сантьяго Уондерерс. Исход противостояния был решен на 81 минуте, к сожалению не в пользу ямайского клуба. Ну что же, РЮ может сосредоточиться на продажах и выступлении во внутренних соревнованиях.
Зато в очередной раз порадовал Хамбл Лайонс. Юра разошелся не на шутку, вслед за Чиппой отправив на покой крепкий Сеул, еще в прошлом сезоне игравший в группе Кубка Континентов. Причем, сделано это было с французской элегантностью! Три мяча положили в гостях, шесть дома! Браво!
В интеррейтинге мы еще на 1 балл приблизились к Австралии. Было бы неплохо обойти их уже в первом сезоне! Ждем жеребьевок!
DeTu_XopoH9IT_CJIoHa, 10 02 2023 20:01:33. Вернуться к последним статьям ФС Ямайки, турниров. |