Глеб Рассадкин
99
 Лаки Нене
45'

Чемпион начал свою защиту титула с победы над Арнеттом. Два гола по штуке на тайм и дело в шляпе. Гости в ответ забили... на игру. Ни одного удара по воротам.  Такой футбол нам не нужен! Хотя, против меня можно и так сыграть)))

Корделл Симпсон
  35'
85
Никлас Кнудсен
  52'
11
  81'
26
Юксер Рекена
  54'
95
 Кевин Майти
84
 Морис Зандт
45'
 Марк Томас
85
45'
 Гарен Дауни
39
 Альвизе Герарди
45'
14
 Себастьян Янусиньский
52
 Бламо Куакуа
46'
99
 Диоварис Балантина
 Константин Злипко
46'
12
 Жереми Гиймено
 Кристиан Баррьентос
46'

Отличное начало сезона от Монтего-Бей! Некогда грозный Риволи был разбит по кирпичикам. Отметим хорошую культуру паса М-Б Ю - 100% точность. В этой версии генератора это топовый показатель!

Димитриос Бонерис
  2'
14
 Эмилиано Амор
66
 Азубике Окечукву
45'
11
 Илья Степанюк
64
 Кристоффер Эстергор
45'
11
 Рахейм Грин
22
 Денис Коба
45'
 Альберт Фуамениа
99
 Адам Эванс
45'
27
28
 Рикардо Уоррен
45'

Главный претендент на смещение с трона МЮ - Тиволи Гарденс решил не начинать с победы. Это было бы слишком легко. Тиран решил дать всем фору. Что касается хозяев, они миндальничать не стали, накидав гостям авоську голов. Будем надеяться, что УВИ из середняка превратится в соискателя медалей, а значит играть станет еще интересней!

Френк Ансуорт
  21'
19
Кристоффур Мориссон
  16'
12
Риберто Андре
  51'
12
  54'
14
52
46'
99
46'
12
17
 Торн Симпсон
46'
19
12
18'
11
 Серж Атакайи
27
 Михаил Перваков
55'
21
 Сильвестер Патеюк
 Максим Рыбаков
55'

Начнем с лидера. Как бы Андрей не утверждал, что плохо готов к сезону, это все ерунда. Общественность поставила перед ним задачу взять трофей, тем более, что у него по окончании сезона 11 игроков уйдет на пенсию. Понятно, что в Ямайке ему ничего не светит, ни чемпионат, ни кубок, слишком большая конкуренция, так что остается го..кубок! Уверен, что Бойзу он по зубам! А пока, БТ разминается, обижая слабых.

Хенрик Йоханссон
  47'
13
 Давид Льянос
45'
28
99
 Адам Эванс
45'
12
 Роберт Кох
22
 Денис Коба
45'

Переходим к теневому лидеру. После форы в первом туре, второй прошел более предсказуемо. Тиволи грамотно выстроил игру, отменно сыграв в обороне и чуть-чуть пошалив в атаке. Одного гола оказалось достаточно, что бы начать 29ти матчевую победную серию в чемпионате. Кто-то в этом сомневается? Я нет.

Грант Лиллард
  60'
44
Блажей Хоувер
  70'
44
  86'
98
 Пак Чон Бин
94
 Тосиюки Токаги
61'
95
 Евгений Велько
99
 Мохамед Талаат
61'
18
 Дамион Джеймс
17
 Джеймс МакАртур
61'
11
64
45'
14
66
45'
 Адам Махир
16
 Абдельхелим Эканза
45'

Теперь о середняках. Мы с УВИ будем претендовать на звание "заноза в теле лидера". Находясь на 5-7 местах будем время от времени отбирать очки у претендентов и друг у друга. В этом же матче голы на склад не поступили, зато убедились в крутости нового голкипера УВИ. Всем бояться!

16 Кавальер 2 0 0 2 0 1 15 -14 ПП

Ну что же, надеюсь вам понравился этот обзор. Если есть желание увидеть продолжение, пишите в комментариях. И не забываем заглядывать на форум. Например, на страничку к Дрону, который после каждого тура выкладывает сборную тура! Опять же, чем больше сообщений на форуме, тем больше ЗП Тирана, а значит больше возможностей по приглашению новых менеджеров! До новых встреч!

AJIKAHABT_u3_HH, 03 02 2024 19:24:21. Вернуться к последним статьям ФС Ямайки, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Статья не премирована.