Эмануэле Тестарди
18
 Сори Каба
45'

Матч из цикла мастерство не пропьёшь. Если Рено пытался играть комбинационно, то Бойз Таун быстро переводил мяч на плеймейкера и будь что будет! В первом тайме у гостей игра получалась с переменным успехом, третий номер БТ Василий Берест временами просто насиловал полузащитников Рено не давая им пройти центр. Временами насиловали его, тогда гости и создали свои моменты. По ходу второго тайма хозяева перестроились на более атакующие построения, что и принесло им успех. Перваков дважды продырявил оборону Рено, принеся БТ третью победу в первенстве.

Иппэй Синодзука
  2'
17
 Ромеро Стюарт
33
 Мпо Эдвин Ситайитайи
45'
75
 Виктор Телада
34
 Эмир Бибероглу
64'
69
 Ловре Чирьяк
74
 Петар Мрджян
64'
28
 Рикардо Уоррен
27
 Димитриос Бонерис
45'
13
 Давид Льянос
99
 Адам Эванс
45'
21
 Диего Лаксальт
12
 Роберт Кох
45'

Мне кажется, соперники договорились. Тиран подарил очко Инвизу в обмен на таблички! Но, это только догадки. Возможно дело в Сандалсе. Мы привыкли, что это поставщик очков, но сейчас у клуба есть грамотный менеджер, красивый стиль и куча бабла на счету. Все это привело к тому, что ССК стал на путь исправления и уже в следующем сезоне навяжет борьбу лидерам.

Андреа Фавилли
  15'
93
98
 Пак Чон Бин
63'
95
 Евгений Велько
97
 Анджей Рыбский
63'
19
 Марко Миркаило
96
 Ашон МакКарти
75'

В прошлом сезоне Миша мне поджопник отвесил, а в этом не получилось. Я в ожидании старта гов..кубка тестирую тактики, набираю форму игрокам и вроде получается. А вот Портмор погружается в пучину. Команде срочно нужны победы для поднятия морали.

Азубике Окечукву
  47'
 Адам Махир
16
 Абдельхелим Эканза
45'
11
 Илья Степанюк
64
 Кристоффер Эстергор
45'
14
 Эмилиано Амор
66
45'
 Марк Томас
85
 Никлас Кнудсен
45'
95
 Кевин Майти
84
 Морис Зандт
45'
 Гарен Дауни
39
 Альвизе Герарди
45'

В матче дальних ударов против фланговых забегов, победу одержали фланговые забеги. Правда голы были забиты не с забегов, а с борьбы в штрафной и дальнего удара, но забеги были опасны. В общем, по увиденному в этом сезоне можно сделать вывод, игра МБЮ хорошо подстроена под ткущего гену.

Руслан Писный
  43'
52
Бламо Куакуа
  48'
54
Гиорги Папуашвили
  75'
54
  82'
Петар Бабич
  89'
14
 Себастьян Янусиньский
52
46'
 Андреэ Порила
12
 Жереми Гиймено
46'
99
 Диоварис Балантина
17
 Торн Симпсон
46'
12
 Петар Бабич
45'
10
 Майк Фусито
18
 Сори Каба
45'
 Кин Брайан
19
 Гудмундур Кристьянссон
45'

Меня тут в кулуарах упрекнули, что я о Рено ничего не пишу.  Вот пишу. Смотрите. Сергей у нас в дивизионе самый читающий. ФАК знает вдоль и поперек. Соответственно, у него и игроки пасуют точно и вдоль и поперек. Риволи тоже играл симпатично, если бы не разница в классе игроков, то ... да кого я обманываю, Рено в этом сезоне даст жару!

Кристоффур Мориссон
  50'
 Себастьян Скоубоэ
92
 Кристьян Альтиньер
45'
 Диего Кальво
11
 Альдо Эспинола
45'
 Флорин Шмидт
97
 Сергей Ковалевич
45'
19
11
51'
26
 Альваро Вадильо
13
 Хуан Карлос Бесерра
51'
 Максим Рыбаков
24
 Яннис Гесиос
51'

Главная сенсация тура! Обнаглевший Дрон с легкостью расправился с одним из старожилов ФС Ямайки! С грустью вспоминаю времена, когда Арнетт был мальчиком для битья и способом повышения морали. Сейчас это уже не прокатит. Что же, вписываем АГ в длинный список соискателей золотых наград первенства!

Аздрен Лулаку
  5'
Федерико Маттьелло
  43'
11
Коннор Парсонс
  47'
  49'
29
 Петер Форгач
13
45'
14
 Матеуш Марыновский
12
 Роберт Кох
45'
27
 Альберт Фуамениа
45'
21
 Евгений Гончаров
11
45'
28
 Федор Дворников
45'
23
 Расмус Шуллер
20
 Лассина Дао
74'
Сандино Соса

А вот еще один наглец! Я не буду сейчас ни на кого пальцем показывать, но этот менеджер явно на Тиволи тестирует схемы для Фулхэма. Поставили же перед человеком задачу 29 побед в чемпионате, а он... Теперь о чемпионе. Потерял первые очки, Маттьелло на два матча и вызвал некую обеспокоенность в преддверии старта Кубка Континентов. Там нам ничьи НЕ НУЖНЫ!!!

97
57'
93
95
57'
 Бенлахсен Юнис
19
57'
17
33
45'
69
74
58'
75
34
58'

Я протестировал схему на ответный матч Бней-Иегуды с Ференцварошем. Вроде зашла. Хотя, игроки Сандалс играли, как валенки, сопротивления минимум, команда в 38 сезоне золото планирует брать, по этому сейчас и не упирается особо.

Морис Зандт
45'
 Марк Томас
85
45'
 Гарен Дауни
39
45'

Монтего-Бей продолжает победную серию в чемпионате. Пока никто не может остановить самую ямайскую команду по составу. Вот и Портмор поднял лапки к верху. Миша, пока, свою игру не находит.

16 Маунт Плезант 4 0 0 4 0 1 26 -25 ПППП

Стартовал для ямайцев интеркубковый сезон. Первым на старт вышел Монтего-Бей.

Морис Зандт
45'
 Марк Томас
85
45'
 Гарен Дауни
39
45'

Жаль, но победить в первом матче не удалось. Понятно, что во втором М-БЮ накидает 3-4 гола и пройдет дальше, но в этом сезоне каждое очко важно! Я об интеррейтинге!

Спасибо за внимание! Напоминаю, только ваши сообщения, публикации и эмоции приводят к созданию обзоров, так что не останавливайтесь, тогда и я не остановлюсь. И по традиции, не забываем следить за сборной тура!

AJIKAHABT_u3_HH, 08 02 2024 19:43:07. Вернуться к последним статьям ФС Ямайки, турниров.
Выплачено за статью: 400,000 ФМ.   Статья не премирована.