45'
99
 Лаки Нене
45'

Состав Арнетт преобразился. Если раньше он напоминал бочку говна с вкраплениями мёда, то сейчас наоборот. Бой гости главному претенденту на 1 место дали знатный, играли на равных, а победил тот, кого в кулуарах называю одним интересным словом. Начинается это слово на букву ч, заканчивается на итер. Ну, ничего страшного, Дрону это поражение компенсировали, дав доступ в секретную лабораторию.

Фредерик Брийян
  65'
18
Дамион Джеймс
  14'
 Гарис Моралес
 Ола Адейемо
45'
22
 Фистон Макукула
15
 Рэнсфорд Селаси
45'
28
 Аздрен Лулаку
20
 Лассина Дао
45'
93
 Андреа Фавилли
94
 Тосиюки Токаги
57'
96
 Ашон МакКарти
97
 Анджей Рыбский
57'
18
19
 Марко Миркаило
57'

У нас  с Серегой один попэц на двух стульях не помещается. Рома слилась, Молайнс выиграл. У меня Иегуда победила, Харбор проиграл. Лучше бы было наоборот, Рома и Молайнс проиграли, а Иегуда и Харбор победили))) Помечтали и ладно, к игре. Кто-то читерские тактики рисует, а кто-то читерских игроков напокупал. Как предполагает некий менеджер А., убери из МЮ Лукаку и Макукулу и МЮ за выживание будет бороться.

Ловре Чирьяк
  47'
17
 Ромеро Стюарт
33
 Мпо Эдвин Ситайитайи
45'
75
 Виктор Телада
34
 Эмир Бибероглу
65'
69
74
 Петар Мрджян
65'
 Марк Томас
85
 Никлас Кнудсен
45'
95
 Кевин Майти
84
 Морис Зандт
45'
 Гарен Дауни
39
 Альвизе Герарди
45'

Лидер больше не лидер и это здорово! Нет, не думайте, что против МБЮ болею, просто Игорь выставил не самый свой сильный состав на игру, оставив сильнейших на матч гов..кубка! Браво! Тапки таким подарком воспользовались, забрав 3 очка. Кстати, мало кто заметил, но Артем в этом сезоне уже завоевал для клуба первые награды в истории! Наконец-то полка в клубном музее перестала быть складом для пивных банок.

Илья Степанюк
  32'
37
Пшемыслав Каминьский
  75'
14
 Эмилиано Амор
66
 Азубике Окечукву
45'
11
64
 Кристоффер Эстергор
45'
 Адам Махир
16
 Абдельхелим Эканза
45'
99
 Диоварис Балантина
17
 Торн Симпсон
46'
 Андреэ Порила
12
 Жереми Гиймено
46'
14
 Себастьян Янусиньский
52
 Бламо Куакуа
46'
99

УВИ вышел на охоту! У команды намечается победная серия! Пока это вторая победа подряд, но там могут быть еще, чего мы команде и желаем. Риволи еще не отстроился, но уже укрепляет состав. В составе появилась пара эстонских форвардов. Особенно хорош Порила. И удар есть и головой играть умеет, скорости только не хватает. Теперь к Риволи надо готовиться, а не отправлять что попало (намёк любящему сливать Тирану).

37
  77'
11
64
45'
14
66
45'
 Адам Махир
16
45'

МахирАмор, сказал менеджер УВИ и махнул волшебной палочкой. Ответного заклинания менеджер Портмора не нашел. Наверное, пришло время Мише напоить своих игроков волшебным эликсиром из Фиников и Мармелада. Глядишь, и результаты вверх пойдут!

Куанте Смит
  34'
Рамон Сибли
  78'
Элвир Малоку
  46'
13
Хуан Кампос
  59'
24
 Мишель Влап
17
 Мартин Эдегор
45'
14
 Дидье Виверос
45'
21
 Евгений Гончаров
11
 Коннор Парсонс
45'

У менеджеров явно в голове сидели ответные игры интеркубков, отсюда и результат такой. Дубль Молайнса сильнее половины основных составов Ямайки, что уж говорить про молодежь Монтего. Показали юнцам, где раки зимуют. У Сереги этот ИД в плюс зашел - 4:2, если результаты обеих команд сложить!

Ласина Траоре
  2'
97
Сергей Ковалевич
  78'
21
 Сандор Франч
17
46'
12
46'
14
52
46'
92
 Кристьян Альтиньер
45'
11
45'
99
 Лаки Нене
97
45'

Арнетт еле-еле обыграл Риволи. Лишь в самом конце игры, когда игроки соперника совсем уж устали, гости забили три гола. Интересно, станет ли менеджер Арнетта менеджером тура?

Остальные менеджеры поиздевались над атосоставами:

Что мы видим в турнирной таблице? Молайнс оторвался от своего главного преследователя на 5 очков, очень солидно. Забавно, но первая четверка повторяет контуры прошлого сезона. Отметим прогресс Тапок, уже вижу на шее их менеджера блеск бронзы. нащупал свою игру УВИ, третья победа подряд в чемпионате!

16 Маунт Плезант 6 0 0 6 0 1 40 -39 ППППП

Не забываем посмотреть на сборную тура по версии журнала "Дрон", журнал "Дрон", самый улётный журнал мира!

AJIKAHABT_u3_HH, 15 02 2024 20:08:16. Вернуться к последним статьям ФС Ямайки, турниров.
Выплачено за статью: 400,000 ФМ.   Статья не премирована.