Сандор Франч
17
 Торн Симпсон
46'

Портмор и Риволи мерились Писными в очной встрече. Настоящий оказался у гостей, поэтому и три очка к ним уходит. Пока удел обоих коллективов это борьба за десятку сильнейших. И перспективы в ней больше у Риволи.

Виктор Телада
  1'
33
Мпо Эдвин Ситайитайи
  61'
74
 Петар Мрджян
69
 Ловре Чирьяк
45'
17
 Ромеро Стюарт
33
45'
75
34
 Эмир Бибероглу
58'
11
 Илья Степанюк
64
 Кристоффер Эстергор
45'
14
 Эмилиано Амор
66
 Азубике Окечукву
45'
 Адам Махир
16
 Абдельхелим Эканза
45'

Продолжают уверенный подъем в турнирной таблице Тапки. В Ямайке есть две школы подготовки к матчам. Моя, состоящая из энного количества пенного и Андрея, состоящая из тщательного изучения соперника. Так вот, хозяева относятся ко второй. Изучили, наставили ловушек и УВИ в них попался. У гостей закончилась трехматчевая победная серия, а у хозяев появилась.

Василий Берест
  17'
17
Ки Сон Ён
  2'
29
 Билли Видлер
11
 Серж Атакайи
57'
12
 Риберто Андре
19
 Кристоффур Мориссон
57'
13
 Хуан Карлос Бесерра
21
 Сильвестер Патеюк
57'
12
 Роберт Кох
22
 Денис Коба
45'
13
 Давид Льянос
99
 Адам Эванс
57'
28
 Рикардо Уоррен
21
 Диего Лаксальт
57'

Отличную игру продемонстрировали хозяева. Энергия, напор,  хороший мощный звук. А вот гости играли плохо. Такое чувство, что вместо футболистов какие-то садовники бегали. Так, чего то пытались, но все тщетно. ТГ прям Спартак Москва, деньги на трансферы потратили, а сами в середине турнирной таблицы обитают.

Хорхе Луис Кабальеро
  11'
10
Исокен Губадиа
  15'
66
14
45'
11
64
45'
 Адам Махир
16
45'
 Гарис Моралес
 Федор Дворников
45'
14
 Дидье Виверос
21
 Евгений Гончаров
45'
23
 Расмус Шуллер
20
 Лассина Дао
64'

Серега в очередной раз показал, кто в Ямайка Папа. УВИ был переигран подчистую. Единственный момент, на котором я заострил бы внимание, это то, что вместо своей коронной тактики со стеночками, забеганиями, прессингом, Серега выставил совсем другую. заточенную на результат. Подсыкивал?

21
45'
27
 Димитриос Бонерис
99
 Адам Эванс
45'
13
29
 Петер Форгач
45'
96
 Адриан Гонсалес
 Кин Брайан
45'
43
 Николас Хунцикер
14
 Давид Тешейра
45'
 Санми Оделуси
13
 Рафаэл Силвейра
45'

Рено приехал в гости к Тиволи вторым составом. Что бы вы понимали, Серега собрал всех ублюдков, бомжей, нарколыг со всего Саванна-ла-Мара. В воротах, вообще, стоял местный юродивый пацан, Ричард Третий, как он себя называет. И это сборище смогло отстоять свои ворота в неприкосновенности! Чет я даже пословицу про армию ослов вспомнил.

Лукаш Зима
45'
20
 Жозе Гомеш
 Иван Куц
45'
 Марк Бенце
23
 Мохаммед Саммед
45'
17
33
45'
74
69
66'
75
34
66'

Миша все-таки выплатил своим футболистам зарплату! Те на моральном подъеме взяли и остановили победную поступь Тапочек. В первом тайме гости хорошо атаковали, а во втором стали ... незаметными что ли? Теперь всем внимание! С сегодняшнего дня к Портмору готовимся! Просто так его уже не обыграть!

Пак Чон Бин
61'
 Элрико Леви-Янг
93
 Андреа Фавилли
61'
96
 Ашон МакКарти
95
 Евгений Велько
61'
12
19
61'
29
11
61'
26
 Альваро Вадильо
17
 Асприлья Сарагоса
61'

Центральный матч тура состоялся на поле Харбор Вью. Мальчишки приехали в гости явно за победой! Но, не тут то было! Хозяева дали бой, забив три гола! Особенно, Андрюху должен порадовать второй мой гол, с унылого навеса!
Кстати, поглядите на эмблему БТ. Как же художник красиво разместил на ней Максимку со стихами Есенина, футболиста и горожанина, отмахивающегося от гопников в местной фавеле! Жаль только, на ленточке не поместилась полностью фраза Ленина "Мы строим коммунизм!"

16 Маунт Плезант 8 0 0 8 0 1 51 -50 ППППП

P.S. пока вы вкусно ели, сладко спали, Дрон не жалея сил и времени подготовил очередную сборную тура! Не поленитесь ознакомиться!

AJIKAHABT_u3_HH, 22 02 2024 20:04:08. Вернуться к последним статьям ФС Ямайки, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Статья не премирована.