Сандор Франч
17
 Торн Симпсон
46'

Игроки Молайнс Юнайтед не отличаются выдающимися умственными способностями. Перепутали Тиволи и Риволи. Думали, что играют с третьей по силе команды Ямайки и второй в ОМ. И лишь после пропущенного гола услышали объявление диктора стадиона, что Риволи в соперниках! Тут психологические оковы спали с их ног и, благодаря хет-трику Лассины Дао (владеющего не только техникой любви, но и футбольной), МЮ одерживает победу!

Куанте Смит
  82'
13
Куанте Смит
  84'
11
 Альдо Эспинола
26
 Томаш Котт
45'
 Себастьян Скоубоэ
92
 Кристьян Альтиньер
45'
 Кортни Аллен
 Марк Томас
35'
96
 Дино Уильямс
95
 Кевин Майти
35'
 Гарен Дауни
39
 Альвизе Герарди
45'

Менеджер Малых Садовников перед матчем надеялся победить и догнать по очкам Монтего-Бей, но в игре что-то пошло не так. В конце игры расстроенный результатом, Дрон уныло поплелся в подтрибунное помещение и уже начал раздавать интервью (Били били и нифига не забили), как его футболисты сравнивают счет! Дружище, верь в своих игроков и досматривай матч до конца!

Билли Видлер
  47'
16
Абдельхелим Эканза
  62'
29
27
 Михаил Перваков
48'
17
 Асприлья Сарагоса
 Расмус Рате
53'
13
 Хуан Карлос Бесерра
21
 Сильвестер Патеюк
53'
 Виктор Левко
64
 Кристоффер Эстергор
45'
 Адам Махир
16
45'
11
 Илья Степанюк
66
 Азубике Окечукву
45'
20
Омар Уолтерс

Мальчишки показали игрокам УВИ мастер-класс по реализации. Дважды били по воротам, дважды забили. У гостей тоже были шансы забить, но они использованы не были. А все из-за чего? Из-за опыта! Не зря БТ в легионе на 17 месте по возрасту состава идет!

Эдвин Кардона
  73'
 Адам Махир
16
45'
64
67
 Луис Солигнак
45'
11
66
45'
 Ярослав Суловский
 Кин Брайан
45'
10
 Майк Фусито
18
 Сори Каба
45'
12
 Эмануэле Тестарди
 Петар Бабич
45'

В центральном матче тура Рено одержал победу над УВИ. Для этого гостям хватило всего трех ударов по воротам, реализация которых составила 100 %! Удивительно! Хотя... Что касается УВИ, команда укрепляется качественными игроками, в этом сезоне тяжело им, но прогресс очевиден и в следующем первенстве команде по силам нахлобучить нынешних лидеров!

Из остальных результатов выделим победы БТ над ПЮ и ТГ над РЮ. Не обойти и вниманием жиденькое опорожнение ХВ.

Сандино Соса
  10'
Джером Маклин
  85'
21
 Диего Лаксальт
12
 Роберт Кох
45'
13
 Давид Льянос
99
 Адам Эванс
45'
28
 Рикардо Уоррен
 Лаутаро Чавес
45'
93
 Андреа Фавилли
98
 Пак Чон Бин
60'
96
 Ашон МакКарти
95
 Евгений Велько
60'
18
 Дамион Джеймс
19
 Марко Миркаило
60'

Тиран не настоящий!!! Променял Ямайку на Шри-Ланку. Вместо рекордов в Премьер-Лиге, ставит рекорды по Гинессу! Мои игрули смогли искупить кровью, конфуз прошлого тура, взяв пример с СА - 2 момента 2 гола! Учимся у лучших!

Адриан Гонсалес
45'
14
 Давид Тешейра
13
 Рафаэл Силвейра
45'
43
 Николас Хунцикер
 Санми Оделуси
45'
20
 Жозе Гомеш
27
 Лоренцо Коко
45'

Пока Серега заморачивался (нет) с тактиками, схемами, ФАКами, Миша спер у него ничью. Нефига чего-то там придумывать, пнул картофелину между ушей вратарю и очко в кармане! Вся Саванна-ла-Мар ждет, когда же их король подрастет и возмужает. А, пока так.

Из остальных результатов отметим победу БТ над ССК, где в канву ложится нетленная: "Дурилка картонная, обмануть хотел?", да ничью Арнетт и УВИ, где у менеджера хозяев кончились стратегические припасы.

Дэниэл Грин
45'
28
 Аздрен Лулаку
 Ола Адейемо
45'
11
15
 Рэнсфорд Селаси
45'
23
 Эшли Холлингсхед
18
 Дэниэл Суини
55'
21
26
 Альваро Вадильо
55'
 Пабло Корнеро
 Расмус Рате
55'
26
21

И вот мы подошли к центральному матчу первого круга! Не ада, конечно, но что-то близкое, ведь перед нами будущие обладатели Лиги Континентов и Кубка Континентов! А это значит, что Ямайка самый сложный чемпионат ОМ! Что же, Папа поступил по-братски, разделив очки с Андреем. Может он этого и не хотел, но БТ в этот день был на уровне! Старпёры Мальчишек показали зубы, запихнув два гола в ворота МЮ. Для победы не хватило, но тут дело в волшебных пилюлях, которые Андрею пришлось употреблять, дабы не усугубить. А с пилюлями подготовка не та, по себе знаю.

Карлос Матеу
  51'
19
Гудмундур Кристьянссон
  65'
Петар Бабич
  75'
Патрик Мауайа
  77'
88
 Марк Педраса
33
 Мпо Эдвин Ситайитайи
45'
74
 Петар Мрджян
86
 Никлас Кнудсен
56'
75
 Виктор Телада
34
 Эмир Бибероглу
56'
10
 Майк Фусито
18
 Сори Каба
45'
13
 Петар Бабич
45'
19
64'

Посадил дед репку, да так глубоко, что не выдержала она. Лопнула и развалилась на шесть кусков. Отправили эти куски по свету, один в США, второй в Бразилию, по два в Сербию и Исландию. Вот такая вот сказка получилась.
Орландо МакБейн
  63'
23
Зидан Богл
  88'
12
Роберт Кох
  50'
22
Денис Коба
  55'
 Марк Томас
31'
96
95
 Кевин Майти
31'
 Гарен Дауни
39
45'
 Билли МакКай
99
 Адам Эванс
45'
21
12
 Роберт Кох
45'

Не, я все же предлагаю зачислить Тирана в ямайскую армию и дать чин майора. Майор Тиран, звучит же? Может на звездочки и легионовская старлетка прилипнет))) А смысл в том, что тогда Майор не выездным станет и не кинет Ямайку ради пляжей Шри-Ланки с бархатным песком, лазурной водой, бесплатным пивом, полуголыми красотками, ослепительным солнцем, восхитительными закатами, огромным количеством водных развлечений и ... остановите, же меня!!!!

Из остальных результатов отметим победы ХВ и АГ. что позволило командам закрепиться в интеркубковой пятерке.

Майк Фусито
45'
12
45'
96
 Кин Брайан
45'
 Гарис Моралес
 Федор Дворников
45'
21
 Евгений Гончаров
45'
24
 Мишель Влап
20
 Лассина Дао
68'

Король умер, да-здравствует король! Стоило Сереге сменить криворукого Ричарда Третьего на вратаря, как дела пошли в гору! И вот уже защитники не подссывают, полузащитники стеночки и забегания освоили, да и форварды голешник смогли заковырять. В итоге ничья: Серега=Серега, виват, САСИ!

Из остальных результатов отметим победу ХВ над МБЮ с победным голом на 92 минуте, да АГ удалось нагадить в Тапки.

В таблице выделяется возня с 4 по 9 места. Пять команд сменяют друг друга на 5 строке, да еще и к Рено подтянулись, пока тот в Говнокубке рубится.