Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Segunda División RFEF. 1 тур. Превью


                   Фотохостинг без регистрации!

Hola!
Не за горами старт чемпионата Терсеры (в миру Segunda División RFEF) , и в этой статье предлагаю вашему вниманию небольшое превью к стартовому туру четвертого дивизиона страны. Для начала предлагаю взглянуть на все пары команд в 1 туре, а затем перейдем к каждом матчу более конкретно:


Итоги 1 тура
Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей ТВ Инт
Херес
:
Кордова 0   1x1
Реал Овьедо
:
Толедо 0   1x1
Европа
:
Сеута 0   1x1
Нумансия
:
Картахена 0   1x1
Алькояно
:
Луго 0   1x1
Алькоркон
:
Сабадель 0   1x1
Альмерия
:
Реал Унион 0   1x1
Террасса
:
Мирандес0 1x1




?
: ?
Херес Кордова
l w w d w w
 l d l l l l
33 сезон, 18 ИД (1 февраля 2022 г.)
Чемпионат Испании - Терсера, тур № 1
г. Херес-де-ла-Фронтера, ст. Мунисипаль де Чапин
+7=7-10   36:43

В этой паре встретятся клубы без менеджеров, "Херес" в прошлом сезоне с предпоследнего места вылетел в Терсеру напрямую, без стыков, а "Кордова" завершила сезон на 13 строчке в Терсере. Фаворитом матча будут хозяева, у которых более сильный состав, а в отсутствие менеджеров именно "скилл" и может стать решающим фактором в определении победителя. Статистика личных встреч говорит в пользу гостей, у которых 10 побед против 7, но последние три игры "Кордова" не может выиграть у "Хереса", набрав в этих встречах всего 1 очко. Последняя победа гостей датирована 1 туром 30 тура Терсеры, когда "Кордова" победила дома со счетом 1:0.

Прогноз: 2:0





?
: ?
Реал Овьедо Толедо
l w d l w d
 d l w l l w
33 сезон, 18 ИД (1 февраля 2022 г.)
Чемпионат Испании - Терсера, тур № 1
г. Овьедо, ст. Нуэво Карлос Тартьере
+4=0-7   18:27

Прошлый сезон не стал успешным для обеих команд, подняться в первую восьмерку клубам так и не удалось, но без менеджера это было проблематично, пока что ситуация с менеджерами не поменялась и на данный момент, команды снова в поиске рулевого, что не позволяет пока ставить высокие цели в первенстве в плане повышения в классе. Статистика личных встреч пока на стороне "Толедо", выигравшие 7 игр из 11-ти. К слову, в истории противостояний не зафиксировано ни одной ничьи, но возможно сегодня будет "премьера". По составу несколько лучше смотрятся гости, у которых и общий уровень выше (пусть и ненамного) и скамейка длиннее. Есть конечно в обеих клубах и довольно сильная усталость. Последние матчи также говорят в пользу "Толедо", который выиграл 4 игры кряду и что то  подсказывает, что и на сей раз гости имеют больше шансов.

Прогноз: 1:2





?
: ?
Европа Сеута
w w d l d d
 d l l w w d
33 сезон, 18 ИД (1 февраля 2022 г.)
Чемпионат Испании - Терсера, тур № 1
г. Барселона, ст. Ноу Сарденья
+7=3-13   28:34

В этой паре встретятся середняк прошлого сезона и один из фаворитов, который так и не сумел пробиться в плей-офф, хотя шансы были. Получив в минувшем первенстве нового менеджера, фаны команды небезосновательно рассчитывали на участие "Сеуты" в дивизионе выше, но кадровые просчеты и неумение играть против команд без менеджеров сыграли с "Скумбриями" в 32 сезоне злую шутку - лишь 5-е место. В прошлом чемпионате в первом круге "Сеуте" удалось победить со счетом 2:0, а вот в гостях в 22 туре была зафиксирована "нулевка", что значительно уменьшило и без того не очень высокие шансы "скумбрий" на плей-офф. В нынешней игре гости будут в роли фаворита, однако "палки в колеса" каталонцы вставлять умеют, так что ждем напряженный матч. В "Сеуте" к слову ожидают после этой игры приход опытного кипера, но на этом матч в "калитке" будет еще Санс, так что шансы забить у "Европы" будут.

Прогноз: 0:2





?
: ?
Нумансия Картахена
w d d w w d
 l l l d l l
33 сезон, 18 ИД (1 февраля 2022 г.)
Чемпионат Испании - Терсера, тур № 1
г. Сория, ст. Нуэво Лос Пахаритос
+11=2-5   37:17

И в этой паре встретятся клубы, играющие без менеджеров. В прошлом чемпионате оба не смогли забраться высоко, ограничившись серединой турнирной таблицы. Больше шансов зацепиться за плей-офф было у "Нумансии", однако несмотря на хороший рывок в концовке сезона, 8 место стало "потолком" для команды в том чемпионате. К слову, в прошедшем сезоне команды между собой встретились аж четырежды, два раза в чемпионате и дважды в товарищеских матчах, все 4 игры завершились победами "Нумансии". Думаю, что и на этот раз хозяева имеют больше шансов, более качественный состав и лучшие кондиции должны, как говорится, "зарешать".

Прогноз: 2:0





?
: ?
Алькояно Луго
l l l l w l
 l l w l l w
33 сезон, 18 ИД (1 февраля 2022 г.)
Чемпионат Испании - Терсера, тур № 1
г. Алькой, ст. Эль Кольяо
+4=2-10   10:33

"Луго" в прошлом сезоне заняли 4 место в Терсере, однако в плей-офф против "Химнастика" был нещадно разгромлен - 0:5, 0:3. Очевидно, желание руководителей клуба не совпало с достижениями спортивными, иначе объяснить столь крупный провал в стыках вряд ли получится. Но это уже личное дело самого "Луго", который решил еще сезончик "повариться" в Терсере. "Алькояно" занял последнее место, и особых предпосылок для улучшения результатов в этом сезоне пока не просматривается - менеджера нет, состав очень слабый. Еще и форвард Домшинский травмирован, готов играть будет только ко второму туру. А вот гости, похоже, подходят к матчу во всеоружии, все здоровы все в строю, осталось только реализовать потенциальные "козыри" в игре против аутсайдера.

Прогноз: 0:4





?
: ?
Алькоркон Сабадель
d w l d d l
 l l l w l l
33 сезон, 18 ИД (1 февраля 2022 г.)
Чемпионат Испании - Терсера, тур № 1
г. Алькоркон, ст. Cанто-Доминго
+19=8-7   63:22

В этой паре также ожидается игра автосоставов, в "Сабадели" он номинально есть, но уже 4 дня отсутствует, и вероятность его появления на игре не очень высокая. По составу сильнее выгляди "Алькоркон", практически вдвое, да и статистика говорит в пользу хозяев, 19 побед против 7-ми, и 6-матчевая беспроигрышная серия в играх с "Сабаделью" (4 победы). Последний успех гостей в матчах с "Алькорконом" датирована еще 29-м сезоном (3:1). В составе хозяев есть и кадровые потери, травмирован хавбек Сангальи, травмировавший голеностоп (пропустит еще 3 ближайших игры своего клуба). У "Сабадели" кадровых потерь в виде травм и дисквалификаций нет, все в строю.

Прогноз: 3:0





?
: ?
Альмерия Реал Унион
w l w l d d
 w
33 сезон, 18 ИД (1 февраля 2022 г.)
Чемпионат Испании - Терсера, тур № 1
г. Альмерия, ст. Медитерранео
+7=4-4   24:20

"Альмерия" в прошлом сезоне заняла последнее место в Сегунде Б и в нынешнем попытается вернуться назад, благо для этого есть предпосылки - неплохой состав и наличие менеджера (хоть и новичка) должны помочь команде в новом сезоне. "Реал Унион" в прошлом сезоне неплохо справлялся и без менеджера, практически до финиша чемпионата сохранял шансы на плей-офф, но не хватило тактики и глубины состава. Статистика личных встреч говорит в пользу "Альмерии", 7 побед против 4-х, и две последних игры не проигрывает "Реал Униону", правда, было это в позапрошлом сезоне еще. Составы команд близки по силе, но все же думаю у хозяев больше шансов добиться положительного результата, правда, есть некоторые проблемы с усталостью, что может помешать дожать соперника.

Прогноз: 2:0





?
: ?
Террасса Мирандес
l l d l l l
 l w w l l w
33 сезон, 18 ИД (1 февраля 2022 г.)
Чемпионат Испании - Терсера, тур № 1
г. Террасса, ст. Олимпик де Террасса
+1=3-18   18:75

"Мирандес" в прошлом сезоне вылетел из Сегунды Б, заняв 3 место с конца и проиграв в стыковых матчах "Реал Хаэну" - 2:3, 0:1. "Террасса" также не блеснула с чемпионате, предпоследнее место в Терсере и 24 проигранных поединка из 30. Фаворитом встречи будет скорее всего "Мирандес", довольно сильный состав и наличие топ-менеджера у руля должны вывести клуб в число лидеров дивизиона. Есть менеджер и у "Террассы", причем довольно опытный, но пока с этим составом претендовать на место в первой восьмерке будет сложно, да и в этом поединке у хозяев шансов будет откровенно немного. Статистика личных встреч также за гостями, 18 побед в 22 матчах, и беспроигрышная серия в матчах соперником из 19 (!) игр. У хозяев не сможет сыграть в этом поединке хав Фигуэйру, у которого ангина, а вот у гостей кадровых потерь нет.

Прогноз: 0:4




Химнастик
Статистика по клубам
Клуб
Золото

Серебро

Бронза
Толедо 1 1 1
Европа 1 1 1
Кастельон 1 1
Луго 1 1
Эйбар 1
1
Понферрадина 1
1
Бадалона 1

Самора 1

Понтеведра 1

Уэска 1

Атлетико Балеарес 1

Лас Пальмас 1

Херес 1

Альбасете 1

Реал Сосьедад 1

Аренас
2 1
Ивиса
1 2
Гранада
1 1
Жирона
1 1
Леганес
1
Сеута
1
Бургос
1
Альмерия
1
Мирандес
1
Кадис
1
Реал Хаэн

1
Сабадель

1
Эркулес

1
Эльче

1
Расинг Сантандер

1

Статистика по менеджерам
Менеджер
Золото

Серебро

Бронза
HeTTo 1

afelayz 1

Dimarik163 1

serega007 1

Baron61rus 1

ZakonNik 1

Mr_Vitaliy 1

avangardist 1

Udray 1

Arkantos 1

NASICHET 1

Vladimir 1

konopl9 1

Darkwanderer 1

V-tor 1

Muetle
1
Zavxoz
1
ZUBENKO
1
temik23
1
nia
1
ilmiddin__96
1
velimir032
1
harald
1
Rhaegar
1
Yulbara
1
Kotei
1
YARMILES
1
artiomgtv
1
stasy0000
1
AlenRat
1
DonApelsinio

1
artemvlg77

1
RastameN

1
Vinz1487

1
Golub1015

1
uasya

1
Jose_Mourinho

1
DarkJoker

1
FigherL

1
Igor Simutenkov

1
Rick43R

1
Lex

1



Sahid al-alin, 31 01 2022 19:46:30. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 480,000 ФМ.   Статья не премирована.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр