Сборные Испании, 19 ИД
Касильяс может перейти из Порту в клуб МЛС Чикаго Файр - Телеканал Футбол

Приветствую менеджеров Футбольного Союза Испании, а также всех, кто активно поддерживает болеет за сборные ФСИ. Сборные страны завершили свое выступление в этом сезоне, проведя очередные контрольные поединки. Старшая сборная довольно уверенно (хоть и минимально) победила россиян, а молодежка не менее уверенно обыграла французов. После этих матчей все сборники покинули расположение сборных и в этом сезоне еще успеют сыграть товарищеский матч в составах клубов, если они, конечно решать провести эти самые игры в последний ИД сезона. Ну а теперь, собственно, о крайних матчах наших сборных:

Антон Соболев
  82'
Иньиго Баке
  54'
43
 Вадим Минич
22
 Рамиль Шейдаев
56'
11
 Виктор Афанасьев
10
 Егор Сидоров
56'
17
 Дмитрий Борисов
16
 Андрей Кузнецов
56'
43
 Мунир Эль Аддади
21
 Иньяки Уильямс
45'
11
 Элио Фабиан
10
 Икер Ортиц
45'
17
 Антонио Пелегрин
 Антонио Варгас
45'

80%

Национальная сборная довольно мощно выступила в матче против россиян, не позволив им за 90 минут нанести хотя бы один удар в направлении своих владений, а сами испанцы могли забивать, как по мне, 2-3, а то и 4 мяча, да и в целом контролировали ход поединка, "насобирав" 57 % владения мячом. "Красная фурия" начала активно, могла забивать по ходу первого тайма, но открыть счет удалось лишь перед самым перерывом, когда Элио Фабиан эффектным ударом со штрафного заставил капитулировать кипера россиян Бородько - 0:1! Второй тайм также прошел под диктовку нашей сборной, которая продолжала вести игру и вполне мога увеличивать свой отрыв, в том числе и до крупного, но еще раз пробить оборону соперника все же не смогла. Не помогли в этом и кадровое усиление в лице Варгаса и двух форвардов Уильямса и Ортица, которые были довольно активны и близки к результативной развязке частых моментов у ворот россиян, но тем все же удалось устоять. Впрочем, победа есть победа, сборная Испании с новым менеджером завершает сезон на мажорной ноте, с чем я её и поздравляю и желаю новых побед в уже 34 сезоне...

Ясин Адли
  12'
21
Жульен Андре
  71'
55
 Сесар Морено
43
 Хосе Кальехон
45'
 Горка Гурусета
21
 Клаудио Медина
61'
33
 Ансу Фати
11
 Серхио Гвардиола
61'
10
 Ясин Адли
43
 Салим Бен-Сегир
53'
16
 Октав Жоли
13
 Корентен Фоссо
53'
32
 Эван Сеса
21
53'

58%

Так же уверенно в крайний ИД сборных победила и молодежка, которой противостояла молодежная сборная Франции. Испанцы с первых пошли на штурм ворот французов, стремясь сделать еще до перерыва стартовый задел для победы и вполне могли забивать, но гостям удалось устоять. К слову, французы в этой встрече в атаке не преуспели, так и не сумев ни разу пробить по воротам Мануэля Диаса, но это в какой-то мере и ожидалось, учитывая разницу в силе вышедших на газон команд. Впрочем, французам довольно долго удавалось сохранять равенство в счете, что при довольно большом перевесе испанцев в моментах было довольно неплохим результатом. Но активность молодых испанцев в концовке все же принесла свои плоды, совместно с произведенными заменами, которые в итоге и решили исход встречи в пользу Испании. Счет был открыт на 74 минуте, когда  один из "джокеров" Медина воспользовался точным пасом Гвардиолы и точно пробивает низом - 1:0. Не прошло и дюжины минут, как уже сам Гвардиола воспользовался прострелом Вакаса и ставит эффектную точку в матче и сезоне для своей сборной - 2:0!

Spain National Football Team Midfielder Isco in Action Editorial Image -  Image of footballer, news: 218788695

Sahid al-alin, 02 07 2022 22:10:18. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.