22
 Самуэль Нозер
77'
Хавьер Эрнандес
   Даже не знаю что и говорить об этом матче. Эйбар забил все голы, которые не смог забить в прошлом матче (напомню, в 18 туре Эйбар смог забить только один гол - счёт 1:0). Под раздачу на сей раз попал Эркулес. Дубли Лопиша и Хубутия, голы Пьера и Демасая.

Алессандро Дьяманти
  63'
 Эрик Лопес
11
 Николас Меламед
45'
19
 Адриан Сабальс
40
 Ферран Торрес
45'
14
 Рамон Риэго
22
 Алехандро Сальто
45'
    Ещё одна уверенная победа гранда Ла Лиги 2 над автобусом! Жирона принимала у себя Команду претендующую на первое место лиги. Эспаньол начала довольно уверенно. Сабальс отдал передачу на Самбрано, после чего тот забил уже на 3 минуте этого матча. Затем гол Гранта на исходе десятиминутки... Жирона развалилась сразу, практически не сопротивляясь. К финальному свистку на табло горели 0:4 благодаря усилиям Самбрано, Гранта (дубль) и Сабальс.

Кевин Менса
77'
   В 19 туре Ла Лиги между собой встретились клубы из первой тройки чемпионата! Клубы, между которыми было всего одно очко. Однако именно Понтеведра, будучи принимающей стороной, владела большим преимуществом. Думаю с этим не поспорить: владение 61 на 39, удары в створ 5 на 2... голы 2 на 1. Достаточно быстрый гол организовала команда из города Понтеведры. Уже к 10 минуте матча Кремцев заставил вратаря соперника вытаскивать мяч из сетки ворот....
   Однако, в конце тайма Райо Вальекано подтвердило статусность матча тем, что забила ответный гол и тем самым команда выровняла счёт - отметился опять-таки Татара.
   Этчечури не оставил команду с очком и помог добавить в копилку 3 очка. 71 минута, дальний удар, ругательства Хименеса, конец матча, второе место в чемпионате.

Кевин Пакет
  74'
74
 Эухени Вальдеррама
95
 Кевин Пакет
45'
13
 Рафаэл Двамена
23
 Тарик Специ
50'
 Енис Барди
 Рохер Марти
58'
   А вот это уже полный разнос соперника по всем позициям. Сложно подобрать другие эпитеты к этой игре. Леванте на своём поле уделала по всем показателям статистики Мальорку. Даже по количеству нарушений Леванте опередила гостевую команду. Но при этом Леванте не могло пробить ворота соперника весь первый тайм. Однако, видимо в перерыве, надавал своим игрокам лещей за косые ноги и спустя минуту после начала тайма, команда забила благодаря хорошим действиям Корнедо. Стоит отметить выход на замену Специ. Выход был на 50 минуте матча, но игрок успел забить два гола за отведённые ему минуты. Специ отлично сыгрался с Каллаку. 3:0, могло быть и крупнее, Мальорка отлетела.

30   Ройман Гомес 54'
     Ещё одна игра в одну калитку в этом туре! Автобус Уэски не заметил игроков команды Ивиса. Пинчас - хет-трик, Куитнго и Кварацхелия отметились голами и порадовали публику.
   Справедливости ради стоит отметить колоссальную разницу в силах составов команд. Ждём более успешного выступления команды!

HorizonT, 10 10 2022 20:45:32. Вернуться к последним статьям ФС Испании, турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Статья не премирована.