на Чемпионат Азии и Океании. Сегодня 3-ий тур. Не буду тянуть

Итоги 3 тура
Команда 1СчетКоманда 2ЗрителейТВИнт
УзбекистанЯпония22,0001x1
МалайзияАвстралия21,0001x1

Начнем с двух игр, которые завершились в ничью. В первом матче, Японцы забили быстрый гол на 7-ой минуте, что позволило им комфортно продолжать встречу. Но на 22-ой минуте, дальним ударом, сборная Узбекистана сравнялся счёт. И итоговый счёт остался 1-1. По игре можно сказать, что сборная Узбекистана была более сильнее, но ударов было больше у сборной Японии. Две стороны одной медали. Но результат на лицо. Позиции этих двух сборных после данного тура не поменялся.
           Вторая встреча в группе А также завершилась в ничью. Сборная Австралия имела много моментов для взятия ворот, но защита и вратарь сборной Малайзии не позволили сделать этого. А тем временем, Малайзия реализовала свой единственный момент, который стал ключевым в данной встрече. Благодаря этой игре, Малайзия сохраняет за собой 3-ье место. Австралия также удерживает первое место.

КитайИрак22,0001x1

Ещё один поединок, который завершился со счётом 1-1, это Иран - Южная Корея. Данная игра была за Ираном, исходя из того, что состав Ирана был немного сильнее, чем у Южной Корее. Тем не менее, это не всегда показатель. Сборная Ирана забила быстрый гол на 5-ой минуте. Отличился Гафур Хайян. Казалось бы, это сухая победа сборной Ирана, но, сборная Южной Кореи сумела сравнять счёт на 87-ой минуте, благодаря точному удару Ли Чон Хо. Боевая ничья 1-1. После данного матча, Иран поднимается на 2-ое место. Южная Корея остаётся на 4-ом месте.
                 Последний матч завершился полным разгромом сборной Ирака. Лидер группы B Китай полностью доминировал в данном матче. 10 ударов по воротам. Смотря на составы команд, можно сказать, что менеджер сборной Ирака решил дать поиграть молодым игрокам, несмотря на то, что можно побороться за выход из группы. Тем не менее, это нельзя считать плохим решением. Молодое поколение тоже нужно задействовать, чтобы в будущем сборная была сильнее, ну а пока, разгромная победа Китая 4-0. Сборная Китая закрепляется на 1-ом месте. Сборная Ирака замыкает турнирную таблицу.
            Подводя итоги данного тура можно отметить, что 3 из 4-ех матчей завершились в ничью и с минимальным результатом 1-1. Тем не менее, нас ждёт ещё несколько туров для выявления победителей, ну а пока, это был обзор на 3-ий тур Группового этапа Чемпионата Азии и Океании. Командам удачи, до скорого!

Vignast, 19 12 2022 18:03:52. Вернуться к последним статьям Чемпионат Азии и Океании, турниров.