Итоги 4 тура
Команда 1СчетКоманда 2ЗрителейТВИнт
УзбекистанМалайзия22,0001x1
ЯпонияСеверная Корея23,0001x1

Первая встреча была в руках сборной Узбекистана. Данная сборная имела не один момент для взятия ворот. Но, не стоит недооценивать сборную Малайзии. Ведь именно они первыми открыли счёт в данном поединке на 17 минуте. Конечно, сборная Узбекистана не опустила руки и тем самым, этим и воспользовалась сборная Узбекистана. Именно они реализовали два момента за 5 минут, что довольно сильно поражает. И в конце концов, сборная Малайзия не смогла спасти данный матч, и у них случилось два удаления, которыми не смогла воспользоваться сборная Узбекистана. Так сборная Узбекистана закрепляется на второй позиции, а Малайзия опускается на 4-ое место.
           Вторая встреча была не менее захватывающей. Япония, как могло показаться, должна была выигрывать данный поединок, но не тут то было! Северная Корея показала свою лучшую игру. Смотря на статистику, сборная Японии много владела мячом и могла реализовывать свои моменты, но точные два удара в створ Северной Кореи помешали свершиться данному плану. Тем самым, Северная Корея поднимается на 3-йе место.

Южная КореяИрак23,0001x1

Первая встреча Группы B прошла безрезультативна. Но, в ходе данного поединка, сборная Ирана имела шанс реализовать свои моменты, но, к сожалению, этого не случилось. Ничья 0-0.
             Заключительный поединок получился самым разгромным и результативным в Групповом этапе Чемпионата. Южная Корея полностью контролировала ход встречи. Стоит отметить, что был сделан самый быстрый дубль, а именно за 5 минут. Отличился таким достижением Ко Му Ёль. И тут же, был забит самый быстрый гол. После начала матча на 3-ей минуте отличился Чхве Ин Ху. Разгромная победа над сборной Ирака позволила Южной Кореи подняться на 3-ье место.
             Ждём заключительный тур Группового этапа. Там мы и узнаем, как будет обстоять ситуация в двух турнирных таблицах. Это был обзор Группового этапа - 4-ый тур Чемпионата Азии и Океании. Сборным удачи, до скорого!

Vignast, 21 12 2022 20:42:20. Вернуться к последним статьям Чемпионат Азии и Океании, турниров.