1/32 Чемпионата Европы
Баннер

Приветствую дорогие читатели. Сегодня обзор 1/32
Чемпионата Европы. В этом противостоянии смахнулись 20 пар или 40 сборных.

Первое противостояние в сегодняшнем обзоре завершилась в пользу Англии. Несмотря на большее владение мячом сборной Боснии и Герцеговины, Англичане смогли переломить ход встречи на 85 минуте. Отличился Джейсон Винсент. Но, этим забитым мячом Англия не ограничилась. На 90-ой минуте, хозяева ещё раз смогли огорчить Боснийцев. Вторым мячом отличился Джон Притчард. Команды обменялись несколькими ударами, но сильнее оказалась Англия.

Выделяя следующие встречи, хотелось бы обратиться на высокую реализацию моментов. Например, самым результативным матчем считается Северная Ирландия : Люксембург. Как вы наблюдаете, по счёту, эти команды бились до конца. Но, стоит отметить, что Люксембург проигрывал почти всю игру, и они были в шаге от спасения. К сожалению, им не хватило немного времени, чтобы сравнять счёт. Последний мяч был забит на 90+5 минуте нападающим сборной Люксембурга Флорианом Бонертом. Стоит также отметить высокую реализацию моментов Северной Ирландии. Из 5 ударов в створ, они реализовали 4 момента, что не часто встретишь.
    Затрагивая следующие игры, такие как: Финляндия : Косово, Испания : Лихтенштейн, Израиль : Фарерские острова и Норвегия : Албания. Все эти матчи объединяет не только тот факт, что сборные победители одержали победу с разницей 3-4 мяча, а полное их доминирование на поле. Отдельно хочется выделить две сборные: Финляндию и Израиль. В первом случае, сборная Финляндия нанесла огромное количество ударов, а именно 9, что просто "взрывает мозг". А вот у Израиля великолепная реализация моментов. Из 4-ех ударов, все 4 были достигнуты цели. Хет-риком отличился Адир Рахамим.
     Два поединка, которые завершились лишь по пенальти, это Черногория : Австрия и Словения : Кипр. Эти четыре сборные сами по себе не подарок для других сборных, но они показали достойный футбол уже на 1/32 Чемпионата Европы, что не может не радовать. Удивительно то, что эти два поединки закончились в основное время со счётом 1:1. Но, кто-то считает, что серия пенальти - это лотерея, а кто-то, наоборот, это показ мастерства. Тем не менее, в этих противостояниях сильнее оказались Австрия и Черногория, с чем их мы и поздравляем. Проигравшим сборным я желаю не отчаиваться и анализировать свои игры, чтобы в дальнейшем постараться выступить лучше.
     Ещё один матч, который завершился в пользу одной из сборных (как бы банально это не звучало). Северная Македония показала себя во всей красе, а именно, они смогли обыграть Голландцев. Македонцы лидировали по ходу игры почти до самого конца, но Голландцы, в свою очередь, почти сумели перевести игру в дополнительное время, но и как с матчем Северная Ирландия : Люксембург, им не хватило времени для этого.

20 пара11Германия 0:1 Армения1x1Армения

Ну и заключительные матчи 1/32, которые завершились с минимальной разницей. Тем не менее, много было равной игры, что возможно, может показаться скучным зрелищем. Но, в матче Франция : Словакия, последние совершили камбек, вернувшись в игру на 86 минуте. Словакия смогла выиграть Францию по пенальти, благодаря нападающего Ладилавы Ханаки и вратарю Мареку Родаку. Не менее интересная ситуация случилась и в матче Греция : Литва. Литва проигрывала Греции уже после 9-ой минуты. Первые смогли сравнять счёт на 20 минуте, вернув сборную в игру. И благодаря этому, игра перешла в дополнительное время. Гости смогли воспользоваться этим, и на 96 минуте точным ударом Дарвидаса Шярнаса сборная Литва смогла выиграть этот матч.
      Остальные матчи получились не менее захватывающимся, но все они закончились с минимальной разницей. Кому-то повезло больше, а кому-то меньше. Тем не менее, нас будет ждать следующая стадия, а именно 1/16. Сборные, которые прошил дальше, желаем удачи, а проигравшим главное не отчаиваться и улучшать свою игру. Это замечание, конечно, относится и к победителям.
       Это был обзор 1/32 Чемпионата Европы. Всем хорошего дня, до скорого!

Vignast, 13 12 2022 18:52:32. Вернуться к последним статьям Чемпионат Европы, турниров.
Выплачено за статью: 450,000 ФМ.   Статья не премирована.