Группа "D". Обзор тура №1
03332234

В группе  "D" в борьбу вступили сборные Германии, Австралии, Венесуэлы и Аргентины. Кстати, здесь нас с вами, дорогие читатели, ждал первый автосостав на турнире...

Филипп Волльшайд
  30'
Адам Риндельхардт
  42'
14
Тиммер Гербер
  45'
Виктор Кассерес
  81'
12
 Марио Мильтнер
 Марк-Андре тер Штеген
45'
10
 Штефан Райзингер
43
 Питер-Марвин Вольф
45'
44
 Ивен Леффлер
32
 Алирио Портилло
45'

В первом матче команд группы «D» встречались «Немецкая машина» и сборная Венесуэлы, по прозвищу «Красное вино» .Видимо вино в Венесуэле и правда хорошее или очень хмельное, раз наставник этой сборной - MuIIIka_Gummi, пропустил дебютную игру своей сборной.

Думаете, оставшись на игре без рулевого, автосостав как мог сопротивлялся «DeutscheMaschine»? Да нет, не выглядели гости в качестве "мальчиков для битья". Умело обонялись, строили свои атаки и опасно били по «вражеским воротам». Наверное, им не хватило совсем немного для успеха – игрового творчества от живого менеджера-наставника.

Во втором тайме игроки сборной Венесуэлы совершили пару фатальных ошибок. Сначала не разобрались на своем левом фланге обороны и упустили Алирио Портилло, который, вместе с партнером по команде, беспрепятственно прошел почти половину штрафной, а затем нанес разящий удар.

Спустя 10 минут успех немецкой дружины развил Тим Вайссенбергер, с одиннадцатиметровой отметки поразивший ворота Дани Эрнандеса.

2-0, и «Немецкая машина» ждет следующего соперника в прекрасном настроении.

Родриго Морейра
  24'
Доминго Бланко
  55'
25
Маурисио Мартин Ромеро
  72'
11
 Лукас Кано
21
 Хоакин Торрес
45'
32
 Джованни Симеоне
22
 Анхель Корреа
45'
 Анхель Ди Мария
45'
 Джейми МакМастер
 Энди Варгас
52'
33
 Даниэль Вон
43
 Джош Бингем
52'
21
 Ник Джейкобз
10
 Даниэль Отт
52'

Во второй встрече в группе «D» встречались «Бело-голубые» и «Кенгуру-футболисты». За всю историю Легиона, жребий 8 раз сводил эти сборные. 2 раза на групповой стадии чемпионатов мира, дважды в отборе и дважды команды играли товарищеские матчи. Следует отметить, что «Кенгуру-футболисты» лишь однажды праздновали победу. Отсюда сделаем вывод, что Аргентина явно считала себя фаворитом и рассчитывала в этой игре, как минимум на первые очки.

Первый реальный шанс открыть счет у «бело-голубых» появился на 13-ой минуте встречи. Лукас Кано получил мяч на линии штрафной, сходу пробил, но на месте оказался голкипер австралийской сборной.

Не сказать, что игра была грубой. Скорее, чрезмерное желание игроков обеих сборной проявить себя приводил к излишней поспешности в атакующих действиях. Отсюда неточные передачи и множество фолов. Последние, к слову, приводили к стандартам. Так на 25-ой минуте встречи опасный штрафной был назначен на подступах к штрафной площади сборной Аргентины. Но подошедший к мячу Ник Джейкобз не смог сотворить маленькое чудо.

Не смотря на отменную игру защитников обеих команд, форварды не теряли надежды на свой шанс. Раз за разом в аргентинский сборной до мяча не дотягивались Джованни Симеоне и Лукас Кано.

Не стояли "сложа руки и ноги" и атакующие игроки австралийской сборной. В концовке первого тайма, перехитрив защиту, Даниэль Вон не смог переиграть вратаря аргентинцев. А момент то был великолепный!

Развязка этого матча наступила под самый занавес встречи.

На 73-ей и 81-ой минутах матча Джош Бингем оформил дубль и привел «Кенгуру-футболистов» к победе.

Гол престижа в компенсированное время от Хоакин Торреса лишь слегка подсластил горечь поражения аргентинской сборной и ее болельщиков.

---       -----            -----          ----      ----

После первого тура в группе "D" лидирует две сборных. Германия и Австралия набрали по три очка.

Группа D

1 Германия 1 1 0 0 3 2 0 2
2 Австралия 1 1 0 0 3 2 1 1
3 Аргентина 1 0 0 1 0 1 2 -1
4 Венесуэла 1 0 0 1 0 0 2 -2

Во втором туре на ждут две интересные встречи. Аргентина, потерявшая право на ошибку, будет стремиться отобрать очки у "немецкой машины", а MuIIIka_Gummi однозначно придаст своим присутствием на игре уверенность сборной Венесуэлы в поединке с «Кенгуру-футболистами»

До встречи во втором туре!

Wanderer07, 18 06 2022 21:39:30. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 450,000 ФМ.   Статья не премирована.