44
 Александр Сыч
50'
32

С первых минут матча зрители увидели шквал атак хозяев турнира, которые, к слову, не всегда доходили до завершающего удара. Четко действовала оборона украинской сборной, постоянно выбивая мяч буквально из-под ног Джеймса Белла и Конрада Мадоло.

Но в середине первого тайма оборона сборной Украины дрогнула. Евгений Малик и Алексей Серобаба не разобрались с Джеймсом Беллой, который лихо отобрал у них мяч, резко развернулся и, не делая пауз, мощно пробил по воротам. Андрей Пятов не успел среагировать на этот удар.

1-0, сборная ЮАР повела в счете.

Спустя пару минут украинская сборная заработала опасный штрафной, который вызвался пробить один из 4-х форвардов, находящихся в стартовом составе у дружины менеджера Vazik.

Но Маквени Нкуени, голкипер сборной ЮАР, с честью вышел из данной ситуации, забрав мяч после коварного удара Владислава Паливоды.

Следом, Евгений Новак был обязан сравнивать счет. Воспользовавшись ошибкой обороны сборной ЮАР, он выскочил на встречу Маквени Нкуени, но пробил коряво. Голкипер сборной хозяев турнира поймал пущенный в его ворота футбольный снаряд.

Ну, а во втором тайме все самое захватывающее на футбольном поле проходило под занавес встречи. За несколько минут до окончания основного времени встречи на подступах к своей штрафной грубо ошибся Даймонд Топола. Вместо того, чтобы держать Александра Сыча, Даймонд сначала сделал движение в сторону от него, затем спохватился и было хотел вернуться, но было уже поздно. Сыч получил от партнера мяч, и находясь прямо по центру ворот, стартонул на встречу своей удачи. Маквени Нкуени пришлось вынимать мяч из сетки собственных ворот.

1-1, и матч перешел в два дополнительных тайма по 15 минут. В середине первого из них Годфри Нилс замкнул фланговый прострел Деана Ковальски, выведя свою сборную вперед. Дальше зрители увидели море борьбы и отличную игру защитников, которые так и не дали больше форвардам двух сборных показать свои феноменальные игровые умения.

4  CD  Василий Соболь 0 0 0 0

Wanderer07, 28 06 2022 06:52:11. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.