1/4 финала. Австралия против Чили
03332234

Чилийцы имели перед этим матчем преимущество по победам, одержанным на полях Легиона. Вот только в официальных турнирах они не обыгрывали сборную Австралии больше 20-ти сезонов…

Хефферсон Кастильо
  80'
Кевин Валенсуэла
  87'
 Джеймс Перри
 Энди Варгас
55'
10
 Даниэль Отт
11
 Адам Таггарт
55'
33
 Даниэль Вон
32
 Джоэль Гриффитс
55'
22
 Себастьян Гомес
11
 Брито Одур
70'
 Себастьян Пинто
 Алекс Гонсалес
70'
21
 Нолберто Солис
10
 Эктор Нуньес
70'

Драматичная, по своему накалу страстей, игра. И если выбирать лучших в этом матче, то это игроки оборы. Они выжигали сегодня все на подступах к своей штрафной. В итоге, игра получилась без ворот, но с полумоментами, когда трибуны успевали замереть, в ожидании точного удара, а потом, в очередной раз, разочарованно выдохнуть. Виной тому – опять защитники…хотя, за что их винить? Они ведь честно делали свою работу…

В этом матче всё решил единственный эпизод, внезапный рывок и коварный удар. Джеймс Перри отличился в середине первого тайма, принеся, в итоге, победу сборной Австралии.

А что Чили? Да, дружина менеджера Gutals сегодня уступила. Но разве кто-то найдет повод его в чем-то упрекнуть? Gutals подарил немногочисленным менеджерам ФС Чили возможность болеть, сопереживать, верить, надеяться… по сути, сотворил для Чили маленькое чудо. И четвертьфинал чилийцев –это, бесспорно, успех.

n-Ag-WUB67n-UJkz-J7j-P66-I-pf2n-Zz-scvvjn-Tdn-6aqyr-EJy-PSnu-Fw-Ghm8c-FW-Er-Ku9-OVt-G6-LLtxm-Wumwl-D

Наставнику же сборной Австралии, JasonSpezza,пожелаем успеха в полуфинале, где ее соперником станет сборная Беларусь.c771353f1bc92ffbf54776d99131c4c7

И по традиции, немного цифр про игроков этого матча.