6  LM  Шейк Гуйе 23.2 100 98 100 22.7

AndreyBlakemen
 Dimonix

Первыми соперниками сенегальцев стали подопечные менеджера AndreyBlakemen.

Увы, для болельщиков сборной с симпатичным «желтым крестиком», шведы дрогнули уже в дебюте игры. Отбив одну стартовую атаку номинальных гостей этого матча, шведские футболисты не разобрались с игроками атаки соперника во второй. Эльхадж Дабо и Башир Мане так ловко управлялись с мячом в окружении соперника, что первый вскоре стал автором голевой передачи, а второй с этой передачи забил единственный мяч в игре.

1-0. Швеция терпит первое поражение на турнире.

Якоб Йельте
  79'
21
Эльхадж Дабо
  11'
13
Поль Кейта
  26'
33
 Беньямин Нюгрен
32
 Якоб Йельте
55'
44
 Хампус Финнделль
11
 Матиас Ранеги
55'
21
 Микаэль Боман
43
 Андерс Бот
55'
21
22
 Кейта Бальде
45'
 Мамаду Тьям
 Шейк Гуйе
45'
33
 Башир Мане
10
 Ндьяга Сене
45'

Vazik

Многие хотели бы эти две сборные увидеть в плей-офф. Но для начала, им предстояло в очном противостоянии выяснить кто достоин трех очков, а кому пока будет, как говорится, дырка от бублика. Возможно, что именно это служит слабым оправданием трехминутных деяний Димы Борисова. Именно столько провел российский полузащитник Дмитрий Борисов на поле стадиона Ла-Флорида в Сантьяго. За эти 3 минуты игрок успел дважды отоварить по ногам соперников в центральном круге и, заработав два горчичника, пошел смотреть матч по телевизору в под трибунном помещении.

Не прошло и получаса, а россияне наиграли еще и на пенальти… разумеется, в свои ворота. В результате чего, Виталий Буяльський открыл счет и вывел украинскую сборную вперед.

Игра сделана?

Но видно русские такой интересный народ, что просто победить им не интересно. Для начала нужно создать себе трудности, чтобы потом их героически преодолеть.

Во втором тайме россияне не только заработали еще две желтые карточки, но и играя в меньшинстве забили 2 мяча.

В итоге, перевернув все с ног на голову, россияне празднуют победу. А подопечные менеджера Vazik пока думают над ответом на вопрос: «Как это так произошло, что бывшая уже у них в кармане победа вдруг перешла в качестве приза соперникам?»

Дмитрий Борисов
  2'
  3'
11
Виктор Афанасьев
  71'
Дмитрий Ефремов
  90'
14
Зеки Алиев
  47'
26
Александр Азацкий
  62'
13
Алексей Серобаба
  69'
44
 Вадим Минич
43
 Михаил Маркосов
57'
10
 Егор Сидоров
11
57'
 Евгений Худобко
57'
 Виталий Буяльський
 Сергей Валяев
57'
10
 Владислав Паливода
43
 Евгений Новак
57'
44
 Тарас Лазарович
33
 Виктор Хомченко
57'

4 Швеция 1 0 0 1 0 0 1 -1

Wanderer07, 17 06 2023 12:53:56. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.