На неофициальном Чемпионате Мира в Чили - второй тур...

w l l w w l
35 сезон, 14 ИД (20 июня 2023 г.)
Товарищеский матч - тур № 2
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей

Австрияков не узнать. После сокрушительного поражения в первом туре они, словно птица феникс, возродились из пепла и сокрушили сборную США. Сопернику «Das Team» не дал и разу пробить по своим воротам. Сами же, напротив, обстреляли владения Мэтта Уильямса.

В результате, победа со счетом 3-0 и запутанная ситуация в турнирной таблице перед последним туром группового этапа.

2 : 2
 Ангола Бельгия
 d l w d l w
  l l w d w w

Победители первого тура, сборные Анголы и Бельгии во втором туре играли между собой. Это была первая встреча сборных в истории Легиона.

«Чёрные Антилопы», усилиями Жозе-Пьер Вунгидика и Луджеро да Роша, за час игры добыли себе игровое преимущество, исчисляемое двумя забитыми мячами. И казалось, что осталось простоять еще полчаса… но эти 30 минут перевернули на поле все с ног на голову.

Сначала Янник Феррейра Карраско сократил отставание «Красных дьяволов» от сборной Анголы. А в уже компенсированное время, Ландри Димата украл победу у «Чёрных Антилоп», отправив в сетку ворот Лебета Луиса второй мяч.

2-2. вопрос, кто пройдет в плей-офф отложен до окончания третьего тура.

l d w d d w

Исход встречи решил один точный удар. Кайн Зеедорф в середине первого тайма принес победу сборной Нидерландов.

Отметим, что после игры оба наставника остались недовольны игрой своих подопечных:

Не самая лучшая наша игра, полузащитники постоянно ошибались, давая сильно на ход. Но один раз мы все-таки убежали и заслуженно победили. Расстроили незабитый пенальти и травма Беренстейна. Сопернику спасибо за игру и удачи.
  Parpales (Нидерланды), 20.06.2023 03:10:51

Самая унылая игра пока что у руля сборной, вроде равная игра была, но только 1 удар за матч. Удачи сопернику, нам теперь обыграть финов остается.

2 : 2
 Финляндия Черногория
 d d l l d l
  d l l w l l

Куда более насыщенным на голевые моменты стал второй поединок в этой группе, где Финляндия играла против сборной Черногории.

Первый тайм был явно за черногорцами. «Храбрые соколы», усилиями Петара Орландича и Саши Йововича е середине встречи вели со счетом 2-0. Но, видно рано уверовали в свою победу. В концовке встречи упустили два выпада соперника и к финальному свистку на табло стадиона уже горело 2-2.

Турнирная таблица  Группа F
F-2

Wanderer07, 20 06 2023 20:37:19. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.