33  FW  Каллум Флинн 23.3 100 97 100 22.6

Bronzik
 JasonSpezza

В заключительном туре валлийцы играли против сборной Ганы. Времена, когда Гана громила Уэльс – невозвратно прошли. Ведь было это в далеком 9-ом сезоне. А сегодня «Драконы» могут и "поджарить"…

Так оно и вышло... вначале. В первом тайме валлийцы дважды огорчили голкипера сборной Ганы, заставив вынимать мячики из сетки своих ворот.

Сначала Джеймс Уилсон продавил защитника у угла штрафной и нанес разящий удар в ближний угол ворот.

Минут через 10 опять атака по флангу, навес в штрафную и Джош Шихэн срывает аплодисменты трибун. Красивый гол забил валлиец головой! 2-0!

Хотя, начаться первый тайм мог для сборной Ганы совсем не так. На 9-ой минуте матча валлийцы нарушили правила в своей штрафной и арбитр матча без колебаний показал на точку. Но Абдул Осман свой шанс не использовал.

Футболисты сборной Ганы во втором тайме организовали ряд интересных атак. Опасно били как с игры, так и со штрафных. Но забить смогли лишь однажды. Отличился Африйе Аккуа.

В итоге – Гана уступает со счетом 1:2 сборной Уэльса, но проходит в следующий раунд турнира.

Джозеф МакНалти
  60'
 Абдулазиз Тетте
18
 Гидеон Аду-Пепра
45'
32
 Стивен Дансо
11
 Африйе Аккуа
45'
33
 Абдул Осман
10
 Абу Данлади
45'
32
 Джош Шихэн
43
 Фисник Хайдари
51'
10
 Джеймс Уилсон
33
 Каллум Флинн
51'
22
 Томас Бибби
61'

Все-таки они выиграли!
       Сборная Бразилии на стадионе Эль Кобре в городке Эль-Сальвадор смогла добиться победы в игре против сборной Новой Зеландии. Хотя выдали бразильцы час валидольной игры для своих болельщиков. Дело в том, что в середине первого тайма Джон Ниёнсаба отправил мяч в сетку бразильской сборной. И только ближе к окончанию матча игроки менеджера maraloko смогли сначала сравнять счет, а затем и вырвать победу…
        Правда, привкус у этой победы был горьковатый. Бразилия уступила вторую строчку сборной Ганы по дополнительным показателям и отправилась домой…

Габриэл Франко
  27'
Гильерме Арана
  38'
Алан Эмперер
  43'
22
Нилдо Жуниор
  68'
25
Кертис Могг
  89'
21
 Габриэл Жезус
10
 Нереу Грал
51'
33
 Жуниор Мораес
44
 Карлос де Лима
51'
32
22
51'
 Джозеф Дунайвэнт
 Фредерике Сагар
45'
10
 Джон Ниёнсаба
33
 Лука Скимия
55'
11
 Адольфо Ботсянис
21
 Крис Джеймс
55'

Турнирная таблица

Группа H

1 Уэльс 3 3 0 0 9 7 2 5
2 Гана 3 1 1 1 4 6 4 2
3 Бразилия 3 1 1 1 4 4 5 -1
4 Новая Зеландия 3 0 0 3 0 2 8 -6

Wanderer07, 22 06 2023 17:48:33. Вернуться к последним статьям Чемпионат Мира, турниров.