МЧМ 35 сезон. Обзор 1-ого тура, группы C и D
шапка

Привет всем любителям футбола! Вот и стартовал на просторах футбольного менеджера Легион Молодежный чемпионат мира 35 сезона. В полночь прошла генерация молодежные сборные сыграли свои первые игры, Кто-то остался доволен игрой своих подопечных, кто-то разочарован, в любом случае это только первый тур, а значит все еще может перемениться. А мы тем временем подведем итоги этого тура в группах C и D.

Группа C
Итоги 1 тура
Команда 1 Счет Команда 2 Зрителей ТВ Инт
Китай Израиль 27,000 1x1
Литва Камерун 29,000 1x1

Очень скучный, в плане опасных моментов, выдался поединок Китая с Израилем - всего два удара по воротам, зато встреча запомнилась грубой игрой  со стороны израилитян - 10 нарушений правил, а концовку встречи команда доигрывала в меньшинстве (Омар Махлуф в течение двух минут умудрился дважды грубо нарушить правила за что и был удален с поля на 89-й минуте). А первый опасный момент произошел лишь на 55-ой минуте, поймав Израиль на контратаке Яо Юнань совершил "сольный" проход по правому флангу и навесил на голову Тан Кайюань и лишь  мастерство голкипера сборной Израиля не позволило последнему "открыть" счет. А на последних минутах добавленного времени нападающий Израиля Рой Ронен, получив передачу в углу штрафной, корпусом отодвинул защитника и точным ударом в ближний угол ворот "добывает" три очка для своей команды. В  целом матч прошел за преимуществом "хозяев" чемпионата, по всем статистическим показателям они перегиграли соперника и только удача оказалась на стороне Израиля. Обидное поражения Китая, а Израиль поздравляю с волевой победой.

А вот поединок Литвы с Камеруном выдался более зрелищным на опасные моменты. Пять ударов по воротам, из них четыре в створ у Литвы против трех ударов по воротам и одного в створ у Камеруна. К сожалению, грубой игры избежать не удалось - целых 12 нарушений правил, из них 9 со стороны футболистов Камеруна. А первый гол состоялся уже на 13-ой минуте, Рокас Крушнаускас после навеса с фланга головой отправляет мяч мимо голкипера Камеруна. А на 31-ой минуте  Костис Гринюс "пушечным" ударом из-за пределов штрафной удваивает счет. На 55-ой минуте Бобби Камва "протащил" мяч по левой бровке и точным пасом вывел Адриена Тамеза на ударную позицию в штрафной соперника. Последнему оставалось только не промахнуться. Чего-то большего, до конца матча, Камерун не смог придумать у ворот соперника, а литовцы уверенно довели встречу до финального свистка.
По итогам тура Литва занимает первую строчку в группе опережая Израиль по доп. показателям. На третьей позиции расположилась сборная Камеруна, а последнее место достается Китаю. Тем, интереснее будет второй тур, где встретятся Литва с Израилем и Камерун с Китаем.

Германия Россия 31,000 1x1

Примерно равная игра, с малым количеством опасных моментов, обилием борьбы и нарушений, выдалась в противостоянии Турции с Канадой. Несмотря на то, что канадцы большую часть матча играли в меньшинстве (на 31-ой минуте с поля был удален Джордан Швайтцер), небольшое преимущество во владении и по опасным моментам осталось именно за Канадой. А первыми счет смогли открыть турецие футболисты. На 41-ой минуте Мухаммед Гюмюшкая в центре поля выигрывает борьбу у Варрена Нетерингтона и отдает пас на Омара Беязя, который по совершенно непонятным причинам остается не "прикрытым" в штрафной площади соперника и "открывает" счет в этой встрече. А на 65-ой минуте, Дерек Корнелиус "обкрадывает" в центре поля турецкого полузащитника и длинным пасом на левый фланг отправляет в отрыв вингера Стивена Симпсона, который практически без труда "дотягивает" мяч до лицевой линии и "вешает" точно на голову Олувабори Фалайе, последнему остается только подставить голову. "Боевая" ничья 1:1.

А в заключительной матче играли сборные России и Германии. При абсолютно равной игре, решающим фактором стал процент реализации опасных моментов. И если немцы два своих момента упустили: на 13-ой минуте Дрилон Демай не смог реализовать выход один на один, а на 27-ой минуте Филипп Фёстер с линии штрафной не смог пробить Андриана Кочаркина. То наши футболисты в этом компоненте игры преуспели, из трех моментов смогли реализовать два. Сначала на 74-ой минуте Алексей Войченко, после розыгрыша штрафного головой отправляет мяч в сетку ворот Андреаса Луте. А на 85-ой минуте все тот же Войченко первым успевает "откликнуться" на навес Егора Пирча. В итоге 2:0, уверенная победа сборной России. Места в группе распределились следующим образом: первое место с тремя очками занимает наша молодежная сборная, на втором и третьем месте турки и канадцы, соответственно, которые набрали по одному баллу, а замыкают группу немцы. В следующем туре встретятся Турция с Германией, а наши футболисты поборются с канадцами.

1 Россия 1 1 0 0 3 2 0 2
2 Турция 1 0 1 0 1 1 1 0
3 Канада 1 0 1 0 1 1 1 0
4 Германия 1 0 0 1 0 0 2 -2

Вот таким выдался первый тур МЧМ 35 сезона. А я всем желаю хорошего настроения, не забывайте, что Легион это все-таки игра)) И удачной генерации!

Misha199, 17 06 2023 11:19:05. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.