МЧМ-35 в Китае. Обзор 1/4 финала 1 и 2 пары.
Начало

Приветствую вас, дорогие читатели. Вот и наступил тот момент, когда сборные сражаются за выживание. Именно сегодня у нас на повестке дня обзор ¼ финала МЧМ-35 в Китае.

г. Тайюань, ст. Шаньси, 37000 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.        Инт.

CMEPLLI
     Первый поединок состоялся в г. Тайюань, где встретились два достойных соперника. Сборная Польша была номинальным лидером в данной встрече. Соперником оказался сосед в турнирной таблице, а именно – Сборная Беларусь. Встреча проходила на равных курсах, точные удары по воротам были обыденными для таких команд. Тем не менее, сильнее в данном аспекте оказались номинальные гости. 43 против 57 – таков процент владения был на протяжении всего матча. Точная реализация сборной Белоруссии позволило сенсационно обыграть одного из фаворитов МЧМ. Первый мяч был забит на 44-ой минуте. Отличился нападающий Артём Гриб. У сборной Польши были хорошие шансы для отыгрыша такой минимальной разницы, но точно исполненный штрафной удар Артёма Концевого на 63-ей минуте перечеркнул все возможные шансы на спасение. Таким образом, превосходная и неожиданная победа Сборной Белоруссии со счётом 0-2. Они проходят дальше.

Clumsik
    Следующий матч закончился для Сборной Бельгии уверенной победой. Несмотря на это, Сборная Казахстана сумела достойно выступить в групповом раунде МЧМ, и, как можно наблюдать, даже выйти в ¼. Что можно сказать – Сборной Казахстана просто не повезло с соперником, но тем не менее, они старались показать свою лучшую игру. Это мы можем наблюдать по владению мячом. Один удар против Шести. Конечно, шансов было немного, но они были. Быстрый гол на 9-ой минуте произвело впечатление на всех, кто наблюдал за данным поединком. Отличился Джесон Олонго. Смотря на всю статистику, Сборная Казахстана всё же имела шансы сравнять счёт, но, гол на 89-ой минуте перечеркнул все шансы для это. Именно Джейми Яи-Мпи поставил точку в данном противостоянии. Итоговый счёт 2-0. Сборная Бельгия проходит дальше.
Разделитель текста

Трудные соперники будут ждать данные две сборные, уверенно обыгравшие своих соперников с одинаковым счётом (0-2). Впереди полуфинал. Это был обзор ¼ финала МЧМ-35 в Китае. Сборным удачи и до скорого!

Vignast, 26 06 2023 16:59:51. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.