НМЧМ-35 в Китае. Обзор 1/2 финала.
Начало

Приветствую вас, дорогие читатели. Это ½ финала НМЧМ-35 в Китае. Всего два матча прошло в этот ИД.

г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей
Составы    Стат. матча    Стат. игроков    Стат. матча    Расст. в защ.    Расст. в ат.        Инт.

D a n
     Парагвай и Бразилия – Южноамериканское дерби. Сборные располагаются на одном материке, но лишь одна сборная достойна представлять материк на международной арене. Такой честью была удостоена сборная Парагвая, одержавшая уверенную победу над своими конкурентами. В два раза больше ударов данная сборная нанесла по воротам сборной Бразилии, но лишь небольшой перевес в один мяч решил исход текущего поединка. Смотря на статистику поединка, можно сказать, что сборная Парагвая полностью переиграл сборную Бразилии. Эсдрас Виллареал сотворил дубль головой, а именно все два забитых мяча в ворота сборной Бразилии были совершены ударом головой. На такой дерзкий ход, Бразилия ответила таким же ударом головой Эдуардо Коссы в ворота Парагвая на 61-ой минуте встречи. Тем не менее, сборная Бразилии имела шанс спасти игру, заработав пенальти в ворота номинальных хозяев. Увы, они не сумели воспользоваться своим шансом и сравнять счёт в матче. Великолепно в этом моменте сыграл вратарь Анхель Гонсалес. Волевая победа сборной Парагвая 2-1. Они проходят в финал.

Arnetta
     После того, как мы узнали первого финалиста НМЧМ, время приступить к обзору второго поединка полуфинала. Борьба между сборными Боснией и Герцеговиной и Данией завершилась лишь в серии послематчевых пенальти. Сборные завершили свою игру в основное время со счётом 1-1. За БиГ (Боснию и Герцеговину) отличился Алёша Васич на 65-ой минуте, и он же сравнял счёт, а за Данию отличился Ноа Иверсен на 56-ой минуте. В дополнительное время, сборные не выявили сильнейшего. Кто-то может сказать, что пенальти – это лотерея, но я считаю, что пенальти – это мастерство. Именно в таких ответственных моментах игры игрок демонстрирует свои психологические качества и умения реализовать штрафные удары. В нашем случае, сильнее оказалась сборная БиГ. Ошибка Датчан привела к минимальной победе БиГ со счётом 3-2. Итоговый счёт 1-1 (3-2 пен.). Вторым финалистом НМЧМ становится Босния и Герцеговина.
Разделитель текста

В следующем ИД мы узнаем, кто стал Чемпионом НМЧМ, кто получит серебро, ну а кто покинет Китай с деревянной монетой. Это был обзор полуфинала НМЧМ-35 в Китае. Сборным удачи и до скорого!

Vignast, 28 06 2023 18:23:01. Вернуться к последним статьям Молодежный Чемпионат Мира, турниров.
Выплачено за статью: 500,000 ФМ.   Статья не премирована.