Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
КТ "Azzurri cup-2". Представление участников.

Коммерческий турнир в  итальянском городе Эмполи

«Azzurri cup»

 

Представляем участников второго розыгрыша почетного трофея.

 

1. «Эмполи» (Италия) РУ 11 - 13,01     РУ команды - 11,43    Рейтинг - 1264

Менеджер Coolcat (в команде с конца 7-го сезона)

 

Все основное, что можно сказать про хозяев турнира было представлено чуть больше недели назад перед началом первого розыгрыша "Azzurri cup" Об этом можно почитать здесь. Что изменилось с тех пор? По составу ничего. Реальных результатов работа на трансферном рынке пока не дала, может во время второго розыгрыша что-то и поменяется. Стало понятно, что команда неплохо вошла в новый сезон. Победа в первом розыгрыше и сейчас ставит "Эмполи" в претенденты на общую победу, а поднявшаяся мораль игроков и вера в себя будут тому приятным дополнением. Команда выиграла все 7 игр не слишком блистая в атаке и пропустив за утрнир всего один гол. Солидный результат.
 http://www.f-legion.com/commercial/11245/4277-articles.htm

 

 2. «Удинезе» (Италия) РУ 11 – 9,81     РУ команды – 7,81    Рейтинг - 1120

Менеджер  Elessar (в команде с начала 8-го сезона)

 

Вторая команда, решившая остаться в гостеприимном Эмполи, что бы завершить подготовку к своему первому (под руководством Elessara) чемпионату Италии в серии А. Представление команды можно почитать здесь. В первом своем коммерческом турнире команда и менеджер сильно волновались, поэтому кажется, что во втором турнире команда выступит на много уверенней. Изменений в составе у команды в 9-м сезоне пока тоже не было, но уверяю вас, что агенты работают не покладая рук. Средства у команды есть и усиливаться ей просто необходимо. В первом турнире команда заняла 5-ое место одержав 2 победы и сыграв 1 матч в ничью.
 

3. «Асколи» (Италия) РУ 11 – 11,47     РУ команды – 9,25    Рейтинг - 1078

Менеджер  NikitaO (в команде с середины 8-го сезона)

 

Третья команда оставшаяся в Эмполи. И действительно, почему не подготовиться к сериАлу на этом турнире, если 6 участников соревнований представляют именно эту Европейскую лигу? Изменений трансферных в команде нет, а вот подготовка к сезону у полузащитника Перрулли уже закончилась. В первом розыгрыше команда выступила не слишком хорошо, остановившись на 6-м месте. Особенно странно видеть у команды столько пропущеных голов, но для корректировки этого элемента у команды есть еще время, потому что в регулярный чемпионат надо подойти во всеоружии. Там проходных игр для команды точно не будет. Более детальную информацию о команде можно почитать здесь.

 

4. «Палермо» (Италия) РУ 11 – 13,92     РУ команды – 12,1    Рейтинг - 1369

Менеджер  Black1982 (в команде с середины 3-го сезона)

 

Что тут скажешь? Это один из флагманов итальянского футбола, занявший по итогам последнего сезона почетное 4-ое место в серии А и вышедший в финал кубка Италии. В первом розыгрыше турнира команда участия не принимала, но это абсолютно не влияет на то, что большинством голосов экспертов именно она является главным фаворитом соревнования. Тем более, что и в первую волну КТ команда не уезжала из Италии, а значит времени на акклиматизацию ей не потребуется. Достижения команды в 8-м сезоне в серии А вы можете посмотреть в таблице чуть ниже, а пока напомню что на пути к финалу кубка Италии команда разобралась с "Пармой" 2-0, 3-0, с "Болоньей" 3-1 и 5-0, а так же с "Моденой" 3-0, 3-3 и "Сиеной" 2-1, 3-1. В финале команда тоже билась до последнего, но в итоге уступила кубок "Милану" проиграв 1-2. Про игры команды в кубке Надежды я рассказывать не буду, чтоб лишний раз не травмировать себя, Захара и других итальянских менеджеров. В первом турнире этого сезона команда 2 раза выиграла и 2 сыграла в ничью решив плавно входить в сезон не форсируя форму.

 

Команда

И

В

Н

П

Очки

ГЗ

ГП

+/-

4

Палермо

30

21

4

5

67

59

20

39

 

Состав команды выглядит очень мощно. В воротах основым вратарем команды является Ди Дженаро (РУ 13,5). В защите у команды много молодежи и к примеру Динг (РУ 13,0) уже очень хорошо проявил себя в этом сезоне, но основным игроком обороны я бы назвал Франьоре (РУ 13,8). Самым мощным игроком середины поля можно назвать Коссентино (РУ 13,8), но пока все получается и у ветерана Охотского (РУ 13,7). В атаке у команды россыпь талантов от молодого вундеркинда Билира (РУ 11,6), до опытного Караччиоло (РУ 15,3). Атака определенно является самой сильной линией команды и именно от ее игры будет зависеть исход матча.
 

5. «Фиорентина» (Италия) РУ 11 – 15,6     РУ команды – 13,07    Рейтинг - 1311

Менеджер  VeТ (в команде с 1-го сезона, президент ФСИ)

 

Решил посетить Эмполи и президент ФС Италии со своим клубом, который является самым мощным на турнире. Безусловно и к фаворитом турнира его можно отнести безоговорочно. Чемпионат Италии в прошлом сезоне команде не очень удался, причин тому много, но главная пожалуй интеркубки. Провести столько матчей на одном дыхании команда просто не смогла, но собравшись, выдала в конце сезона несколько хороших игр заняв в итоге 6-е место. В кубке Италии тоже назвать выступление очень удачным не могу. На первом этапе выбив с трудом из розыгрыша "Лацио" 2-1, 1-1, команда в упорной борьбе покинула турнир уступив "Ювентусу" 2-3, 2-1. Команду лихорадило в 8-м сезоне, но вот 9-й она начала блестяще, так же как и "Палермо" приняв участие в сиенском турнире, где из 7 матче выиграла 6, уступив лишь один раз хозяевам соревнований действующему чемпиону Италии. интеркубковая эпопея 8-го сезона для команды закончилась на стадии группового этапа кубка Легиона, кду команда прошла обыграв "Некаксу" 5-0, 2-0, "Пеньяроль" 1-0, 0-0 и беларуский Шахтер 3-0, 4-2. А вот во вермя игр в группе у команды и начался спад, вылившийся в поражения от "Подбескидзе" 0-1 и "Серкль Брюгге" 0-2. Этого хватило, чтобы не пройти дальше, даже не смотря на победы над ПСЖ 3-2 и Хапоэлем 1-0. 

 

Команда

И

В

Н

П

Очки

ГЗ

ГП

+/-

6

Фиорентина

30

16

3

11

51

50

42

8

 

В 9-м сезоне команда еще не засвечивалалсь на трансферном рынке, поэтому расскажем про нынешний состав "Фиорентины", как он есть. В воротах однозначно Манфредини (РУ 20). Его сменщик Паццагли (РУ 14,3) мог бы стать основным в любой команде турнира, но в "Фиорентине" его место только на замене у одного из сильнейших итальянских вратарей. В защите команды неприкасаемым является чех Уйфалуши (РУ 14,8), а в полузащите Монтоливо (РУ) и Аризала (РУ). В атаке клуба есть несколько сильных молодых нападающих, которые и на поле и во время тренеровок учатся у легенды клуба Луки Тони (РУ 16,4).

 

6. «Ювентус» (Италия) РУ 11 – 12,55     РУ команды – 11    Рейтинг - 1169

Менеджер  next_05 (в команде c начала 6-го сезона)

 

"Ювентус", к команде и менеджеру которой я очень хорошо отношусь, провел 8-й сезон очень достойно. Во всяком случае именно его мощная игра в серии А заставила смолкнуть критиков, а мне, как менеджеру, который только что появился в Италии, взять команду из Турина за ориентир в развитии. Так до конца чемпионата "Ювентус" и "Эмполи" прошагали бок о бок по турнирной таблице поделив очки и в очных встречах. В кубке Италии команда напервом этапе легко прошла "Падову" 3-1 и 5-1, затем в упорнейшем поединке выбив из розыгрыша "Фиорентину" оступилась на "Интере", которому проиграла обе встречи 1-2 и 0-3. В первую волну коммерческих турниров команда успела съездить в Швецию, где в турнире Esbjerg fB Cup 3 матча выиграла и 2 завершила в ничью. 
 

Команда

И

В

Н

П

Очки

ГЗ

ГП

+/-

10

Ювентус

30

11

8

11

41

53

40

13

 

Уже в 9-м сезоне команда отличилась на трансферном рынке продав 4-х игроков Маркизио, Кришито, Яквинту и Флорана на сумму примерно в 8 млн. легов. Теперь ждем новостей кем команда станет усиливаться. Теперь пару слов о составе. На воротах однозначно Буффон, который постарел еще на 1 год, но хуже от этого играть не стал. В защите у команды все держится на связке центральных защитников Миклаш (РУ 12,3) - Экдаль (РУ 12,3). В защите масса хорошо заменяющих друг друга игроков, но я бы выделил Кузнецова (РУ 12,6). В атаке главная звезда клуба Гузман (РУ 15,2). Кто окажется с ним в паре на конкретный матчпусть ломают головы менеджеры - соперники.

 

7. «Кальяри» (Италия) РУ 11 – 12,01     РУ команды – 10,35    Рейтинг - 1221

Менеджер  mirancho (в команде c начала 8-го сезона)

 

Сезон для "Кальяри" прошел не слишком удачно, команда даже потрепала нервы тиффози и сопереживающим команде менеджерам оставшись в серии А только благодаря стыковым матчам. Хорошо, что именно в это время команда собралась и обыграла очень сильный "Ливорно" по сумме двух игр 3-2, 1-2. Думаю и в этом турнире команду будут интересовать так же ее постоянные и будущие конкуренты в борьбе за место под солнцем сериАла "Асколи" и "Удинезе". В кубке Италии команда далеко не прошла. Выбив из розыгрыша "Перуджу" 3-0, 6-0, команда дальше не прошла, уступив в "армянском дерби" "Модене" 1-1, 0-4. В 9-м сезоне команда уже успела удивить наблюдателей, так участвуя в КТ "Giallorossi cup" клуб успел в тот же день сыграть товарищеский матч с американцами. Видимо силы команды беспредельны. На самом же турнире команда выиграла лишь в трех поединках.

 

Команда

И

В

Н

П

Очки

ГЗ

ГП

+/-

13

Кальяри

30

7

3

20

24

41

77

-36

 

Состав команды в 9-м сезоне еще не менялся, видимо это дело будущее, а пока о составе. В воротах нет основного вратаря, как и в течение всего 8-го сезона Маркетти (РУ 11,5) и Копривец (РУ 11,6) будут в каждом матче доказывать свое мастерство, выясняя кто же лучший. В защите они будут рассчитывать в первую очередь на помощь Ди Лауры (РУ 11,8). В полузащите не плохо смотрится Паролла (РУ 11,8), а т.к. в атаке грядут значительные перемены, то назову только Рагатцу (РУ 12,8) как нападающего, который в клубе точно остается.
 

8. «Анкона» (Италия) РУ 11 – 10,36     РУ команды – 8,31    Рейтинг - 1129

Менеджер  savama (в команде с начала 8-го сезона)

 

Единственная команда в турнире, которая представляет серию В. Да и в серию В команда вышла в этом, свом первом сезоне существования. При чем вышла без особых проблем, что конечно заслуга менеджера команды. Уверен, что и классом выше команда не затеряется. А опыт - дело наживное, что кстати и дает таким командам участие в подобных турнирах. В кубке Италии команда на предварительном этапе обыграла "Сампдорию" 4-0, 2-1, но уже на следующем этапе уступила "Болонье" 3-2, 2-4 и покинула розыгрыш. В 9-м сезоне команда успела поучаствовать в КТ устраиваемом "Ромой", где сыграла очень достойно, одержав 4 победы, в том числе над "Пармой" и "Кальяри". Все это вселяет надежды на достойное выступление команды и в этом розыгрыше.

Команда

И

В

Н

П

Очки

ГЗ

ГП

+/-

2

Анкона

30

23

4

3

73

69

24

45


Состав у команды неплохой, скамейка есть, так что просто в матчах с ней не будет никому! В воротах молодой и талантливый Скена (РУ 10,9). В защите незаменимым является Пизакане (РУ 10,4), хотя его партнеры мало чем хуже. Полузащита держится на Катинали (РУ 10,5), который уже не так молод. В атаке клуба главное действующее лицо восходящая звезда Пьергаллини (РУ 10,9), хотя Франкини (РУ 9,9) старается не отставать как может.

Вот я и представил главных действующих лиц второго розыгрыша "Azzurri cup", за играми которых все мы будем наблюдать эту неделю и по возможности рассказывать с помощью прессы. Помощь мне иногда в этом, уже по традиции, будет оказывать Elessar, так что надеюсь всем будет интересно. Удачи нам всем!




Coolcat, 20 01 2010 17:05:14. Вернуться к последним статьям КТ "Azzurri cup". Пятый розыгрыш., турниров.
Выплачено за статью: 300,000 ФМ.   Премии за статью: 90,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр