Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 

Превью к турниру

Седан всегда был лакомым кусочком для разных правителей,и местным князьям не легко было его отстоять,поэтому они роднились с могущественными семьями,принцами и принцессами,и все они добавляли в герб свои цвета.Сначала был серебряный,потом добавился песочный,потом красный,а когда городом стал править прусский наследный принц,прибавилась башня.Дерево с кабаном появилось,когда из-за города поцапались две мощные фигуры,Роберт второй и Гийом де ла Марк,прозванный в народе Диким кабаном из Арденн…кабан тогда проиграл и потерял голову.Было это давно и поросло мхом,покрылось пылью….

Ну вот,совсем скоро,именно в этом городе, в городе Седан, начнется очередной коммерческий турнир в Арденнах!

На призыв горожан откликнулось множество клубов, нас посетят:

 Чемпион Японии, команда Виссел Кобе.

Гости из Турции команда Бешикташ .

Сильнейшая команда мира 10-го сезона, серебренный призиор чемпионата России, победитель лиги чемпионов, обладатель кубка России - команда Зенит.

Бронзовый призиор Швейцарии, обладатель кубка Швейцарии команда Волен.

Гости из Португалии, команда Ференсе.     

Гости из Уругвая, команда Ривер Плейт М   

Ну и конечно наши соотечественники команда Лион

Уверяю,нашим гостям не будет скучно!В городе есть на что посмотреть и созданы все условия для туризма!


Седан расположен почти на границе Франции и Бельгии. Город лежит на реке Маас, где ниже расположены Динан, Намюр, Льеж, Маастрихт. Все эти города – крепости,но крепость Седан самая большая,возможно самая большая в Европе. Всюду цитадели, укрепления, вечное ожидание нападения, осады, войны. Крепость Седан, построенная в тринадцатом веке, продолжала наращиваться и укрепляться вплоть до девятнадцатого века, когда военная техника сделала сооружение крепостей бессмысленным.

 

Имя Седана печально вошло в военную историю как место разгрома французской армии и пленение стотысячного гарнизона во время Франко-Прусской войны. Это произошло 1- 2 сентября 1870 года. Вместе с армией в плен попал император Наполеон III, племянник того, знаменитого. Больше во Франции императоров не было. Воцарилась демократия и Третья Республика.

 Во время Второй мировой войны под Седанам немцы прорвали оборону французов, знаменитую линию Мажино, и открыли себе дорогу на Париж.

Крепость в Седане большая, со следами многочисленных перестроек в сторону - выше, больше, мощнее. Впечатляет, но она уже не нужна,как укрепление. Это история …и печальная.

Город Седан, славный в девятнадцатом веке производством карет, дал свое имя автомобильному кузову "седан".

Сейчас Седан небольшой уютный город,в котором проживает менее 25000 человек.Если хочется окунуться в средневековье,но с современным комфортом,то это то самое место,которое вы ищете!






Откроет футбольный турнир турнир рыцарский.Восемь отважных воинов,в цветах и под эмблемами клубов участников,сойдутся в жестокой схватке под древними стенами крепости.Как знать,может эмблема на щите рыцаря-победителя совпадёт с эмблемой клуба-победителя
Ardenne Chateau de la Coupe de Sedan







Это городская гостиница«Sedan_Hotel du Chateau Fort».Именно здесь будут жить наши гости.На её фоне не трудно представить себе прогуливающихся мушкетёров,франтов и роскошных дам времён короля Людовика XIV,а вместо автомобилей припаркованные экипажи.





А это главное место всего спортивного действа.Стадион Луи Дюгюаге или Луи Дюгоже,кому как удобнее.Стадион совсем недавно отремонтирован и реконтсруирован,как раз к проведению турнира.Игры посещаются хорошо,поэтому матчи с Седаном,при поддержке местных болельщиков,ни для к ого не будут проходными.








В перерыве между играми очень интересно побродить по улочкам Седана,можно увидеть много интересного и необычного-кочующий летний театр,музеи средневекового быта с восковыми фигурами,набережную реки Маас(Мёз),где дома стоят,как в Венеции,прямо в воде,а так же в старом районе города можно увидеть дома,через которые буквально перекатывается булыжная мостовая.Так же вас ожидают множество баров и ресторанов,где вкусно кормят,поят и берут не очень дорого за всё это. Добро пожаловать в Седан!

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр