Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
⇒ РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА
«»

ФС Италии

УставФутбольного Союза Италии (ФСИ)

Футбольный Союз Италии -объединение всех клубов страны, действующих согласно собственному Уставу инормам МФЛ. Все клубы страны являются полноправными членами футбольного союзаИталии.


1.Президент и вице-президент.
1.1.Избрание Президента ФСИ. 
Президент ФСИ избирается на 1 сезон общим голосованиемвсех членов ФСИ.
Президентом становится кандидат, набравший простое большинство голосов.
При равенстве голосов,проходит повторный раунд голосования,в котором участвуютдва кандидата,набравшие наибольшее количество голосов.В случае повторногоравенства голосов Президент ФСИ выбирается из двух кандидатов Техническимадминистратором.
1.2.Назначение вице-президента.
Вице-президент –назначаемая должность, однакоПрезидент имеет право провести опрос членов футбольного союза, для определениякандидатуры вице-президента.
Вице-президент назначается непосредственно Президентом ФСИ и может быть смещёнв любое время по желанию Президента.
1.3.Обязанности Президента и Вице-президента.
1.3.1.В обязанности Президента ФСИ входит:
-активное участие в решении всех вопросов,связанных с ФСИ;
- защита менеджеров ФСИ, в случае оказания на них давления из другихдивизионов, или
в случае попадания менеджера в трудную ситуацию;
-представительство ФСИ в МФЛ;
- забота о ФСИ и верность ФСИ;
- модерация форума, соблюдение чистоты и порядка на форуме ФСИ;
- контроль над выполнением всех пунктов настоящего Устава.
1.3.2.Вице-президент выполняет те же функции,что и Президент во время егоотсутствия.
1.3.3. Президент может ходатайствовать перед руководством МФЛ о назначениименеджера в освободившийся клуб на постоянное либо временное управление.
1.3.4. Президент и вице-президент не должны иметь никаких игровых, финансовых ииных преимуществ перед рядовыми членами ФСИ.
1.4.Увольнение президента. 
При наличии претензий к работе Президента, любой членФСИ может поднять вопрос о снятии Президента с должности. В этом случаепроводится голосование, которое длится не менее 10-ти дней. Голосованиесчитается состоявшимся при любой явке членов ФСИ. Для увольнения Президентанеобходимо,чтобы большинство членов ФСИ проголосовало за его отставку исогласовало сложившуюся ситуацию с Президентом МФЛ. В случае утвержденияувольнения Президента,назначаются новые выборы на пост Президента. Во времяорганизации и проведения выборов нового Президента,обязанности Президента берётна себя Вице-президент, исполняющий обязанности Президента.
Очередные выборы Президента проходят каждые два сезона с момента последнегоназначения Президента. При этом, в случае избрания Президента в течение сезона,считается, что он занимает должность с начала сезона.


2.Общиеположения.
2.1.Члены ФСИ. 
Членами ФСИ являются все клубы Италии. Представляют ихв ФСИ менеджеры.
Члены ФСИ обязаны соблюдать правила Футбольного Легиона,Уставы ФСИ и МФЛ,активно участвовать в жизни ФСИ.
2.1.1. Изъятие клуба.
В случае если менеджер клуба без каких-либопредупреждений не подаёт состав на 4 подряд официальных матча, то онавтоматически снимается с должности.В случае если менеджер клуба без каких-либопредупреждений не подаёт состав на 2 подряд официальных матча,то он может бытьуволен.
Менеджер также может быть снят с должности решением Президента ФСИ,согласованным с Техническим администратором в случае выявленияпроводимых менеджером данной команды нарушений Устава ФСИ и МФЛ или правилигры.
Клуб, оставшийся без менеджера,считается "свободным"либо"условно-свободным"до назначения нового менеджера.
2.1.2. Назначение менеджера в свободный клуб.
Любой человек, зарегистрированный на сайте ФутбольногоЛегиона, и не имеющий в руководстве клуба, может претендовать на «свободный»клуб ФСИ.
Для этого достаточно зайти в раздел «свободные клубы» и взять команду подуправление.
2.1.3.Новые члены ФСИ.
В течение времени количество членов ФСИ может бытьувеличено. Решение об увеличении клубов– членов ФСИ принимает МФЛ. В случаепринятия такого решения, всеми вопросами,касающимися регистрации новых клубов,атакже назначения менеджеров в эти клубы берёт на себя Президент ФСИ. Менеджерыв новые клубы назначаются согласно п. 2. данного Устава.
2.1.4.Передача клуба.
В случае отказа одного из менеджеров от дальнейшегоучастия в проекте с итальянским клубом, такой клуб может быть передан подруководство другому менеджеру. Кандидатуру нового менеджера утверждаетпрезидент ФСИ и согласовывает её с Техническим администратором.
2.2. Финансы федерации.
ФСИ имеет постоянный финансовый доход (в легах) отпроведения сборными Италии официальных матчей на своем поле. Президент ФСИобязан выбрать какой стадион будет считаться национальными на котором будутпроходить все матчи сборных.
По просьбе членов ФСИ решением Президента изсредств ФСИ может быть оказанапомощь в постройке ДЮСШ, расширении стадиона или ремонте построек. Для этогонеобходимооставить заявку на форуме в соответствующемтопике.
2.2.1. Наказания и штрафы.
Президент ФСИ, в случае неправомерных действий,состороны одного из менеджеров федерации может применить к нему соответствующеенаказание:
1. Написание пресс-конференции с применением не нормативной лексики,нецензурныевыражение на форуме,нарушение правил форума, оскорбление других участниковпроекта - штраф от 100 000 до 500 000 ФМ, в зависимости от степени нарушений.
2. За повторное нарушение в течение сезона рассматривается возможностьувольнения менеджера из клуба.
2.3. Регламент чемпионата.

2.3.Регламент чемпионата.
2.3.1. В чемпионате Италии три лиги – Серия А, СерияВ, Серия С, включающая в себя три параллельных дивизиона – С1, С2, С3. В серияхА и В участвует по 16 команд, в серии С – 48 команд, по 16 в каждом издивизионов.

2.3.2.Распределениемест определяется согласно:
-лучшая разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах,
- большее количество забитых голов во всех играх,
-личные встречи,
- большее число побед,
2.3.3.Ротация между дивизионами проходит последующим принципам:
- команды, занявшие 1 и 2 места в Серии В переходят в Серию А команды,занявшие места 15 и 16 в серии А опускаются в серию В.
Команды,занявшие 13-ое, 14-ое места в Серии А и 3-е, 4-ое места вСерии В проводят переходные матчи за право играть вследующем сезоне в Серии А. Пары определяются следующим образом:
-13 место Серии А играет с 4 местом Серии В;
-14 место Серии А играет с 3 местом Серии В.
Переходные матчи состоят из двух матчей по кубковым правилам, причемхозяевами в первых матчах являются команды более высокого дивизиона.

Ротациямежду командами серии В и командами дивизионов серии С происходит следующимобразом:

14место серии В попадает в С1

15место серии В попадает в С2

16место серии В попадает в С3

 

Победителидивизионов серии С напрямую попадают в серию В.

Команды,занявшие 11,12,13 места в серии В и 2,3,4 в сериях С1, С2, С3, играют междусобой стыковые матчи состоящие из 2-х раундов.

Впервом раунде стыков:

13место серии В играет с 4 местом С1, проигравший выбывает в С2 (пара1)

12место серии В играет с 4 местом С2, проигравший выбывает в С3 (пара3)

11место серии В играет с 4 местом С3, проигравший выбывает в С1 (пара5)

2место С2 играет с 3 местом С3, проигравший выбывает в С1 (пара2)

2место С3 играет с 3 местом С1, проигравший выбывает в С2 (пара4)

2 местоС1 играет с 3 местом С2, проигравший выбывает в С3 (пара6)

 

Вовтором раунде стыков победители:

Пара1/Пара2,проигравший выбывает в С1

Пара3/Пара4,проигравший выбывает в С2

Пара5/Пара6,проигравший выбывает в С3 

https://c.radikal.ru/c29/1811/63/f4be0ea5757f.jpg

2.4.Регламент Кубка Италии.
2.4.1. В кубке Италии принимают участие всеклубы,входящие в футбольный союз Италии.
2.4.2 На первом этапе (квалификационный раунд) встречаются команды серии Dи Эччелленцы, пары определяются путем "слепого" жребия, проводимогоПрезидентом федерации.
2.4.3. Следующий раунд - 1/32 финала кубка Италии. Команды-соперницы наданном этапе также определяются путём "слепой"жеребьёвки. На этойстадии подключаются команды серий A,В и C.
2.4.4 В дальнейшем формируется сетка кубка вплоть до финала и размещается нафоруме в разделе "Кубок Италии".
2.4.5. Жеребьевка Кубка Италии проводится до окончания сроков подписанияклубами спонсоров на новый сезон".
2.4.6.Все стадии вплоть до финала играются из двух матчей по олимпийскойсистеме.
Финал Кубка состоит из одного матча и проходит на стадионе команды, котораявыиграла аукцион на его проведение.
2.5.Регламент Суперкубка.
2.5.1. По результатам чемпионата и Кубка проводитсяматч за Суперкубок Италии, в котором встречаются чемпион Серии А и обладательКубка Италии.
2.5.2. В случае, если оба турнира выигрывает одна команда, в матче заСуперкубок она встречается с финалистом Кубка Италии.
2.6. Представительство в еврокубках.
2.6.1. В Лиге Чемпионов играют чемпион и последующиеза ним в таблице команды в зависимости от кол-ва вакансий, проходящих туда порезультатам интеррейтинга.
2.6.2. В Кубок Легиона напрямую попадает обладатель Кубка либо его финалист,если обладатель попадает в Лигу Чемпионов. Если же и тот, и другой проходят вЛигу Чемпионов,то в Кубок напрямую проходит команда,занявшее место в чемпионатеследующее за проходным в ЛЧ.
Остальные участники Кубка Легиона определяются сугубо турнирными показателями.


3.Устав.
3.1 Утверждение устава. 
Устав утверждается всеми членами ФСИ. ПервоначальноУстав создаёт Президент ФСИ, и все члены ФСИ голосуют за его принятие.Обсуждение и голосование длится 1 неделю. В случае положительного голосованияУстав утверждается, и всё,что в нём прописано, вступает в действие.
3.2 Дополнение устава.
Любой член ФСИ может предложить внести изменения илидополнения в действующий Устав. В этом случае Президент может либо внестиданные изменения и поправки,либо вынести их на обсуждение и голосование членамиФСИ. Устав дополняется или исправляется в соответствии с результатамиголосования. Изменения производит Президент ФСИ. Он также обязан проследить затем, чтобы все члены ФСИ были уведомлены об изменениях.
4.Сборная.
4.1.Назначение главного тренера.
Кандидатами на пост главного тренера основной имолодежной сборных Италии может быть только менеджер ФСИ, управляющийитальянским клубом. Главные тренеры сборных Италии избираютсяПрезидентом,который имеет право провести голосование на Форуме ФСИ. Срокдействия контракта - 1 отборочный цикл. После его окончания происходитпереизбрание тренеров в сборные Италии.Предыдущий менеджер имеет право повторнопретендовать на сборную.
4.2.Увольнение главного тренера.
Главный тренер любой из сборных может быть уволен доокончания срока действия контракта.
Решение о снятии с должности главного тренера принимает Президент ФСИ.
Основанием для увольнения может быть:
•невыполнение поставленной задачи;
•предвзятое отношение главного тренера к своей работе;
•невыполнение обязанностей и неудовлетворительное отношение к сборной.

Также главные тренеры сборных Италии имеют праводосрочно попросить о снятии с должности.В этом случае Президент ФСИ в течениеодной недели после самоотвода обязан назначить нового главного тренера.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр