Обзор 4 тура "Кубка Дружбы 2"

Добрый вечер всем кто читает мою статью!Сегодня утром я узнал что наконец открыта регистрация новых клубов.Но быстро огорчился когда узнал что мнеджерам с отрицательным ФМ нельзя регистрировать клуб (на данный момент у меня - 150 000 ФМ).Поле этого зашёл на форум в ФС России(где я должен регистрировать клуб Ротор(Волгоград) ).Fracture_Evil сообщил что ещё не всё потеряно и из минуса можно выйти написав статью(что сейчас я и делаю :) ) на любую тему про Легион(эх что не сделаеш ради того чтобы управлять родным клубом).
Поэтому я решил написать небольшой обзор(пару строк о каждом матче) 4 тура "Кубка Дружбы -2 (название понравилось)

Белкард 1:2 Революшен

Несмотря на то что Белкард на данный момент занимает последнее место счёт в матче открыли именно они.На 39 мин. мяч в сетку ворот отправил Делфи Арсе .После перерыва Революшену всё таки удалось отыграться.На 66 мин. мин. забил Шерли Джозеф.А на 75 мин футболист Революшена Дмитрий бровкин удвоил счёт.

Боруссия Д 0:0 Кайзерслаутерн

Несмотря на то что Боруссия переиграла соперника по всем параметрам,они не смогли преобразовать своё преимущество в забитый мяч.Матч так и закончился ничьёй 0:0

Волынь 1:2 Юрмала

Несмотря на то что Юрмала была безоговорочным фаворитом в матче ,Волынь и не думала отсиживаться в обороне забив уже в первом тайме.Юрмала смогла отыграться только во втором тайме.Отличился Альбертс Барбалис.А на 85 мин. Барбалис оформляет дубль и добывает нужные для его команды 3 очка.

Депортиво Л 0:1 Арис

В этом матче встречались два равных соперника.Игра шла до первого забитого мяча.И на 62 мин. футболист греческого клуба Христос Найдос забил победный мяч.

Спасибо за внимание!

Пс:Извиняюсь за ошибки,торопился.

FOOT, 22 08 2009 19:33:05. Вернуться к последним статьям Кубок Дружбы, турниров.
Выплачено за статью: 70,000 ФМ.   Премии за статью: 150,000 ФМ.