Обзор второго тура

Добрый день, друзья!!!

Вслед за первым туром промчался и второй игровой день нашего турнира. Начался он снова с матча местной команды. В этот раз Кармартену противостоял английский Лестер. Держа в уме проигрыш в дебютном матче, а также учитывая силу англичан, местная публика не сильно рассчитывала на успех в мачте и верила лишь в то, что их любимцы смогут навязать борьбу. Надо признать, что это команде-хозяйке удалось. Конечно класс англичан чувствовался, они уверенно вели игру, но валлийцы время от времени неплохо проводили контратаки через правый фланг. Во втором тайме лисицы еще больше увеличили натиск на ворота соперника. Вместе с тем открыв свои оборонительные ряды. Этим могли воспользоваться футболисты Кармартен, но где-то нехватило уверенности, а где-то защитники поспевали и ликвидировали угрозу. А вот  на 78-й минуте совсем юного Тима Хиккса уже не смогли остановить. Разыгранная комбинация со своим партнером по нападению закончилась забитым голом и триумфом хозяев. В оставшееся время Лестеру так и не удалось вытащить матч. Первая победа Кармартен Тауна в своей истории.

Во втором матче дня встречались Крылья Советов и Цинциннати Кингз. Мощное начало «крылышек» принесло свои плоды уже на 10-й минуте, когда Анжелович вывел свою команду вперед. На 28-й минуте Алексеев увеличивает отрыв и делают серьезную заявку на общих успех своей команды. Результат почти сделан и русский успокоились. Как показал дальнейших ход матча это и было роковой ошибкой клуба. Усугубило ситуацию и удаление Портуса Вернблума на 36-й минуте. Короли постепенно прибрали инициативу матча в свои руки. Под занавес первого тайма американцы сокращают разрыв в счете, а в начале второго тайма усилиями Алекса Йо сравнивают счет. В концовке матча оба коллектива имели возможность вырвать победу, но удачливее были американцы. В добавленное арбитром время Иван Перез после розыгыша углового головой приносит своей команде победу. 3-2 в пользу американцев.

Полным разгромом Харрисбурга, представляющего США, от японского Ураве завершилось их очное противостояние. Аничебе и  Сатоши оформляют в этом матче дубли, а победу своей команде еще на 17-й минуте принес Масаюки Окано. Лишь раз американцам удалось потревожить вратаря азиат. Наставнику горожан стоило  бы  задуматься над перспективой и игрой команды. 1-9 по итогам двух  встреч. Японце же, проигравшие первый матч англичанам уверенно реабилитировались перед своим болельщиками.

Едва унес ноги с поля английский Болтон. Итоговое поражение со счетом 0-2 от французского Нанта можно расценить чуть ли ни как успех. Ворота Гомеса расстреливали со всех дистанций. 13!!! ударов была нанесено по его воротам. Тактическая схема Нанта была построена на то, чтобы переиграть англичан на их любимом втором этаже. И это им удалось. не скрывал огорчения наставник Болтона на после матчевом интервью, признав что его подопечные полностью провалили среднюю линию и проиграл матч по делу. Французский специалист посетовал на не совсем удачную расстановку нападающих, что привело к малому количеству голов в ворота англичан.

Турнирная таблица после второго тура начинает приобретать какие-то очертания и выглядит следующим образом.

С Вами был Leshik. До встречи на полях Легиона

Leshik, 27 01 2011 12:21:39. Вернуться к последним статьям Кубок Дружбы, турниров.
Выплачено за статью: 170,000 ФМ.   Статья не премирована.