Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью к 9 туру Аргентинской Примеры.


превью к 9 туру примеры

И так в аргентинской примере страсти накаляются, борьба идет за каждую позицию и все это не смотря на то, что всего сыграно 8 туров.

Давайте попробуем проанализировать ситуацию в турнирной таблице, лидер чемпионата, команда Ньюэллс Олд Бойз, под эгидой одного из самых известных менеджеров Аргентины (кстати являющимся еще и президентом федерации – ред.) SlavoNero идет без потерь очков. К тому же стоит отметить, что на данный момент разница забитых и пропущенных мячей у команды Ньюэллс Олд Бойз наилучшая,  команда пропустила всего 2(!!!) мяча в 8 турах, согласитесь результат очень впечатляющий. К тому же в следующем туре команду ожидает клуб Сан-Мартин Тукуман, который пока не может найти свою настоящую игру.

Но давайте реально оценим кто может составить конкуренцию клубу Ньюэллс Олд Бойз. Мои предположения, что в борьба за первое место будет разыграна с командами Колон, Ривер Плейт Буэнос-Айрес ну и конечно Бока Хуниорс, которую с этого сезона возглавляет менеджер ZeroNation (7игр за клуб – 7 побед), который приехал в Южную Америку из России, где возглавлял Сатурн.

Клуб Колон едет в гости Индепендьенте, к «чертям», которые в последнее время совсем потеряли форму и не могут одержать положительного результата более 2 матчей.  Несомненно, NeoN планирует одержать легкую победу и поддержать статус конкурента в борьбе за золотые медали.

Ривер Плейт Буэнос-Айрес играет на выезде, против довольно грозного Велес Сарсфилд и можно спрогнозировать, что это будет очень интересный матч, ведь менеджер Fourthin, не собирается просто так раздавать очки, тем более на своем поле. Поэтому тренеру Rambaudi придется поломать голову и выбрать верную тактику, для того, чтобы увезти максимум очков.

Менеджер serpryck12 из команды Росарио Сентраль, наверняка захочет воспользоваться преимуществом родного поля и добыть важные очки, против сложного соперника Олимпо. Поразительно, но факт, что serpryck12 очень талантливый руководитель и получает максимум от своей команды, я бы даже сказал, что его команда играет на 150% своих возможностей, поэтому хотелось бы его отметить отдельно. Поэтому клубу Олимпо, под руководством тренера zoms придется выложится на максимум, чтобы достичь результата.

Команда Банфилд, под руководством, вице президента федерации, DimON13 едет в город Ла-Плата, где ему будет противостоять местный клуб Химнасия и Эсгрима. DimON13 очень опытный наставник и играть против его команды очень сложно, однако Manago может настроить команду на игру, ведь местные болельщики обязательно придут на игру и будут поддерживать своих любимцев.

Клуб, который расположен в районе Авельянеда, Расинг, который на данный момент остался без главного тренера и имеет в своем активе лишь одно очко, будет играть против одного из лидеров Примеры, клуба  Бока Хуниорс. Можно рассчитывать на легкую победу Боки, которая начала свою победную серию под руководством ZeroNation.

У команды Сан-Лоренсо в этом сезоне появился новый наставник – banker, который довольно успешно вошел в структуру клуба. В 9 туре ему будет противостоять команда Уракан из города Буэнос-Айрес. Клуб  Уракан играет в очень красивый футбол, пускай он иногда жертвует результатом, но командные действия просто на высоте – именно такой ее сделал realSZ.

Матч Олл Бойз - Годой-Крус будет проходить под эгидой борьбы за выживания, ведь обоим командам просто «кровь из носа» необходимо набирать очки. Можно отметить, что напряжение в этом матче будет просто колоссальным.

Центральным матчем я бы отметил матч, между клубами Велес Сарсфилд-Ривер Плейт Буэнос-Айрес, поэтому советую всем посмотреть данный матч, который пройдет на арене «Хосе Амальфитани», которая вмещает 30.000 зрителей и можно быть уверенным, что стадион будет заполнен полностью.

Это было превью к 9 туру Аргентинской Примеры, ждем вас на полях Южной Америки, всем удачи в следующих играх.




king1988, 24 03 2013 02:41:37. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 175,000 ФМ.   Премии за статью: 410,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр