Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Лучшее бомбардиры чемпионата Аргентины
Здравствуйте любители футбола.Сегодня хочу написать о лучших бомбардиров Аргентины.Чемпионат уже скоро закончиться но борьба за золотую карону идет полным ходом.Немного залезу вперед борьба очень серьезная все игроки которых я выделил идут почти рядом с друг другом,ну что я говорю сейчас сами все увидите.
                                                                                        
   Итак открывает наш список самый забевной игрок команды Велес Сарсфилд ветеран команды Жереми Алиадьер 32 года пока
идет чемпионат он со своей успешной игрой успел наколотить 23 гола своим соперникам.Его напарник по команде и по нападению
 еще совсем молодой но не отстает от своего друга.Виталий Данилков также успел наколотить 22 гола и это  в свои 21 год у этого игрока большое будующее на мой взгляд.

  Третье место занимает игрок команды Росарио Сентраль Станислав Астапов. Этот Беларуский нападающий в 21 год не плохую игру показывает на его счету забито уже 19 голов.Тренер команды скорей всего ценит такого игрока ведь не каждый беларус может войти в тройку бомбардиров Аргентины)Желаем ему еще больше голов.

Идем дальше,четвертую строчку турнира занимает Луиджи Родригес из команды Ньюэллс Олд Бойз конечно в его годы уже не так много можно забивать физа уже не та да и сил на весь матч может не хватать но все равно он приносит пользу своей команде как ни как но в чемпионате он уже забил 18 голов.

  Хуан Люсеро из команды Колон что я могу сказать про него талантливый игрок ему так мало лет по меркам футбольного мира  22 года,перспектива у этого игрока есть  в чемпионате Аргентины он забил всего лишь 17 голов но только посмотрите какие эти голы были один лучше другого=)

И снова возвращаемся к ветеранам команд на это раз речь пойдет про Альберто Бенитес из команды Расинг Авельянеда ему уже 32 года за этот чемпионат он всего лишь забил 16 голов конечно это не так много но он тянет команду за собой и как видим это приносит свой результат.

Вот он мой любимчик Ойер Санхурхо в 20 лет он уже играет в основе и забил 16 голов не плохой результат для молодого парня.просто представте что будет в следующем сезоне ему точно захочется улучшеть свои успехи чтож желаю ему удачи.

Бомбардиры
Жереми Алиадьер23 гола
Виталий Данилов22 гола
Станислав Астапов19 голов
Роберта Гамарра19 голов
Луиджи Родригес18 голов
Хуан Люсеро17 голов
Альберто Бенитес16 голов
Ойер Санхурхо16 голов
  
  
  
  
  




Miran, 14 05 2013 16:49:05. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 100,000 ФМ.   Премии за статью: 796,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр