Обзор 15 тура Примеры
Аргентина

Обзор матчей 15 тура Примеры

Всем привет! С вами менеджер VLANIK.По всем фронтам наступает весна, она переменчива и капризна,как и непредсказуемые результаты матчей Легиона.Интересно,подтвердит ли эту тенденцию 15 тур Примеры? Я долго по кускам писал этот обзор, уж времени у меня не так много из за сессии и диплома.Думаю вы меня поймете.Ну что, без лишних слов приступим к обзорам матчей!

г. Буэнос-Айрес, ст. Монументаль, 36000 зрителей
Вот к нам и спешит первый матч! Гости на этот раз пошатнули свои стабильные позиции в таблице,при том что их представлял другой менеджер-барон всея Колумбии KUBINEZ Martinez Chlopez De Lopez.Его радушно встретил с сигарой в зубах менеджер EL JOVEN PAPA Migel De Lapa.Он же перед матчем со мной поделился мыслями о предстоящем испытании:"Лора, чемпион,с очень сильным менеджером.Иллюзий не испытываю, очень трудная игра будет. Если выиграю супер, но и поражению сильно не расстроюсь."Видно,что менеджер очень сильно ценит соперника и боится,но в итоге все произошло куда более неожиданно!Не буду в этом обзоре снова вставлять громоздкие таблицы с статистикой,лишь скажу-в первом тайме Ривер Плейт знатно возил гостей и забил 2 мяча!Во втором тайме набегали еще на один гол,но на 76 минуте гости ответили,хотя и не смогли больше ничего сделать!Такая игра Сан-Лоренсо шокировала многих.В комментариях после матча KUBINEZ оочень поразился результатам,извинился перед владельцем клуба и вообще не смог понять,как такие крутые игроки смогли так подвести и его и хозяина! El JOVEN PAPA тоже был удивлен, так как ожидал максимум ничьи,при том добавил,что матч не куплен и вообще как можно подкупить колумбийского барона,но мы то знаем...В итоге борьба за первое место обостряется,но и Ривер Плейт чутка укрепляется в евро-зоне!Всем менеджерам удачи!

Росарио Сентраль-Ньюэллс Олд Бойз

3:2
 Росарио СентральНьюэллс Олд Бойз
 l d w w d l
  w w w w w l
г. Росарио, ст. Гиганте де Арроито, 30981 зрителей

А вот и другой любопытный матч! Крепкий аргентинский середняк принимал дома одного из лидеров лиги!И результат также довольно неожиданный,хоть и борьба уже была нешуточной.К сожалению, я не ожидал такого накала страстей и не взял предматчевого интервью у действующих лиц этого шоу.Если быть ближе к ходу матча, то первыми быстрый гол забили гости,но уже через 10 минут хозяева вдруг отыгрались! Вот тут то и стало понятно,что матч будет непростым для Олд Бойз.Но Росарио Сентраль не остановились и наклепали еще пару голов в следующие 25 минут!Вроде бы все стало понятно-победа хозяев,да они в итоге и победили...Но гости сумели закинуть еще один мяч в сетку противника и по статистике все же переиграть их,но проигрышь есть проигрышь.В итоге Ньюэллс Олд Бойз на время вылетают с еврокубковых мест,а Росарио Сентраль ожесточают борьбу в середине таблицы!

Эстудиантес-Велес Сарсфилд

2:2
 ЭстудиантесВелес Сарсфилд
  w w l w d w
г. Ла-Плата, ст. Сьюдад де Ла-Плата, 30337 зрителей

И здесь у нас крутой и неожиданный результат! Кто ж знал, что этот тур станет полным таких вкусняшек. И вот, разгоняющийся Эстудиантес вырывает ничью и с ней два очка у мощного Велеса Сарсфилд.Удивительно,что хозяева снова выигрывают,но все еще находятся внизу таблицы-видно до этого падениее было очень болезненным,думаю для них это еще не конец,  они смогут еще побороться за середину таблицы.Что по самому матчу,то он очень любопытен.В общем по статистике игра была равной,но свои притязания в первом тайме уже обозначили гости и долго держали минимальный результат,но уже во втором тайме игра стала ожесточеннее,видно замены помогли Эстудиантесу развернуть игру в свою сторону.Как раз вышедшие на поле игроки соорудили оба гола,кто бы мог подумать...Но на 78 минуте гости не растерялись и забили последний гол в этом матче.В итоге выгодная для хозяев ничья,но весьма неудобная для гостей,ведь им надо удержаться и побороться за призовые места и каждое очко на счету.После матча менеджер Эстудиантес DARTH SIDIOUS тоже связал успех команды с заменами в начале 2 тайма "Соперник сыграл очень хорошо, и хотя в целом игра была равная, по ходу развития событий только благодаря Науэлю Донаделю удалось заработать одно очко в домашнем матче."Вот что и требовалось доказать.Обоим менеджерам удачи!

Бока Хуниорс-Архентинос Хуниорс

3:1
 Бока ХуниорсАрхентинос Хуниорс
 w w w d d w
  l w l l l w
г. Буэнос-Айрес, ст. Бомбонера, 37202 зрителей

Вот и пришло время для менее значимых матчей тура.На этот раз один из борцов за еврокубки Бока Хуниорс принимала середняка Архентинос Хуниорс.Тут как раз все предельно понятно-гости с сильным составом и солидным положением в таблице убедительно переиграли более скромных гостей.Исход матча уже решился в начале второго тайма,когда был счет 2-0 в пользу хозяев.Тогда Архентинос Хуниорс собрались и забили один мяч,но уже через несколько минут хозяева щелкнули им по носу и забили победный гол.Еще до матча менеджер гостей MIKASA уже осознавал всю тяжесть предстоящей битвы и разницы в классе с соперником "Если смотреть на таблицу, то мы рядом и вроде бы как имеем равный шанс на успех, но по силам между нам еще достаточно большая пропасть. И все же в этой игре может быть всё что угодно" Да,в этой игре могло быть всякое, но все получилось более чем справедливо,хоть хозяевам и было не так просто.Как ни странно, менеджер хозяев VLADIMIRK тоже ждал сюрпризов от этого матча"Соперник силён, он сильный середнячок и не нужно зарания списывать его со щитов, соперник не ведёт борьбу за чемпионство, а тем самым команда играет более расковано и может преподнести любые сюрпризы" А теперь обеим командам стоит пожелать лишь удачи! Первым еще бороться за еврокубки,а вот гостям нужно поднажать и тоже поставить себе подобную цель!

Олл Бойз-Индепендьенте

0:2
 Олл БойзИндепендьенте
 w w l l l d
  w l l w w w
г. Буэнос-Айрес, ст. Ислас Мальвинас, 19932 зрителей
Ждали новую сенсацию от Олл Бойз ? Но вот не получилось! Все ж Индепендьенте один из лидеров чемпионата и по статистике редко оступается.Сама игра не показала нам ничего нового-весь матч гости имели преимущество,нанесли 4 удара в створ и забили 2 гола,не дав создать сопернику особо опасные моменты.В послематчевых комментариях менеджер хозяев SELAJNIN пожаловался на работу судьи, а менеджер гостей CAPTAINCORTES посоветовал посмотреть матч особенно внимательно с 85 минуты,ведь там кроется обещанный сюрприз в тактической реализации!Вот так вот обычный и неинтересный матч может приподнести немного интереса к футболу.В итоге Индепендьенте укрепляется на 3 строчке,но ему все еще далеко до лидеров.Олл Бойз же все еще сидит в серединке таблицы,ему придется сделать многое ,чтоб удержаться там ,и еще больше,чтоб подняться снова повыше.

Ну и бегом пробежимся по результатам трех оставшихся матчей с автосоставами!

Ланус 0-7 Банфилд Тут понятно,что автосостав хозяев не смог выстоять против лидера отечественного футбола.Теперь Банфилд закрепился еще сильнее в гонке за первое место!
Колон 8-0 Арсенал Саранди Тут уже гости выступали в роли 11 мальчиков для битья.В итоге Арсенал Саранди почти теряет шансы на продолжение борьбы за высшую лигу,а вот Колон пока что успешно пытается оторваться от злополучных стыков.
Сан-Мартин Тукуман 3-0 Тигре Здесь тоже все предсказуемо.Гости приехали с автосоставом.Что любопытно-команды имеют теперь одинаковое  количество очков ,даже не знаю кто сейчас выглядит более достойным для Примеры,вся борьба только начинается!

Ну что ж, обзор подошел к концу! Будем надеяться,что и дальше будут такие же интересные туры в Примере! Всем успехов на полях Легиона!До встречи...

Vlanik, 16 04 2015 23:03:17. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 180,000 ФМ.   Премии за статью: 650,000 ФМ.