Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью матчей 17 тура Примеры
Аргентина

                                                        Превью 17 тура Примеры

Всем привет!С вами менеджер и журналист Vlanik. Надеюсь не зря я собирал у вас интервью о матчах предстоящего тура,ибо решил соорудить такую вот "превью" матчей тура.Надеюсь все прочтут эту статью до начала генерации 17 тура и останутся довольными.

   
                                     Бока Хуниорс-Ньюэллс Олд Бойз

Пожалуй, это центральный матч тура. Играют команды,которые занимают 5 и 7 места соответственно.На кону стоит не многое,но все ж при проигрыше Боки Хуниорс у их гостей есть большие шансы занять их место в таблице,тем более в такой тесной борьбе во второй половине чемпионата каждая победа на счету.Обе команды подошли к этому матчу без потерь и с возможностью выставить очень сильные составы на поединок.У менеджеров совсем иные мнения на счет матча.Менеджер хозяев Vladimirk перед матчем сказал "от матча ожидаю красивой зрелечной игры, к матчу вообще не готов, но матч для меня важен, хотелось бы выиграть и укрепить свои позиции в чемпионате".Менеджер El Desterrado тоже не был уверен в своих силах "Ну что сказать про соперника- Бока-сильнейший клуб в Аргентине по составу, ну или один из сильнейших. И после спада на старте команда сейчас на подъеме, что и показал наш прошлый матч. А вот у НОБа сейчас как раз таки кризис игровой. Так что от игры не жду ничего хорошего, но бороться моя команда будет. А там уж как Гена распорядится..." Интересно,чья ж команда окажется наименее "неготовой" в столь важному поединку? Увидим совсем скоро!

                             Росарио Сентраль-Велес Сарсфилд

Следующий матч тоже интересный. Если для первой команды важно взять очки хотя б для закрепления в середине таблицы,то второй  - для закрепления в первой четверке.Естественно, фаворитом матча является Велес и его менеджер Fourthin, который поделился мнением по поводу предстоящего матча "От Росарио и Серёги всегда можно ждать оплеухи, поэтому о недооценки речи никогда не идёт  Но биться на три фронта равноценно мы пока не можем, поэтому сложно сказать что за состав выйдет в понедельник. Да и в этом сезоне нет у нас целей в чемпионате, поэтому не сильно расстроюсь, если что-то пойдет ни по плану" Да,играя на несколько фронтов, сложно расставить приоритеты и быть лучшим везде,интересно,чем пожертвует Велес в понедельник?Да и зря не иметь никаких целей для команды,которая очень даже претендует на призовые места!Так что желательно выбрать хоть один фронт работы и бить туда целенаправленными ударами.Менеджер хозяев serpryck12 был  не многословен "к сопернику отношусь с уважением, он очень силен. в матче буду рад нечьей".Тут уже все ясно,думаю в таком поединке ничья для хозяев будет лучшим результатом!

                                     Олл Бойз-Банфилд 

К сожалению, это третий и последний матч,который изначально подразумевает хоть какую-то интригу,но,судя по недавним турам, очень грешно так говорить! Команда гостей в первом круге чемпионата очень сильно "зажгла",добралась даже до лидерских позиций в таблице,ее все начали бояться и окрестили "аргентинским чудом и феноменом",но в последнее время Олл Бойз немного убавил свой пыл,в этом помог очень сложный календарь.И на этот раз соперник у команды более чем серьезный-лидер чемпионата,который при выигрыше сильно укрепится на 1 месте в таблице...Если ж вдруг гости приподнесут очередную сенсацию,то они смогут укрепиться в середине таблицы и попытаться побороться за еврокубковые места.Менеджер хозяев Selajnin так прокомментировал следующий матч "В последних матчах Банфилду немного не везло - он вылетел и с ЛК и с Кубка Аргентины. Теперь все силы будут брошены на чемпионат. Думаю, что теперь мне не поможет даже самое удачное стечение обстоятельств. В первом тайме жду 0:3, по итогу матча 0:5." Что ж,вполне себе трезвые мысли.Менеджер гостей DimON13 тоже пессимистичен в прогнозе исхода поединка "Не силен в прогнозах, но если мы дома сыграли с этим соперником в ничью, то на выезде наверное проиграем" Думаю, не по статусу лидеру чемпионата высказывать такие мысли,хотя конечно же недооценивать Олл Бойз тоже не стоит,зная на что способна эта команда.Но что получится из этого противостояния,станет известно немного позднее.

                                Колон-Архентинос Хуниорс

А вот и начались подвальные разборки! Если Архентинос Хуниорс уже обеспечили себе спокойствие до конца сезона и при победе имеет все шансы взлететь аж на 8 строчку,то вот Колону надо еще побороться,тем более пока что динамика положительная.Ну а что же мы узнаем из интервью? Менеджер гостей Mikasa поведал мне "В текущем сезоне Колон немного лихорадит, но в целом эта команда сильная и уж точно сильнее нас. И все же в этих матчах нам нужно постараться набрать очки, так как в случае поражения наше место в таблице может пошатнуться."А менеджер Колона Kosmos1305 очень оптимистичен в своих ожиданиях"От матча ожидаю победу. В чемпионате плоховатые у меня результаты надо пытаться вырываться из низа таблицы. Дома надеюсь на победу".Все ж фаворитом больше являются гости,хотя они не смогли одолеть Арсенал Саранди,с которым недавно жестко разделались хозяева в будущем матче!Так что нас ждет интересная игра.

                                    Эстудиантес-Тигре

Тигре-это команда,которой крайне тяжело будет вырваться из тисков вылета и их главная цель сейчас-укрепиться в зоне стыковых матчей,но при нынешней игре им будет крайне сложно даже и это сделать.Вот и в будущей игре им будет непросто,ведь в их соперниках хоть и не топовая команда,но достаточно сильный Эстудиантес,который тоже испытывает проблемы,но набирает форму(если не считать пару последних матчей) и пытается уцепиться за среднюю линию таблицы.Интересно,отошлет ли менеджер Тигре состав на игру?Или Эстудиантес будет ждать легкую победу?Думаю это главная интрига предстоящего поединка!

 А далее идут матчи лидеров чемпионата с явными аутсайдерами! Но правильно ли настроились команды,нет ли недооценки соперника?Сейчас узнаем!

Ланус-Сан-Лоренсо. Менеджер гостей Yanka серьезно настроена на предстоящий матч-ей нужны очки для закрепления важной позиции в таблице "Хоть соперник и не очень сильный, но теперь для нас каждый матч важный.
К матчу подойдем со всей серьезностью."

Сан-Мартин Тукуман-Индепендьенте. Тут тоже ясно,кто фаворит,и хоть обеим командам очень нужны очки,но гости решительно настроены на победу.Менеджер Captain Cortes, поразмыслив, сказал "Я ожидаю только победы,соперник конечно не слабый,но 3 очка я свои заберу."

Ривер-Плейт Буэнос-Айрес-Арсенал Саранди.В гости к одному из сильнейших клубов чемпионата приезжает(и не исключено, что под руководством помощника менеджера) аутсайдер лиги,который единственный пока что не смог одержать ни одной победы к этому моменту.Менеджер хозяев El Joven Papa уверен в своей победе "Арсенал Саранди, с новым менеджером, будет ли еще выставлен состав на игру, вот вопрос...
Думаю проблем не будет, победа у нас в кармане.
Выставлю второй состав на игру, т.к мне крайне необходима передышка для основного состава, впереди игры КК и кубке, а они на много важнее" Интересно,сможет ли новый менеджер хоть как то расшевелить в остатке сезона свою мертвую команду?

Вот и подошло к концу превью 17 тура Примеры! Мы узнали многое о предстоящих матчах,но их исход узнаем чуточку позже.Всем спасибо за внимание! Всем удачи и ждем моих новых статей!))




                 


 



Vlanik, 19 04 2015 22:48:58. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 205,000 ФМ.   Премии за статью: 300,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр