16 тур Примеры.

.
Доброго времени суток, уважаемые читатели. На днях состоялся очередной тур примеры. Позади уже половина сезона, которая доставила не мало хлопот каждому из нас. Кто-то ведет борьбу за выживание в чемпионате, кто-то борьбу за проход дальше в различных турнирах. Одно остается неизменным, время летит незаметно так, что уже и лето с порой отпусков не за горами. Ну а пока, перенесемся на зеленые поля и посмотрим, каковы события прошедшего тура.

Начнем с плохой новости. 16 тур не обошелся без прогулов. На этот раз виновники Ланус и Тигре. В сравнении с предыдущим моим обзором, это уже вдове меньше. Значит, прогресс есть. Что касательно игр, то Тигре дома крупно уступил Сан-Мартин Тукуману (0:4).  А вот Ланус подарил очередные три очка лидеру чемпионата, Банфилду, проиграв так же 4:0. Пусть данные результаты не оказали большого влияния на расположение команд в таблице, но осадок присутствует. Ланусу и Тигре нельзя больше допускать подобных ошибок и необходимо побеждать, иначе они рискуют упасть на дивизион ниже. Вряд ли этого хотят сами менеджеры.

Ну а теперь, к более веселым событиям. Хотя тут можно и поспорить со мной. Ведь не каждый менеджер будет рад поражению. Но зато, оставшиеся команды не допустили автосоставов и сражались на равных.

Альваро Лопес
 44'
10
 Федерико Сантандер
48
 Димитрис Балафас
46'
39
 Артурас Римкевичюс
52
 Ньегош Гoлoчeвaц
46'
13
 Жигер Кукеев
92
 Гаэль Бигиримана
71'
 Батоменила Херве
97
 Нил Тротмен
46'

Индепендьенте принимала на своем стадионе Олл Бойз. Буквально в прошлом туре, игроки из Авельянеды наведывались в гости в Буэно-Айрес и одержали там уверенную победу 0:2. В этом туре была не менее интересная игра. Оба коллектива пытались атаковать и застать соперника врасплох. Более везучими оказались хозяева. Уже на 11-ой минуте они открыли счет, а автором гола стал Артурас Римкевичюс. Но гости не бросили играть и продолжили плавно давить. И ведь тактика почти сработала. В самом начале второго тайма, Хавьер Соньер пробил очень опасно. И лишь хорошая реакция Хашура спасла ситуацию. Время быстро улетало, а гости так и не могли более подойти к воротам соперника. Ряд замен в обоих командах привел некое оживление на поле. Все закончилось очередным голом. На этот раз автором гола выступил Ньегош Гoлoчeвaц. Он стал отличной заменой.  2:0, уверенная победа Индепендьенте позволила немного приблизиться к первой двойке. А вот для Олл Бойз ситуация не самая приятная. Команда занимает 8 строчку и имеет двух преследователей с разницей в два очка. Ближайшие игры будут очень напряженными для этих команд.

Лукас Орбан
 51'
 Хонатан Сантана
 Гарви Коннорс
67'
93
 Педро Муньос
87
 Муса Мазаев
76'
91
 Леннарт Ти
 Александр Гладкий
76'
 Густаво Бой
 Асмир Мисини
46'
22
 Том Поуп
98
 Шурд ван Берс
46'
16
 Мартин Агирре
20
 Шабан Генишюрек
46'
17
Сальвадор Рейносо

Сан-Лоренсо принимал Ривер Плейт. В прошлом туре гости одержали победу 1:3. Но тогда менеджера из Сан-Лоренса замещал его товарищ, а сегодня соперники столкнулись лицом к лицу. Матч начался с довольно активных действий двух коллективов. Каждая команда пыталась создать опасную ситуацию у ворот соперника и завладеть небольшим преимуществом. Хозяев первым улыбнулась удача. На 22-ой минуте гол организовал Педро Муньос. Но праздник на домашних трибунах был недолгим. Мощный дальний удар Мартина Агирре, спустя несколько минут, вновь вернул равенство на табло. После этого, команды убавили свой пыл и перешли в защиту. Цена победы была всего одна ошибка. Но до конца матча, так никто и не допустил той самой роковой ошибки. Лучшим игроком матча можно выделить Лукаса Орбана, который проделал огромную работу в центре поля, а та же защите. Эта ничья плохо повлияла на оба коллектива. Лоренсо отпустили лидера чемпионата еще на два очка, а Ривер Плейт потерял одну позицию в таблице.

Мдя уж, хорошо Витя к матча с СЛ готовится)
отпустила в отрыв Банфилд, надо как то догонять будет
Спасибо за игру, насчет кубка сильно не переживай. Все таки у меня главная цель это Еврокубок
  yanka (Сан-Лоренсо), 17.04.2015 07:25:47

4 очка взял у лоры в чемпе, это сверх моих желаний... но у меня еще в кубке 2 игры с Яной, совсем скоро-) так что все неоднозначно... тактика себя оправдала.. но второй раз врятли прокатит)
А инде я еще пинка под зад, ну или очень постараюсь) дам в конце сезона-)

6ИД

Арсенал Саранди еще не набирал очки в этом сезоне и Колон ехал сюда явно за легкой победой. И быстрый гол гостей полностью оправдывал возложенные надежды. Но хозяева быстро собрались и смогли уже к 28-ой минуте сравнять счет.  Стоит так же отметить и тот факт, что это всего 5 гол в сезоне для Арсена. Поэтому ликование трибун было слышно за много километров от стадиона. Но еще большей радостью огласилась округа после финального свистка. Ведь Хозяева не только забили очень важный гол, но еще и набрали первое очко (наконец-таки скажите вы). Лучшим игроком хотелось бы отметить сразу двух игроков. Это Мартин Ролле и Хуан Люсеро. Эти ребята сегодня отработали свой хлеб сполна. И как я уже говорил, Арсенал набрал первое очко в сезоне. Увы, но это никак не повлияло на их турнирное положение. Но они уже на маленький шажок продвинулись выше и это достойно похвалы. А вот Колон продолжает приближаться к зоне стыковых матчей. Команде необходимо взбодриться и возможно обновить тактику.

Херман Басуальдо
45'
 Леандро Баррера
30
 Трой Дини
45'
 Пол Фармен
13
 Даг Олсен
1'
12
 Диего Канеза
19
 Леонардо Кастро
45'
 Факундо Кальехо
27
 Рафаэл Мартинс
45'

Архентинос Хуниорс потерпел сокрушительный разгром от Бока Хуниорс. Старт игры оказался слишком провальным и уже к 15-ой минуте, гости вели 0:2. На 8-ой минуте Аарон Рэмзи продемонстрировал свой великолепный дальний удар. А на 14-ой, Факундо Кальехо был лучшим в верховой борьбе и забил второй гол. Но на этом гости не собирались останавливаться. На 33-ей минуте, Диего Канеза, забивает третий гол и полностью лишает веры болельщиков.  Но хозяева смогли забить гол престижа. Трой Дини реализовал штрафной на 74-ой минуте. А жирную точку в матче, поставил Рафаэл Мартинс на последних минутах встречи. Таким образом, Бока смогла подняться на одну строчку в турнирной таблице, обойдя Ривер Плейт. А вот Архентинос продолжают болтаться в середине, но имея отличные шансы выйти в зону интеркубков.

немного перестроил защитную линию после первой игры, так они сыграли еще хуже, хотя стоит признать, что соперник действительно сильнее и играл боевым составом. Будем тренироваться дальше

Адриан де Леон
 87'
28
 Серхио Альварес
11
 Жозе Фонсека
60'
16
 Карлос Маринелли
 Умит Озат
61'
18
 Халти Готтскалкссон
 Эспинио Вильямизар
93'
20
 Алехандро Гальярди
24
 Ненад Радойкович
45'
 Кристиан Годой
19
 Джордан Торп
45'
99
 Майкл Энерамо
98
 Станислав Астапов
45'

Олд Бойл принимал Росарио. В прошлом туре была настоящая драма, но Росарио смогли вырвать победу. В этом же туре события обернулись против них. Хозяева владели инициативой и разводили соперника по всему полю. На 34-ой минуте Роландо Сарате вывел свой коллектив вперед. Гости же, всего однажды смогли подобрать к воротам соперника. Это произошло на 50-ой минуте и автором гола стал Станислав Астапов. Но Олд Бойз были не согласны и пошли в еще большее наступление. Матч так и мог завершиться в ничью, но на последних секундах игры, все тот же Сарате, оформляет дубль и вырывает три очка. Благодаря этой победе, хозяева вплотную подобрались к зоне интеркубков. Росарио так же имеют неплохие шансы, но отрыв первых 6 команд понемногу увеличивается и шансы тают.

в этот раз нам не удалось повторить наш успех прошлого матча, обитно конечно пропускать на последних секундах матча, но НОБ заслужил победы в этом матче.

Войцех Ягусь
45'
 Элиас Эрнандес
 Карим Руани
45'
30
 Дейви Бёрн
 Леандро Коронель
45'
17
 Мануэль Вильялобос
10
 Эрнан Пеироне
45'
16
 Науэль Донадель
 Макси Эстевес
59'
 Марсело Гоух
40
 Урош Глоговац
65'

Завершали игровой день Валес и Эстудиантес. Игра получилась довольно легкой и быстрой для хозяев. Было масса моментов, но голкипер гостей был на высоте. Первого гола зрителям пришлось ждать почти 20 минут. Но Николас Ольсен все же смог вывести свою команду вперед. А вот его напарник, Карим Руани, увеличил преимущество до двух голов. Гости смогли лишь забить гол престижа.  Макси Эстевес показал всем свой коронный удар со стандарта, но этого было достаточно лишь для сокращения счета до минимального преимущества. Валес продолжает держаться четвертую строчку таблицы и понемногу отрываются от соперника. А Вот Эстудиантес, испытывают небольшие проблемы и занимают всего лишь 11-ую строчку.

Эххх!  Хотя бы повторить домашний результат к сожалению не удалось. Удача сегодня явно была не на нашей стороне. Спасибо за игру.