Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
ФС АРГЕНТИНЫ. 26 СЕЗОН
ФС АРГЕНТИНЫ. 26 СЕЗОН
Итоги 1-го тура.
Итак ,начнем по порядку .
Нуэва Чикаго дома принимал Сан-Лоренсо. Очень хорошо была видна разница в классе игроков. И то, что чикагцы через 13 минут после пропущенного гола сравняли счет, никого не ввело в заблуждение относительно исхода матча.Если исходить из статистики матча,то вроде игра была равной,на самом деле было очевидное преимущество " Святых".Итог матча 2:5.
Колон на выезде уверенно победил Архентинос Хуниорс со счетом 5:3. Хет-трик сделал Лукас Кано из АХ.Обе команды играли с помощниками тренеров. АХ пока не удается найти менеджера, а вот принявший Колон менеджер,видимо очень дружит с зеленым змеем и месяц не появлялся в команде.
Ривер Плейт Буэнос-Айрес усиленно готовился к первому матчу, пожертвовав Суперкубками Легиона и Аргентины.И ,надо сказать ,не напрасно, он разгромил на своем поле Тукуман со счетом 6:0!  Гильфи Сигурдссон смог оформить покер. А вот у Тукумана сразу три игрока получили незначительные травмы и смогут сыграть только через день-два.
Еще один клуб ,поднявшийся в суперлигу  Тигре , крупно проиграл серебряному призеру  Бока Хуниорс . Генуэзцы спокойно давали играть в свободных зонах викторианцам. Но отобрав мяч,тут же устремлялись в результативную атаку. 5:1 таков счет в матче.
Арсенал Саранди ,заметно усилившийся в межсезонье, уступил Бандфилду 0:2. "Дрели" зацементировали оборону так,что "канониры" не смогли нанести ни одного удара по воротам! В игре Арсенала чувствовался какой-то разлад ,видимо возрастные новички еще не вошли в игру. "Зеленые" продав летом троих игроков,так пока никого не приобрели. Видимо к чему-то готовятся.
Ньюэллс Олд Бойз в гостях ,благодаря дублю Федерико Фальконе , одолел Химнасия и Эсгрима . В конце матча "гимназисты" огрызнулись и единственный удар по воротам гостей привел к голу. 2:1 в пользу " старичков". 
Пролезший с помощью махинаций  известного вам менеджера (не будем упоминать его имени,вы все знаете о ком речь)  в суперлигу Сан-Мартин Тукуман пал под напором Индепендьенте . " Красные дьяволы" не оставили камня на камне от гостей. 13:0 !!! Артурас Римкевичюс оформил покер ,а Амаду Кревас сделал по пента-трик!
Эстудиантес на своем поле разошелся ничьей с Велес Сарсфилд. "Фортификаторы" хорошо начали матч и на 13-ой минуте дальним ударом открыли счет.Но постепенно они успокоились, а на 25-ой минуте "Львы" отыгрались и воодушевившись начали немного доминировать.Во втором тайме могли забить и те и другие ,но сто процентных моментов уже не было. Боевая ничья 1:1.

Таблица после 1-го тура





KOBR, 07 09 2018 20:48:46. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 210,000 ФМ.   Премии за статью: 30,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр