ФС АРГЕНТИНЫ. 26 СЕЗОН. 2-й ТУР

ИТОГИ 2-го ТУРА

В этом туре команды не уходили с поля не забив меньше трех мячей.

Архентинос Хуниорс в гостях у " Чикагцев" крупно уступило со счетом 0:4. Первый тайм прошел на качелях,а в самой концовке

Нуево забили гол .Второй тайм проходил уже с преимуществом "Чикагцев", что вылилось в три без ответных мяча.Дубли оформили
 Даниэль Сальватьерра и Луис СолигнакИграли с авто составом и то что-то в атаке напутал,но выиграли и хорошо.Соперникам спасибо за игру и удачи в поисках менеджера. " - сказал после игры Solovej (Нуэва Чикаго)

"Всадники" принимали у себя дома  ЧЕМПИОНА. Ривер весь матч провел в атаках ,ничего не позволяя сделать Колону у своей штрафной.
На 17-й минуте Ривер повел в счете. На 55-й минуте в ворота Колона назначается пенальти, который берется исполнить полузащитник
Рамирес. Но голкипер Андрес Меринг парирует удар! А уже через 14 минут и далее через 9 минут Сэт Дивайн делает дубль. И успокоившись

на этом через 5 минут пропускают гол.  ЧЕМПИОН побеждает 3:1.

Соревнование на точность дальних ударов устроили между собой Тукуман и Тигре. "Старики" особо не заморачивались и доходя до штрафной
сразу били по воротам . Почти половина ( 6 из 10) были точными,но лишь один залетел в ворота. "Викторианцы" играли более вдумчиво,
однако из пяти голов,четыре с дальних ударов и один головой. Хет-триком отметился Карл Мур, дублем Диего Кастаньо. Итог 1:5. Наставник
викторианцев GIRESSE на пресс конференции был краток : " Сработала ставка на дальние удары. Сопернику спасибо за игру и удачи!"

Завидной реализацией отметился Бока Хуниорс ,принимавший Банфилд. Можно сказать,весь матч команды провели в середине поля,
не давая сопернику приблизиться к своей штрафной площади.В конце первого тайма ,во втором прорыве "Дрели" открывают счет.
 Во втором тайме характер игры не меняется,но "Генуэзцы" в своих нечастых прорывах точны. Четыре удара по воротам - четыре гола!
Потрясающая реализация! Ариэль Рейес сделал дубль. Agmund Zetterlund (Бока Хуниорс) прокомментировал после матча - "Очень важно было взять три очка у Банфилда, которого отвлекают ИК. Так и вышло, очки не потеряли. С проходом и удачи в ИК! "

"Канониры" на своем стадионе принимали "Гимназистов". Очень драматическим получился матч.Сначала Арсенал заставил болельщиков
умереть,куда-нибудь заныкаться , только чтобы не смотреть как "Гимназисты" закапывают "Канониров" в своих капонирах.))) К 70-й минуте
Химнасия и Эсгрима вела со счетом 3:0. Дублем отмечается Федерико Рашич . Через 3 минуты все переворачивается! За 14 минут "Канониры" буквально сминают оборону Химнасии.Сначала Дмитрий Кривой делает дубль,а затем Арсений Манасян сравнивает счет.Трибуны уже ревут,
подгоняя свою команду.Но большего они уже не смогли добиться. 3:3 .Вот какие комментарии оставили менеджеры команд : "Сначала был рад , увидев результат, что мои школьники смогли добыть ничью. Но увидев в отчёте, что я выигрывал 0:3, расстроился. Не выдержали напора) "  koshaque (Химнасия и Эсгрима). После 3:0 я ,уже можно сказать,стек под стол.Досматривал матч одним взглядом. Концовка меня вернула к жизни  . Значит, не все потеряно еще  ." - KOBR (Арсенал Саранди).

На стадионе Марсело Бьелса Нью Олд Бойз сошелся в поединке с Индепендьенте. "Красные дьяволы" взяли с места в карьер. Уже на 4-ой
 минуте они могли открыть счет. Винсент Янсен делает сольный проход и бьет по воротам почти в упор. Голкипер красно-черных отбивает
на угловой. На 21-ой минуте "Дьяволы" все таки добиваются своего и открывают счет. После пропущенного гола "Красно-черные"  чуть
прибавили ,но первый тайм так и закончился со счетом 0:1. Во втором тайме по началу более активными были хозяева, но гости в контратаке
увеличивают счет . Хозяева усиливают натиск и уже через 9 минут отыгрывают один мяч. Индепендьенте немного прибавляет ,но создать что-то
серьезное им не удается. А вот на 89-ой минуте Бойз мог сравнять счет, но голкипер гостей был на месте и поймал мяч. Индепендьенте
выигрывают 2:1 и удерживают пока первое место в таблице.

Эстудиантес в гостях со счетом 3:0 победил Сан-Мартин Тукуман. В преддверии ответного матча в Кубке Конфедераций гости выпустили
второй состав, в котором было много молодых игроков. И ,тем не менее, весь матч прошел под их диктовку. Хозяева даже и не думали про атаку,
их  просто зажали на своей половине. Счет мог быть и крупнее,но мяч не хотел залетать в ворота. Дублем отметился Франко Ортега.
"Сыграли хорошо, а главное что есть положительный результат. Спасибо за игру и удачи в дальнейшем." -  kvadrat (Эстудиантес)

Интересный матч сыграли "Святые" у себя на поле с "Фортификаторами". Обилие опасных моментов,опасные атаки и контратаки. Думаю
болельщикам очень понравился матч.В начале первого тайма Велес создает опасный момент, но мяч парирует голкипер. Сан-Лоренсо
просыпается и далее уже имеет игровое преимущество,которое в конце тайма выливается в гол. Второй тайм начинается с атак хозяев,трибуны
гонят своих игроков вперед. И в течение 15 минут благодаря дублю Маркоса Литре Сан-Лоренсо ведет уже 3:0 ! Гости не падают духом и
пытаются отыграться. На 72-й минуте им это удается! Еще создают три опасных момента у ворот хозяев! Но сравнять счет так и не получается.
Защитники и голкипер не дают им этого сделать. Сан-Лоренсо побеждает 3:1.

Так выглядит таблица после 2-го тура.

Конечно  рано еще говорить,но мне кажется команды из первой четверки так и останутся там. Только местами поменяются.
Но ,это лично мое мнение на данный момент.))))

KOBR, 09 09 2018 22:27:57. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 240,000 ФМ.   Статья не премирована.