ФС АРГЕНТИНЫ. 26 СЕЗОН.3-й тур

Итоги 3-го тура

Из всех матчей этого тура,можно выделить только один. Эстудиантес - Нью Олд Бойз.

Эсту готовился к предстоящему поединку в Кубке Конфедераций и поэтому выпустил резервный состав. И резервисты

дали бой " старичкам". Первый опасный момент создали именно "львы". Вратарь парировал удар. Весь матч молодежь Эстудиантес

действовало агрессивно ,заставляла игроков Бойза совершать ошибки ."Старички" в основном ограничивались дальними ударами

и только ближе к концу матча стали бить по воротам со средней дистанции. После розыгрыша штрафного у ворот "львов" гостям

удается пробить голкипера хозяев. Но молодежь не сдается! на 77-й минуте нападающий Эстудиантес Франко Ортега получает мяч

перед штрафной площадью Бойза ,нахальным образом обводит защитника и вколачивает мяч в сетку ворот! Стадион ликует!

Но Нью Олд Бойз опытная команда и пытается переломить ход встречи.На 87-й минуте Хосе Агуэро получает пас на ход и с 11-10 метров хлестким ударом попадает прямо в голкипера.Через 7 минут уже Ларс Рицка дальним ударом проверяет вратаря "старичков". Эстудиантес

не стал мальчиком для битья и заслужил эту ничью, 1:1. "Дубль просто красава! Молодцы просто сыграли отлично и заслужили с таким сильным соперником ничью!" - сказал в послематчевой конференции довольный наставник Эстудиантеса kvadrat

Архентинос Хуниорс дома крупно ,со счетом 0:8, проиграл Сан-Лоренсо. Команда уставшая от отсутствия главного тренера

выглядела безвольно. На протяжении всего матча,попытки атаковать,заканчивались в средней зоне и превращались большей частью в успешные контратаки гостей.Болельщики  уже обращаются к президенту ФС Аргентины с просьбой помочь клубу найти достойного

главного тренера как можно быстрее.Господин NYTRO (Сан-Лоренсо) про матч сказал буквально два слова :"Неприличная победа."

Чемпион спокойно разобрался на своем стадионе с Нуэво Чикаго.Уже в первые 16 минут двумя голами ,как под копирку, Закари Элей обеспечивает своей команде хорошее преимущество,которое он же на 36-й минуте увеличивает до 3:0. "Чикагцы" ничего не могли сделать

с Ривер-Плейтом,лишь в самой концовке матча провели хорошую атаку,но тут же последовала контратака хозяев,которая завершилась

взятием ворот. Итог 4:0 в пользу Чемпиона. "Неожиданно думал атаковать будут с другого фланга,хотя на результат это особо не

сказалось бы." - вывод  Solovej (Нуэва Чикаго).

Тигре дома решил сразиться с Колоном не типичной для Легиона тактикой. Он больше атаковал,создавал моменты ,но пропустил две результативные атаки гостей. А на последних минутах матча нападающий Тигре Карл Мур ,видимо устав от неудачных действий своих партнеров по команде ,в центре поля отбирает мяч у молодого полузащитника Колона и примерно с 30-35 метров бьет по воротам.

Голкипер был не готов к такому и пропускает гол. 1:2 Тигре уступает Колону. На пресс конференции GIRESSE (Тигре) заявил :"Одна из немногих игр в чемпионате, где можно было цепляться за очки, но ошибки в обороне привели к поражению. "

Банфилд в своей домашней встрече полностью доминировал ."Дрели" совсем не дали пробить по своим воротам игрокам Тукумана.

Разница в классе игроков была видна невооруженным взглядом.Все шесть безответных голов уложились в течение получаса с 30-й по 65-ю минуты.

"Гимназисты" тоже готовились к КК и ,как "львы",на матч с "генуэзцами" выставили дублирующий состав. Но , в отличие от Эстудиантеса, им противостоял серебряный призер Аргентины. Бока Хуниорс весь матч поддавливал хозяев,не давая тем добраться до своих ворот . Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу Боки. В первой половине второго тайма "генуэзцы" упрочили свое преимущество ,а под конец встречи немного расслабились.Но воспользоваться этим Химнасия и Эсгрима не сумела. Итог 0:3. Вот что сказал прессе наставник "гимназистов" koshaque :"Эх школота ))) Тренер ХиЭ устроил авантюру, и на матч приехали игроки состава U-21  "

Велес задавил Сан-Мартин Тукуман на своем поле.Полность контролировал ход матча ,но большого разгрома не случилось.

Во многих голевых моментах Велесу просто не везло,мяч никак не хотел идти в ворота. Счет 3:0.

"Канониры" на выезде проиграли "красным дьяволам" 1:3.Первый тайм Арсенал начал довольно таки мощно, но уже на 9-й минуте после контратаки Индепендьенте пропускает гол. Но "канониры" обороты не сбавляют и в самой концовке первого тайма сравнивают счет.

Во втором тайме Индепендьенте прибавляет  и почти сразу выходит вперед.Далее игра идет равной и под занавес "дьяволы" ставят окончательную точку. В начале этого сезона Индепендьенте хорош! "Спасибо вам за игру" -  менеджер  Индепендьенте  Olesya видимо оценила игру Арсенала.

P.S. Прошу еще раз извинить за задержу обзора. Поскольку уже сыгран 4-й тур ,таблица будет представлена в следующем обзоре .

KOBR, 13 09 2018 11:36:31. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 155,000 ФМ.   Статья не премирована.