ФС АРГЕНТИНЫ. 26 СЕЗОН. 4-й тур.

Итоги 4-го тура.

Итак ,после этого тура положение команд в верхней части таблицы изменилось.
Индепендьенто с первого места свалился на 3-е, пропустив чуть выше Ривер-Плейт. А на первое место выбился
Сан-Лоренсо.

Два матча этого тура получились очень упорными и закончились ничейными результатами. С них мы и начнем.

Бока Хуниорс встречался с лидером чемпионата Индепендьенте. Матч был очень упорным и трудным для обеих команд.
По началу вся игра была в центре поля. И до своих штрафных команды соперников не пускали. На 27 минуте ,получив
от партнера пас Ньегош Гoлoчeвaц убегает от защитника и забивает гол. Мне показалось,что после забитого гола,"красные дьяволы" чуть успокоились и "генуэзцы" получили небольшое преимущество.А вот во втором тайме игра была равной.
Периодами и те и другие владели инициативой. За несколько минут до конца тайма ,воспользовавшись не расторопностью
защитника Индепендьенте, Ариэль Рейес дальним ударом сравнивает счет. Боевая ничья  1:1.

Нью Олд Бойз у себя дома встречал Велес. Уже на 4й минуте "фортификаторы" вколачивают мяч в сетку ворот хозяев.
"Красно-черные" быстро приходят в себя и не дают развить успех гостям.Так в равной борьбе ,но со счетом 0:1 , заканчивается первый тайм. Второй начинается с атаки Велеса, но на 59-й минуте Фелипе Родригес получает мяч  и выходит на рандеву с голкипером Велеса. Кипер проигрывает эту борьбу 1:1. Гости усиливают натиск и на 71-й минуте защитники хозяев
допускают грубую ошибку,оставляя двоих нападающих гостей против вратаря.Первый удар великолепный Родриго Рей
отразил,но неудачно , и Войцех Ягусь пробивает уже в пустые ворота. Гости выходят вперед.А "красно-черных" болельщики гонят вперед и они  все-таки сравнивают счет! 2:2. Накал страстей и эмоций подарил нам этот матч.

Ривер Плейт в гостях повторяет свой прошлый матч. Поникшему Архентинос Хуниорс удалось избежать очень
и очень крупного счета только благодаря невезучести гостей.Ни одного удара не нанесли по воротам соперника
хозяева. 0:4 скромный результат для этого матча.

С таким же счетом ,но в пользу хозяев,завершился матч между Нуэво Чикаго и Тигре. В этом матче не было
игрового перевеса у какой либо команды.Но оборона Тигре не справлялась с нападающими "чикагцев" и в то же время
свои атаки выглядели беззубыми."Викторианцам" надо что-то делать с этими линиями.

Эстудиантес опять тур сыграл резервным составом.В этот раз ничьи добиться не удалось. Арсенал Саранди
навязал свою игру и "львятам" пришлось не сладко.Первый тайм закончился 2:0 в пользу хозяев. В середине второго
тайма они увеличивают счет до 3:0. В концовке Арсенал успокаивается и единственный опасный момент завершается
голом. 3:1 выигрывает Арсенал и лазарет пополняется аж тремя игроками. "Молодые ребята молодцы, сыграли очень хорошо. Было б больше опыта и индивидуального мастерства, ничейка была б нашей!" - слова наставника Эстудиантес. KOBR (Арсенал Саранди) был эмоционален :"Неизвестно,была бы ничейка с основным составом,но твоя молодежь совсем безбашенная! Костоломы! Троих (!!!) игроков основы в лазарет отправили.
Низзя так ! Ай-яй-яй! Спасибо говорить не буду, а вот удачи в КК пожелаю!"

Банфилд в гостях разгромил Колон 7:1. Вся игра шла в одни ворота и лишь под конец Колон огрызнулся и забил гол

Тукуман без заговорочно уступил на своем поле резервистам Химнасия и Эсгрима. "Гимназисты" начали очень мощно.
К концу первого тайма счет был уже не приличным 0:4. До середины второго тайма гости давили и смогли забить еще
один мяч. Потом подустали ,видимо, и ослабили натиск ,но хозяева ничего не смогли добиться. 5:0 в пользу Химнасия и Эсгрима.

Ну,и завершаем обзор матчем святых. Сан-Лоренсо дома принимал Сан-Мартин Тукуман. Безоговорочный разгром
Сан-Мартина со счетом 7:0! Игра в одни ворота,залетало почти все ,что летело. Эта победа и ничья Инднпендьенто
продвинули Сан-Лоренсо на первое место в таблице чемпионата.

KOBR, 13 09 2018 14:18:45. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 155,000 ФМ.   Статья не премирована.