Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
KOBR (Арсенал Саранди): "Кадры решают все, а у нас они только подрастают."

Новый сезон в официальной её части стартует уже очень скоро. Я решил немного отложить свои дела, стряхнуть пыль со своего пера и вернуться ненадолго к журналистике. Серия интервью с менеджерами ФС Аргентины вашему вниманию. Сегодня мы побеседуем с Президентом ФС Аргентины и наставником клуба "Арсенал Саранди" KOBR об итогах сезона, о насущных проблемах ФС Аргентины, его перспективах, целях и задачах, стоящих перед менеджером и Президентом.

- Как оцените предыдущий сезон с точки зрения вашего президентства в ФС Аргентине?
- Честно говоря никак не оцениваю. Просто выполнял обязанности президента. Хотелось бы, конечно, видеть на этом месте человека не просто исполняющего обязанности, а старающегося развивать ФС, уменьшать количество свободных клубов и делать жизнь ФС более насыщенной.

- Насколько успешно на ваш взгляд выступили аргентинские клубы в интеркубках и национальные сборные?
- И клубы, и сборные выступили, я считаю, ниже своих возможностей.

- "Арсенал" второй год подряд занимает 10-ое место по итогам сезона. Чего не хватало для занятия более высоких позиций в лиге?

- Дай Бог и в новом сезоне не опуститься ниже 10-го места (улыбается). Кадры решают все, а у нас они только подрастают.

- Состав вашей команды достаточно молод. Нет соблазна усилить ростер опытными футболистами?
- Соблазн есть, а возможностей не хватает.

- Один из самых известных и титулованных клубов Аргентины "Ривер Плейт" провалил прошлый сезон. С чем это связываете? И на что способна эта команда в наступающем сезоне?
- Не всем опытным игрокам удается заиграть в Аргентине с ходу, даже управляя грандом. Плюс, перед Андреем было несколько менеджеров в "Ривере", которые ничего с клубом не делали, только пытались играть. Хотели почувствовать, что такое сильный клуб. А под конец сезона у Андрея уже оставалось мало времени на игру. Думаю, в новом сезоне "Ривер" будет в середине таблицы или чуть ниже. Неизвестно, останется ли Андрей в клубе или нет. Первую волну КТ клуб пропустил, вероятно и вторую пропустит. А далее, чтобы не уйти в минус, клуб должен будет продавать игроков.

- За счёт чего "Арсенал" может навязать борьбу более титулованным клубам Аргентины?
- Только если грамотно используем недочеты и промахи соперников. Ну, и удача немаловажный фактор.

- Были ли у вас взаимодействия с вашим спортивным директором по поводу грядущей трансферной кампании? Собираетесь ли вы усилять какие-то позиции перед стартом сезона?
- Ну, в самом конце прошлого сезона усилились отличным нападающим. Еще точно усилимся одним игроком, а дальше будет видно, сколько финансов останется.

- Как вы оцените уровень ФС Аргентины в целом?
- У Аргентины очень высокий уровень. Почти каждый сезон наши клубы или доходят до последних стадий Интеркубков или их выигрывают.

- Каким образом будет строиться подготовка "Арсенала" к старту чемпионата?
- Думаю, почти самотеком. Мозги уже стали поскрипывать и все больше хотят отдыха.)))

- Планируете ли баллотироваться в Президенты ФС Аргентины на новый срок?
- К сожалению, придется подавать заявку. Был бы очень рад, если заявка будет не одна.




Pavel92, 08 07 2020 12:58:06. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 450,000 ФМ.   Премии за статью: 610,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр