Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
gor33 (Чакарита Хуниорс): "Боке" будет нелегко защитить свой титул."

Новый сезон в официальной её части стартует уже очень скоро. Я решил немного отложить свои дела, стряхнуть пыль со своего пера и вернуться ненадолго к журналистике. Серия интервью с менеджерами ФС Аргентины вашему вниманию.

- Рад, что вы согласились на интервью. Как вы оцениваете уровень аргентинского чемпионата?
- Аргентинский чемпионат отношу к топам, по крайней мере, по составу менеджеров, тем более, в межсезонье пришли ещё несколько новичков федерации из разряда старожил проекта.

- Вы управляете двумя клубами. Как вы считаете, нужны ли Легиону послабления в этом вопросе? Нужно ли привлекать в Аргентину таких специалистов?
- Да, возглавил второй клуб в прошлом сезоне и выбор пал на аргентинскую "Чакариту". Как по мне, необходимость выдавать клубы вторыми назрела давно, слишком много свободных. Цена вопроса, конечно, дороговата, но это на усмотрение администрации. Думаю, что приход в Аргентину таких менеджеров только повысит интерес к федерации, да и чемпионат только выиграет.

- Каким вы видите клуб "Чакарита Хуниорс" в новом сезоне?
- Супер задач на новом сезоне не ставим, главное - сохранить прописку в высшем дивизионе, наигрывать свою молодёжь, ну и по ходу огорчать своих соперников)))
 
- Ставка на молодёжь не слишком ли рискованная затея? "Хуниорс" с трудом избежали стыковых матчей в прошлом сезоне.
- Затея конечно рискованная, но тем интереснее. То, что в прошлом сезоне удалось избежать стыковых, скорее заслуга, ведь на начало чемпионата "Чака" была одна из слабейших в дивизионе.

- Определен ли график подготовки команды в межсезонье? Участие в КТ планируется?
- Планы в межсезонье просты, играть товарищеские матчи каждый ИД. Кроме этого играем в коммерческих турнирах в Аргентине, на обе волны записаны на турнир "Боки".

- В вашей команде костяк молодежной сборной Аргентины. Как у вас складываются отношения с менеджером сборной? Есть ли взаимопонимание? Расстроились ли непопаданию на МЧМ?
- Да, в "Чаке" много игроков молодёжной сборной. По возможности стараюсь подготавливать к играм своих сборников, но это не всегда получается, кроме игр в сборной они ещё игроки основы клуба. То, что сборная не попала на МЧМ конечно неприятно, но не всегда получается выиграть всё и вся, назовём это чёрной полосой, в следующем отборе Аргентина порвёт всех)

- Игровой стиль команды сильно изменится с введение нового генератора?
- По новому генератору пока не могу что-то сказать, нужно время, после второй волны думаю определимся с тактикой.

- Почему решили расстаться с Биковичем и Копачем? Не увидели в них перспективу?
- С Биковичем и Копачем расстались по нужде. "Чака" - клуб талантливой молодёжи и зарплатная ведомость растёт, да и не всегда они попадали в основу даже на товарищеские матчи.

- Способна ли ваша команда попасть в десятку Суперлиги на нынешнем этапе её роста?
- Не люблю делать прогнозы, да и не цель сезона 10-е место, цель - избежать стыковых игр.

- В этом сезоне ФС Аргентины усилил свои ряды опытными менеджерами. Как-то можете прокомментировать перестановки в клубах? Кто-то сможет навязать борьбу "Боке" в новом сезоне?
- Я уже говорил, что федерацию пополнили сильные менеджеры и думаю, "Боке" будет не легко защитить свой титул, интрига будет до последних туров.




Pavel92, 11 07 2020 10:53:41. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 450,000 ФМ.   Премии за статью: 350,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр