Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Банфилд(Аргентина)...революция!)
Вчера вечером состоялся ежегодный сбор аукционеров команды Банфилд, на повестку дня которого были вынесены вопросы развития команды, и целей на будущий сезон. Первое, что было сделано, это подписано контракт с действующим тренером, который придя 3,5 сезона назад поднял команду до уровня топ команд страны. Действующее соглашение было действительно еще на 1 сезон, но так как ДимОН стал очень востребован в своей профессии, ему решили предложить новый контракт, на более выгодных условиях, который он с радостью принял: «Мне не важна сумма отступных. Пока команда развивается, и показывает результат, я буду оставаться у ее руля. Если я увижу, что уже не приношу пользы команде, то сам уйду. А так могу заверить всех фанов и игроков команды, что полностью верен Банфилду».

Итак на повестке дня вынесены вопросы:

  1. Что было сделано на протяжении прошлого сезона?
  2. Как удалось изменить команду в межсезонье?
  3. Какие цели на следующий сезон?

1. По сравнению с началом прошлого чемпионата, цена клуба выросла с 124 млн. до 145 за счет улучшения инфраструктуры и улучшения качества команды, т.е. сила команды возросла с 9,27 до 10,39(это средний уровень команды). Ежели брать лучших игроков, то их уровень возрос с 11,13 до 12,1, что является чуть худшим результатом по сравнению с общекомандным ростом. Удалось снизить возраст команды с 27,43 до 26,3 что способствует омоложению команды, а тем самым нарастанию запаса прочности на будущее. В прошлом сезоне команде удалось победить 42 раза, проиграть 21, разойтись миром в 14 матчах. Приблизительно такую планку команда установила еще в 8 сезоне чемпионата Аргентины. Было забито в общем количестве 177 голов, что на 1 гол больше по сравнению с предыдущим годом, пропущено – 89, этот показатель улучшился, так, как в 8 сезоне в воротах команды побывало 102 гола. Лучшим бомбардиром команды стал Жосемир Лланес, забив 55 голов во всех турнирах, чуть меньше отличился Андре Аю, ему не хватило 5 голов что бы догнать более опытного товарища по атаке. Эти два игрока являлись основной ударной силой команды в прошлом сезоне, и остаются таковыми в нынешнем. Федерико Сарделла же стал лучшим ассистентом чемпионата Аргентины, отдав 16 голевых передач на своих партнеров.


В прошлом сезоне команде удалось выполнить почти все задания спонсора:
- быть в восьмерке чемпионата(команда заняла 6 место)  - 1,052,353 $
- попасть в 1/4 финала кубка(в 1/4 команду выбило Сан Лоренсо) - 1,178,550 $
- 15 побед в чемпионате(15) - 1,148,111 $


Не было выполнено лишь одно задание, интеркубковое. Команде, не имевшей большого опыта в ИК было сложно, что то показать, в итоге уже на 1 квалификационном раунде КЛ вылетела по сумме двух матчей от сербского Металаца.

В начале сезона в команду пришел вратарь Альдо Бобадила, призванный быть дублером Рональда Бурмеера, тем самым вытеснив с команды Пабло Сантилло, который отправился защищать честь французкой Булони. Также в начале сезона пришел левый хавбек Виталий Субочев, который брался в испанской Малаги, как дублер основной ударной силе команды, но отлично вписавшись в команду, стал незаменимым опорником, в тех ситуациях, когда требовалась его участь. Сейчас он полноценная часть команды, и ему всего 22 года. Из за перебора игроков защитного амплуа, и ухудшения с возрастом игровых качеств, команду покинул защитник Марк Делэйни, отправившись в белорусскую Белшину. На этом трансферная кампания команды в 9 сезоне закончилась, и именно это тот состав, который в итоге образовался и защищал бело-зеленые цвета команды на протяжении 9 сезона.

Среди всех игроков команды, лучше всех улучшил свои показатели Сантьяго Ладино, подняв свой уровень с 8,9 до 11,1. Этот игрок в конце сезона уже прочно осел в основу команды, и ожидается, что именно он будет одним из основных в будущем сезоне. Ладино отыграл 30 игр за Банфилд в сезоне, и 11 игр за Аргентинскую сборную. Хочется отметить, что сначала игрок вызывался в молодежную команду, а потом уже и в национальную, для поднятия общего уровня. Также неплохо поднял свой уровень и молодой нападающий команды Луис Сальмерон, с 6,0 до 7,8. Считается что через 1-2 сезона именно этот игрок займет место Лланеса в основе, хотя в это смутно верится, но разговори такие ходят.


Что касается инфраструктуры команды, то тут тоже были продвижения в лучшую сторону. Стадион остался на прежнем уровне, 19 тис. посадочных мест, и пока такие показатели являются вполне нормальными для выступления команды во внутреннем чемпионате. Вырос Клубный цент с 1 уровня до 2. Тренировочные поля получили максимальный уровень, и теперь являются одними из лучших в Аргентине. Также вырос Магазин с 1 до 3 уровня, а с ним и средний доход команды, популярность команды ведь растет.


2. Межсезонье для команды было очень плодотворным. Команда приняла участие в двух коммерческих турнирах: Reims Open Cup – 2 и NYTROcup. В первом турнире команда заняла 3 место, борясь с командами сильнее ее, и имея худшие показатели по силе игроков, но тем самым показывая одну из лучших командных игр. Получив призовые в размере 700 тис., команда отправилась на другой турнир организованный клубом Бока Хуниорс, и собрав под эгидой турнира команды с Португалии и Аргентины, также позвав одну из лучших команд Испании. Априори команде мало что светило в этом турнире, в итоге 6 место и скромные призовые в размере 400 тис.

Что касается выступлений команды в межсезонье, то кроме коммерческих турниров, Банфилду попала возможность участия в Кубке Надежд, 3 победителя которой в качестве приза получают возможность участия в Кубке Легиона. Пройдя двух соперников в 1/4(мексиканский Веракрус 4-0) и 1/2(швейцарский Цюрих 2-2) турнира, Банфилду достался солидный соперник из Латвии - Юрмала. Ставки на команду были не велики, и с общим счетом 5-3 команда приостановила свое участие в ИК нинешнего сезона.


В межсезонье команду покинули два нападающих: Жеронимо Барралес, которому в будущем сезоне предвещалось место на лавке запасных пошел в аргентинский Индьепендьенте, а Факундо Феррейра, имея талант и молодость, но, не полностью раскрывшись в команде, пошел искать будущее в голландский Эммен. Проведя эти трансферы в команде осталось лишь 4 нападающих, что явной не устраивало тренера, поэтому было принято решение о покупке молодого, но уже показавшего себя с лучшей стороны игрока национальной сборной Сенегала Фари Файе. Игрок пришел с португальской Боавишты за рекордные 7 млн, и позван сложить плотную конкуренцию двум основным голеодорам команды прошлых сезонов.

В команду перешли два игрока с ДЮСШ Банфилда, это два молодых защитника: Алехандро Дельфино, считающийся большим талантом и уже сейчас его нарекают вторым Сантьяго Ладино, пришедшим в команду сезон назад с той же ДЮСШ, а также Густаво Толедо, уровень которого чуть хуже своего коллеги по амплуа, но уже имеющим задатки цепного защитника.


Можно четко проследить линию команды на омоложение состава, вместо одного старого игрока, пришло 3 молодых. Довольно понятная политика команды.


В новом сезоне интересы команды будет представлять спонсор пивоварня "Пьяный лев", которая ставит следующие цели перед командой:
- быть в восьмерке чемпионата
- попасть в 1/8 финала кубка
- 15 побед в чемпионате
- попасть в групповой раунд ЛЧ или КЛ


3. В будущем сезоне команда ставит перед собой цель попасть в 5 лучших команд страны, а также пройти в 1/2  финала кубка страны. Также будет проведено улучшение инфраструктуры. Планируется увеличить размер стадиона до 20 тис., также увеличить уровень Спортивной базы с 4 уровня до 5, и Магазин с 3 до 5. Если останутся ресурсы для улучшения инфраструктуры, то возможно улучшение Клубного центра.
Команда перед собой ставит максимальные цели, которые выглядят логичными для нынешнего состава тренеров и игроков. Планируется также развитие ДЮСШ, для этого будет предпринята попытка нанять опытного тренера молодежной команды.
В новом сезоне команда буде выглядеть следующим образом:

Игрок
Нац
Тал
Поз
Воз
РУ
1
3
GK
30
12.2
12
3
GK
36
9.6
2
5
LD
28
11.9
3
3
LD
16
8.8
6
3
CD
33
8.8
5
3
CD
17
11.1
15
4
CD
19
7.0
23
3
CD
33
10.8
4
3
RD
31
9.3
14
1
RD
18
10.8
19
3
RD
36
8.1
16
1
RD
23
8.8
8
5
LM
28
13.2
20
1
LM
22
9.1
22
5
CM
29
12.8
9
3
CM
30
10.6
18
3
CM
30
9.1
7
5
RM
28
13.8
10
5
FW
29
13.1
13
3
FW
17
7.8
17
3
FW
34
9.6
11
3
FW
20
12.6
21
3
FW
18
11.6



DimON13, 09 09 2010 20:36:00. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 350,000 ФМ.   Премии за статью: 55,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр