Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 7 тура (Апертура 10)

 

Впервые в этом сезоне у всех клубов Аргентины есть хозяева, но все ли они появятся на тренерском мостике покажет предстоящий тур.

Очередной, уже 7-ой по счету тур Апертуры ознаменуется целым рядом довольно интересных и принципиальных противостояний, среди которых можно выделить встречи: Индепендьенте - Сан-Лоренсо, Велес Сарсфилд - Бока Хуниорс, а также Химнасия и Эсгрима - Ривер Плейт.

         По мнению редакции, среди указанной тройки матчей 7 тура, противостояние Химнасии и  Ривер Плейта является наиболее интересным. В текущем сезоне эти клубы показывают хороший, но довольно осторожный футбол. После 6 туров соперники находятся на 7 и 3 местах соответственно, при этом хозяева отстают от Ревер Плейта всего на 1 очко. История очных противостояний данных клубов насчитывает уже 20 игр и статистика явно не в пользу хозяев: 4 победы против 16 поражений при общей разности мячей 13:80. Несмотря на существенную разницу в классе, футболистам Ривер Плейта не стоит недооценивать подопечных Laltona. Напряженный календарь Ривер Плейта из-за участия команды в Кубке Легиона и грамотная оборонительная игра Химнасии придают этому матчу дополнительную интригу. Свое предпочтение я все же отдаю гостям, прогноз редакции: 1:2 в пользу гостей.

гор. Ла-Плата, ст. Хуан Карлос Серрильо, вместимость – 15833 зр.

Lalton

менеджер

Mourinho1

1047

рейтинг

1329

10.26 (8.48)

РУ 11-лучших (средний РУ)

17.34 (14.46)

Апертура

4

победы

4

0

ничьи

1

2

поражения

1

+4

разность мятей

+6

12

очки

13

6-2-2

примерная расстановка

5-3-2

            Теперь вкратце о других матчах тура.

Матч Индепендьенте и Сан-Лоренсо можно окрестить как противостояние, пожалуй, самой креативной команды Аргентины и команды, по своему составу, напоминающей юниорскую сборную Мира. Противостояние этих двух менеджеров сейчас является, наверное, самым принципиальным, что дает нам отличный шанс увидеть бескомпромиссный и зрелищный поединок. Я лично не сомневаюсь в огромных тактических способностях Gesta, но прогноз редакции 1:2 в пользу гостей.

Велес Сарсфилд против Бока Хуниорс. Обе команды достаточно хорошо выступают в текущем сезоне и по праву претендуют на высокие места в чемпионате. Уверен, что данная игра будет очень зрелищной и результативной, так как Бока Хуниорс на данный момент является самой зрелищной командой аргентины, и Велес также благоволит атакующей тактике. Думаю, что преимущество в классе Боки компенсируют родные стены. Прогноз редакции 2:2.

Банфилд - Чакарита Хуниорс. Отсутствие явной интриги в этом матче обусловлено отличной формой команды Президента и отсутствием опыта у новоявленного менеджера Чакариты Хуниорс – RocknRolla. Вряд ли Чакарита сможет что-то противопоставить единоличному лидеру Апертуры, наш прогноз 3:1 в пользу Банфилда.

Расинг против Нуэва Чикаго на своем поле будет иметь ощутимое преимущество, но отразится ли оно на результате игры. Лично я не сомневаюсь, что Palid одержит очередную победу над командой, смотреть на которую без слез в этом сезоне не взглянешь. Остается пожелать удачи новоиспеченному менеджеру Нуэва Чикаго. Наш прогноз 2:1 в пользу хозяев.

Ланус - Росарио Сентраль, еще одна встреча, в которой будет дебютировать новобранец Аргентины – SergeiRakitin. В этой встрече более молодому, во всех смыслах менеджеру, будет не просто урвать очки у «гранатовых». Наш прогноз 2:1 в пользу хозяев.

Арсенал Саранди – Олимпо. В этом поединке гости вправе рассчитывать на успех, так как Олимпо более классная команда, имеющая довольно опытного менеджера. Этот матч примечателен тем, что перед своими болельщиками будет дебютировать новый менеджер Арсенала – CaptainCortes и надеюсь он не позволит гостям пройтись по головам своих подопечных как это сделал в 6 туре действующий чемпион Аргентины. Наш прогноз 1:3 в пользу Олимпо.

В заключительном матче тура Бельграно принимает чемпиона. Колон пока не показывает чемпионскую игру, но SODA играет очень рационально и практически не теряет очков, выступая при этом в двух турнирах (Апертуре и Кубке Легиона). И в этот раз чемпион должен одержать запланированную победу. Наш прогноз 0:2 в пользу гостей.

 

            Прогноз редакции:

Индепендьенте - Сан-Лоренсо                 1:2

Велес Сарсфилд - Бока Хуниорс               2:2

Банфилд - Чакарита Хуниорс                   3:1

Расинг Авельянеда - Нуэва Чикаго           2:1

Ланус - Росарио Сентраль                       2:1

Арсенал Саранди – Олимпо                     1:3

Химнасия и Эсгрима - Ривер Плейт           1:2      

Бельграно – Колон                                 0:2

 

           




Peter Bosz, 04 10 2010 22:45:19. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Премии за статью: 72,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр