Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью 8 тура (Апертура 10)


Очередной, восьмой тур чемпионата Аргентины обещает стать самым напряженным и захватывающим, любителям футбола не стоит ожидать битвы лишь только в поединке на стадионе «Монументаль» в Буэнос-Айресе, где Ривер Плейт будет принимать Бельграно.

 

 

 

 

Бока Хуниорс

ст. «Бомбонера»

Банфилд

Менеджер–NYTRO

вместимость – 36 957

Менеджер–DimON

Начнем мы с суперматча, не побоюсь этого слова, так как Бока Хуниорс и Банфилд на данный момент являются единственными клубами Аргентины, не знавшими в Апертуре 10 сезона поражений, а команда Президента и вовсе выиграла все свои матчи чемпионата. Ни кто не сомневается, что во время матча тура на самом большом стадионе Аргентины яблоку не куда будет упасть. Перед началом матча небольшое преимущество мы, несмотря на две в подряд осечки «Генуэзцев» отдадим хозяевам, и, скорее всего, именно подопечные NYTRO будут играть первым номером, проводя атаку за атакой. Для обоих менеджеров эта встреча станет своеобразным моментом истины, но если для DimONa это очередная проверка на прочность, то для NYTRO это возможность на деле подкрепить свои чемпионские амбиции. Наш прогноз – результативная ничья 2:2.

 

 

 

 

Индепендьенте

ст. «Освободителей Америки»

Велес Сарсфилд

Менеджер–Gest

вместимость – 17 000

Менеджер–Fourthin

Матч на стадионе «Освободителей Америки» также обещает стать настоящим футбольным праздником. Оба менеджера уже по ходу этого чемпионата показали, что способны поставить перед соперником неразрешимую задачу, и я даже не сомневаюсь, что и Gest и Fourthin будут играть на победу и приготовят друг для друга кучу заготовок и сюрпризов. Наш прогноз – результативная ничья 2:2.       

 

 

 

 

Чакарита Хуниорс

ст. «Чакарита Хуниорс»

Расинг

Менеджер–RocknRolla

вместимость – 12 862

Менеджер–Palid

В третьем матче встречаются неудачники прошлого тура Чакарита Хуниорс и Расинг из Авельянеды. Оба клуба уступили с одинаковым счетом 1:2, но если матч Расинга против Нуэвы нужно занести в пассив менеджеру «Академии», как их еще называют, то RocknRolla в своем дебютном матче хоть и уступил лидеру чемпионата, но показал достойную игру. Несмотря на невыразительную игру Palida в прошлом матче и мешок комплиментов в адрес Чакариты наш прогноз 1:2 в пользу Расинга.

   

 

 

 

Нуэва Чикаго

ст. «Нуэво Чикаго»

Ланус

Менеджер–jimoris

вместимость – 12 113

Менеджер–Glus

Команда, которая незадолго до матча обзавелась менеджером, будет принимать Ланус. В этом противостоянии не было бы интриги, если бы не игра хозяев в прошлом туре, в которой они в гостях повергли в негодование болельщиков Расинга и отсутствие какой либо информации о новом наставнике Нуэва Чикаго – jimorisе. Думаю, что «Гранатовые» смогут подобрать ключи к воротам Нуэва Чикаго и не допустить ошибок Расинга. Наш прогноз – минимальная победа Лануса 2:1.

 

 

 

 

Росарио Сентраль

ст. «Гиганте де Арроито»

Арсенал Саранди

Менеджер–SergeiRakitin

вместимость – 14 852

Менеджер–CaptainCortes

Очное противостояние двух новобранцев Апертуры. Два клуба на данный момент набрали по одному очку и справедливо замыкают турнирную таблицу, и эта игра хороший шанс поживится набранными очками. Несмотря на преимущество своего поля, свое предпочтение отдаю Арсеналу, так как вряд ли SergeiRakitin появится на тренерском мостике и игра Арсенала против Олимпо говорит о большом её потенциале. Наш прогноз – победа Арсенала Саранди с минимальным преимуществом 2:1.

 

 

 

 

Олимпо

ст. «Роберто Карминатти»

Химнасия и Эсгрима

Менеджер–Neuling

вместимость – 16 709

Менеджер–Lalton

Игра команд, находящихся в верхней половине таблицы, имеющих опытных и грамотных менеджеров, безусловно, заслуживает повышенного внимания. Сейчас команды занимают 6 и 7 места соответственно, и их разделяет всего 3 очка, то есть у подопечных Laltona есть все шансы догнать «черно-золотых». Вместе с тем, считаю, что футболисты Олимпо в родных стенах смогут, хоть и не без труда, одолеть «Волков» из Ла-Платы. Наш прогноз – минимальная победа Олимпо 2:1.

 

 

 

 

Ривер Плейт

ст. «Монументаль»

Бельграно

Менеджер–Mourinho1

вместимость – 25 983

Менеджер–Osip56

Разница в классе двух команд настолько велика, что в положительный исход для Бельграно могут поверить лишь самые преданные фанаты этого клуба. Победив в этой игре Mourinho1, в случае победы Боки на Бомбонере, сравняются в турнирной таблице со своими обидчиками по набранным очкам, но разность мячей поставит их на первое место. Наш прогноз – крупная победа хозяев 4:1.  

 

 

 

 

Сан-Лоренсо

ст. «Педро Бидегаин»

Колон

Менеджер–mirancho

вместимость – 30 000

Менеджер–SODA

В заключительной, но далеко не последней по накалу, игре встретятся претенденты на медали чемпионата – Сан-Лоренсо и Колон. Эта игра по своей афише не много уступает противостоянию Боки и Банфилда и поэтому к этому матчу существует повышенный интерес специалистов и просто любителей аргентинского футбола. При равных шансах команд, думаю, решающим станет преимущество своего поля и напряженный календарь действующего чемпиона Аргентины. На мой взгляд, ничейный результат был бы справедлив, но наш прогноз – победа хозяев 2:1.

 

            Наш прогноз:

Индепендьенте 2–2 Велес Сарсфилд

Бока Хуниорс 2–2 Банфилд

Чакарита Хуниорс 1–2 Расинг

Нуэва Чикаго 1–2 Ланус

Росарио Сентраль 1–2 Арсенал Саранди

Олимпо 2–1 Химнасия и Эсгрима

Ривер Плейт 4–1 Бельграно

Сан-Лоренсо 2–1 Колон

 

Редакция желает удачи все участникам турнира, и мы будем рады, если наша статья придаст нашему чемпионату дополнительный накал.

До новых встреч на зеленых полях Легиона.

 




Peter Bosz, 07 10 2010 21:13:24. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 165,000 ФМ.   Премии за статью: 95,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр