Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью к 4 туру Апертуры


ПРЕВЬЮ
к 4 туру Апертуры


     В четвертом туре Апертуры будет сыграно много интересных матчей, имеющих определенную интригу, это и Олимпо – Бока Хуниорс, и Банфилд – Сан-Лоренсо, и Химнасия и Эсгрима – Нуэва Чикаго, но наше внимание привлек матч Ривер Плейт – Расинг, которому мы уделим немного больше времени и после завершения тура, подробно разберем.
     
 г. Баия-Бланка, ст. «Роберто Карминатти» - 16.977
клубменеджеррейтингРУ-11прогноз
ОлимпоNeuling116213,631
Бока ХуниорсNYTRO142017,814
     Очень непростая игра предстоит футболистам Олимпо в 4 туре, на «Роберто Карминатти» пожалует единоличный лидер чемпионата Бока Хуниорс. Оба клуба в прошлом туре одержали очень важные для себя победы. Вместе с тем, реалии сегодняшнего дня состоят в том, что класс команд существенно отличается, и предпосылок для борьбы в этом матче не много, хотя мы знаем не мало ярких примеров обратного. Найдет ли Neuling силы и способы для того, чтобы противостоять одной из сильнейших атакующих линий чемпионата? Наш прогноз – крупная победа Бока Хуниорс.
     
 г. Санта-Фе, ст. «Эстанис» - 30.000
клубменеджеррейтингРУ-11прогноз
КолонMaya130515,514
Арсенал СарандиBARTEZ90610,691
     На «Эстанис» Колон будет давать мастер-класс скромному Арсеналу из Саранди и думаю ни один житель Санта-Фе не сомневается в победе своих любимцев. Уверен, мы увидим большое количество голевых моментов и не один забитый гол. В настоящее время Арсенал испытывает серьезные сложности и к данному моменту подопечные BARTEZa не набрали еще ни одного очка в чемпионате и вряд ли перед гостями стоит такая задача именно в этом матче, но мы надеемся, что BARTEZ сможет вдохнуть в команду из Саранди новую жизнь. Наш прогноз – кубковые баталии не помешают Maye одержать крупную победу.   
     
 г. Буэнос-Айрес, ст. «Хосе Амальфитани» - 27.984
клубменеджеррейтингРУ-11прогноз
Велес СарсфилдFourthin125814,253
ЛанусGlus104510,961
     Велес на старте сезона показывает добротный футбол и после того, как подопечные Fourthina досрочно завершили свое участие в Кубке континента, у них имеется прекрасная возможность сосредоточиться на внутреннем первенстве. Гранатовые в этом сезоне звезд с неба не хватают, но Ланус - упорная и цепкая команда, способная преподнести сюрприз. Убежден, что матч начнется без разведки, и футболисты Велеса с первых минут будут пытаться разбить оборонительные порядки Лануса, посмотрим, как это у них получится. Наш прогноз – победа хозяев, возможно с крупным счетом.
     
 г. Авельянеда, ст. «Освободителей Америки» - 17.000
клубменеджеррейтингРУ-11Прогноз
ИндепендьентеGest113011,242
БельграноOsip568199,811
     Интересный матч предстоит в Авельянеде, где местные «Дьяволы» примут Бельграно. Интересен этот матч прежде всего тем, что Индепендьенте по мнению главного тренера и многочисленных болельщиков этого клуба находится сейчас далеко не на том месте в турнирной таблице на которое они рассчитывали, а подопечные Osip56 пожалуй больше других приятно удивили футбольную общественность своей игрой. Уверен, оба менеджера рассчитывают на положительный исход в предстоящем матче, и сделают все возможное для этого, несмотря на очень дружеские отношения между ними. Наш прогноз – победа Индепендьенте. 
     
 г. Банфилд, ст. «Флоренцио Сола» - 20.000
клубменеджеррейтингРУ-11прогноз
БанфилдDimON13115713,162
Сан-Лоренсоmirancho133016,494
     При других обстоятельствах этот матч мог стать одним из самых захватывающих матчей тура, но кубковое противостояние с одним из сильнейших клубов Бразилии отняло много сил у ведущих футболистов Банфилда. Действующие чемпионы Аргентины находятся в оптимальной форме и прибудут на «Флоренцио Сола» за 3 очками. Но не все так безоблачно для футболистов Сан-Лоренсо, команда DimONa всегда отличалась тактически грамотной креативной игрой, которая позволяла ни раз одерживать верх над более сильными и именитыми соперниками. Наш прогноз – победа Сан-Лоренсо.  
     
 г. Ла-Плата, ст. «Хуан Карлос Серрильо» - 18.964
клубменеджеррейтингРУ-11прогноз
Химнасия и ЭсгримаSODA105711,482
Нуэва ЧикагоCaptainCortes91210,481
     На ст. «Хуан Карлос Серрильо» в Ла-Плате состоится дебют нового тренера хозяев SODA и возвращение в Аргентину чемпиона 9 сезона. Убежден, матч будет захватывающим и напряженным, зрителям, попавшим на стадион, скучать не придется. Наставник Нуэва Чикаго – CaptainCortes имеет большие амбиции и его так просто не остановят превосходящие в силе и классе хозяева. Нуэва Чикаго имеет неплохую оборонительную линию и при тактически грамотной игре против главной звезды Химнасии – австрийца Кристиана Талля, хозяевам будет непросто распечатать ворота гостей. Наш прогноз – победа хозяев с минимальным счетом.   
     
 г. Буэнос-Айрес, ст. «Чакарита Хуниорс» - 12.885
клубменеджеррейтингРУ-11прогноз
Чакарита Хуниорсc0rey66688011,852
Росарио Сентральserpryck1295110,922
     Менеджер Чакариты Хуниорс делает свои первые шаги в карьере, правда пока не очень удачные, но команда укомплектована сильными исполнителями и когда он найдет свою игру, результат не заставит себя долго ждать. Игру из-за травмы пропустит один из основных игроков хозяев – Франко Ниелл, что снижает шансы Чакариты на успешный результат. Росарио в этом сезоне заслуживает уважения, похоже serpryck12 нашел свою игру, команда находится в неплохой форме, вот только последний рубеж команды вызывает большие опасения. Наш прогноз – результативная ничья.  
     
 г. Буэнос-Айрес, ст. «Монументаль» - 27.000
клубменеджеррейтингРУ-11прогноз
Ривер ПлейтMourinho1131018,423
РасингAlmas92_1297812,051
     Матч между клубами Ривер Плейт и Расинг является центральным не с точки зрения перипетий турнирной борьбы, а потому, что Ривер Плейт демонстрирует отличную игру на старте сезона, в прошлом туре под его прессингом только чудом не дрогнул чемпион Аргентины, а Расинг также заслужил к себе внимание резвым стартом. Думаю, бронзовые призеры прошлого первенства рассчитывают только на победу, да и болельщики, которые в этот день придут на «Монументаль» ни какого другого результате не ждут и не простят. Состав на матч у Ривер Плейта скорее всего будет смешанным, так как Mourinho1 держит в голове ответный матч против Уададаха. Не исключаю, что футболисты из Авельянеды, сыграв на контратаках, могут воспользоваться победными настроениями хозяев и огорчить одного из лучших вратарей Аргентины. Наш прогноз – победа хозяев. 
Предматчевая пресс-конференция:
     Mourinho1 (Ривер Плейт) – Считаю, что у нас большие шансы выиграть, все-таки играем далеко не с сильной по составу командой, если и нужно переживать за результат, так это из-за менеджера Расинга, как никак дважды обладатель кубка Австрии и чемпион Австрии... Мы не имеем права терять очки, так что меня устроит любой счет в пользу Ривера!  Состав на матч с Расингом у нас боевой, основа в хорошем физическом состояние, так как на матч с Уададахом выходила далеко не основа. Расинг, на данный момент, является середнячком Аргентины, надеюсь Almas92_12 сможет в ближайшее время укрепить состав и бороться с грандами Аргентины за чемпионство, в чем я ему желаю удачи! Спасибо за внимание!
     Almas92_12 (Расинг) – Ну, в этом матче на многое я не рассчитываю. Надо трезво оценивать ситуацию, а она такова, что на данный момент Ривер Плейт на голову сильнее нас. Ничейный результат для нас окажется большим сюрпризом. Состав моей команды оптимален, особых проблем нет. Соперник очень силен. Даже нет смысла выделять кого-то из игроков отдельно, ведь состав очень сбалансирован. Хотелось бы отметить сложность расписания, ведь в ближайших семи турах мы сыграем с клубами, по итогам прошлого сезона занявшими места выше восьмого. Спасибо за внимание!



Peter Bosz, 24 02 2011 17:56:39. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 250,000 ФМ.   Премии за статью: 381,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр