Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Аргентина в интеркубках

Аргентинские клубы на международной арене 

     Начало сезона приятно удивило, шесть аргентинских клубов вместо четырех получили право участвовать в международных турнирах. Пока не будем говорить об уровне вновь созданных турниров, но мы имеем все шансы, завоевать какой-нибудь международный кубок.
      К сожалению, в настоящий момент один из клубов Аргентины – Велес Сарсфилд уже выбыл из розыгрыша Кубка Континентов, уступив Сантосу Кн в первом отборочном раунде лишь по количеству голов забитых на поле соперника. Чемпион Аргентины Сан-Лоренсо напрямую попал в групповой этап Лиги Континентов и еще не приступил к выступлениям на международной арене, поэтому речь пойдет о четырех клубах, продолжающих вести борьбу за попадание в групповой этап. Представляю
      Вашему вниманию небольшое привью к ответным матчам отборочного раунда Лиги и Кубка Континентов. 


Лига Континентов

Аргентина, г. Буэнос-Айрес, ст. «Монументаль» - 27.000 зрителей

клуб

менеджер

рейтинг

РУ-11

1 игра

прогноз

 

Ривер Плейт

Mourinho1

1312

18,44

3

3

 

Уададах

raputia

1127

14,56

2

1

      Команда Mourinho1 провела неплохой матч на Ямайке, забив 3 мяча в гостях, но и пропустили 2 мяча, имея мощную оборонительную линию. Учитывая, что наставник Уададаха – raputia имеет солидный опыт игры и уже 6 сезон возглавляет команду, то ответный матч не будет легкой прогулкой. Мой прогноз – победа Ривер Плейта.


 



Колумбия, г. Манисалес, ст. «Палогранде» - 14.979 зрителей

клуб

менеджер

рейтинг

РУ-11

1 игра

прогноз

 

Онсе Кальдас

mousedark

1094

12,08

0

0

 

Бока Хуниорс

NYTRO

1423

17,85

4

3

      Поездка в колумбийский город Манисалес не предвещает для Бока Хуниорс серьезной опасности, во-первых, фору в 4 мяча у нынешней Боки отыграть по силам не каждому европейскому гранду, а довольно скромной колумбийской команде менеджер которой всерьез не относится к выступлению своего клуба в международном турнире, это просто не по плечу. Ну, это их проблемы. Мой прогноз – крупная победа Бока Хуниорс.



Кубок Континентов
 

Аргентина, г. Санта-Фе, ст. «Эстанис» - 29.982 зрителей

клуб

менеджер

рейтинг

РУ-11

1 игра

прогноз

 

Колон

Maya

1306

15,52

4

3

 

Бойз Таун

egorka288

1078

14,40

3

1

      В первом матче аргентинская команда одержала верх в чужих стенах победу над серьезным соперником, но результат полностью не устроил наставника Колона, которая была не довольна игрой в обороне. На «Эстанис» гостям из Ямайки будет не просто добиться желаемого результата и скорее всего дальше пройдет Колон. Мой прогноз – победа Колона.

 

Бразилия, г. Белу-Оризонти, ст. «Минейрао» - 23.956 зрителей

клуб

менеджер

рейтинг

РУ-11

1 игра

прогноз

 

Крузейро

Dim

1300

18,46

1

3

 

Банфилд

DimON13

1151

13,18

1

1

      В этом противостоянии шансы аргентинской команды меньше чем в остальных парах. Великолепно проведя матч на «Флоренцио Сола» Банфилд не смог одержать такую необходимую для Аргентины победу и теперь в Бразилии нужно будет прыгнуть выше головы. Крузейро, почувствовав силу Банфилда, в домашнем матче будет играть совсем по-другому. Верю в DimONa и хочу ошибаться, но мой прогноз – победа Крузейро. Будет приятней выиграть при таком раскладе. 

Предматчевая пресс-конференция

      Dim: Свои шансы оцениваю как довольно высокие, в последнем туре чемпионата дал отдохнуть основе, чтобы подойти к матчу с Банфилдом в полной боевой готовности.
      Для нашей команды очень важно пройти в следующий тур, но это будет непросто. Если говорить буквально, то шансы 50 на 50. Нам не удалось обыграть Банфилд в Аргентине, хотя классом мы посильнее, а вот опыта больше у нашего соперника вследствие чего тактически мы уступаем.
      Проблем с составом не испытываем, лазарет пуст. Желаю визави удачной игры и пусть победит сильнейший.

      DimON13: Перед первым матчем наших команд я довольно не плохо подготовился, учел много факторов и рассчитывал, имея преимущество своего поля, и некие проблемы в физических кондициях своего соперника выжать максимум и заиметь преимущество. В какой-то степени мне удалось переиграть соперника, но реализация подвела, и теперь преимущество на стороне оппонента из Бразилии.
      На его стороне и лучшие кондиции игроков (к слову он подвел команду почти в идеале к ответной игре, на что я особо не рассчитывал), и домашние трибуны, и забитый гол на выезде... шансы? Думаю: 70 на 30 в пользу Крузейро! Команда у соперника довольно сильная, последний рубеж очень уверенно выглядит на бумаге, нападающий редут не очень впечатляет, как для такого гранда, но тоже являет собой определенную опасность. Это, что касается команды. Что же касается менеджера, могу сказать лишь одно - он не готов управлять такой командой, как с тренерского мостика, так же и с кресла менеджера клуба, опыта мало, и что самое главное начинать (по большому счету) с управления грандом не есть хорошо, для продвижения своих навыков! Что касается его промахов и ошибок, то я лучше промолчу, нам еще сегодня играть!
      Есть определенные проблемы с составом, это во первых не правильное начало официальных игр (с моей стороны), во вторых, траблы с началом ИК (я остался в "-3" по форме игроков), да и физическое состояние некоторых игроков не радуют. Благо все живы, здоровы, будем стараться выжать максимум!
      Матч будет сложным, и повторюсь: "Либо меня вынесут, либо я вынесу соперника, другого не дано". Пройду дальше - будет хорошо, не пройду - ну что же, команда пока не позволяет играть стабильно и на равных с сильными клубами, тем более я не готовился вообще к КК, меня туда спонтанно записали! Буду надеяться на свой оригинальный взгляд на футбол, и на благосклонность фортуны!

 
Желаю удачи всем нашим!




Peter Bosz, 25 02 2011 22:16:30. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Премии за статью: 250,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр