Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Превью к 5 туру Апертуры

ПРЕВЬЮ
к 5 туру Апертуры

 

г. Буэнос-Айрес, ст. «Бомбонера» - 49.972 зрителя

команда

менеджер

рейтинг

РУ-11

прогноз

Бока Хуниорс

NYTRO

1425

17,84

5

Чакарита Хуниорс

c0rey666

864

11,88

0

Думаю, NYTRO, будет играть вторым составом, либо смешанным, но почти уверен, что это не скажется на исходе матча. Чакарита Хуниорс сейчас испытывают сложности практически во всех сферах организации клуба, в том числе сохраняется некоторая неопределенность с менеджером команды. Наш прогноз – крупная победа хозяев.

Предматчевая пресс-конференция:

NYTRO: Шансы у меня как никогда высоки, есть возможность взять три очка. Для нас закончен стартовый тяжелый этап сезона, на Чакарите немного передохнем. Думаю, как и раньше, самый сложный клуб в управлении: инфраструктура ноль, состав не полный с местами убитой физой, им точно не до Боки. Исходя из выступления наших в мирокубках, хочу добавить, что Банфилд, Ривер Плейт и Колон - вы просто красавчики! На предстоящий тур мой помощник посетит "Педро Бидегайн", вдруг оттуда придут приятные вести. До встречи на нежно-зеленых газонах.

К всеобщему сожалению, не удалось связаться с менеджером Чакариты Хуниорс.

 

г. Саранди, ст. «Хулио Грондона» - 15.815 зрителя

команда

менеджер

рейтинг

РУ-11

прогноз

Арсенал Саранди

BARTEZ

913

10,71

1

Олимпо

Neuling

1148

13,66

2

Арсенал из Саранди после 4 игр чемпионата не смог поразжиться очками и чтобы прервать эту печальную серию необходимо отнять очки у довольно сильной команды из Баия-Бланки. Олимпо постепенно приходит в себя и набирает былую форму. Несмотря но то, что подопечные Neulinga будут играть в чужих стенах, считаю им по силам одержать верх над хозяевами, но легкой прогулки не предвидится. Наш прогноз – победа Олимпо с минимальным счетом.

Предматчевая пресс-конференция:

К всеобщему сожалению, не удалось связаться с менеджером Арсенала Саранди.

Neuling: Что касается шансов команды в предстоящем поединке, то как-то в цвете последних игр я не берусь делать ни каких прогнозов, но я рассчитываю как и в любом поединке только на положительный исход. С приходом нового, но уже знакомого менеджера, команда надеюсь приобретёт стабильность и развитие. От себя добавлю, что надеюсь всё-таки кому-нибудь из наших грандов влепить нуль очков в графе доходность после встречи с "Олимпо". Всем удачи и хорошего настроения!

 

г. Ланус, ст. «Ланус» - 17.000 зрителей

команда

менеджер

рейтинг

РУ-11

прогноз

Ланус

Glus

1052

10,95

0

Колон

Maya

1310

15,52

3

Обе команды довольно неплохо выступают на старте аргентинского первенства, и предстоящая игра представляет определенный интерес. Что Ланус сможет противопоставить мощной атакующей игре Колона? Этот вопрос заботит не только наставника гранатовых, но других менеджеров. Maya в голове должна держать предстоящую непростую выездную игру против американцев (Чикаго Файр), и данное обстоятельство может скорректировать игру гостей, но задача для них неизменна – победа. Наш прогноз победа Колона, возможно крупная.  

Предматчевая пресс-конференция:

Glus: Шансы моей команды не велики, но участие Колона в Кубке Континентов их немного увеличивает, ничейный результат в этой игре является для меня пределом мечтаний. Чего я жду от этого матча? Побольше денег от продажи билетов, вот чего. Maya имеет завидную команду, а линия атаки выглядит очень грозно и будет нелегко сохранить свои ворота в неприкосновенности.  

Maya: Я не буду открывать все карты перед игрой, но скажу, что Колон всегда играет на победу и этого достаточно. Ланус - неплохая команда, менеджер которой чуть более опытный чем я. Желаю всем интересного и захватывающего тура всем!

 

г. Кордоба, ст. «Эль Гиганте де Альберди» - 26.000 зрителей

команда

менеджер

рейтинг

РУ-11

прогноз

Бельграно

Osip56

816

9,81

1

Велес Сарсфилд

Fourthin

1249

13,81

3

В текущем сезоне Бельграно показывает неплохой футбол, и уже не раз Osip56 ставил порой неразрешимые задачи перед наставниками соперников. Ожидаю хороший матч, но думаю, гости, руководимые Fourthin, возьмут свои очки. Велес Сарсфилд является одним из претендентов, если не на медали, то на попадание в зону интеркубков точно и терять очки в этом матче они не рассчитывают. Наш прогноз – победа гостей.

Предматчевая пресс-конференция:

Osip56: Рассчитываю на ничью минимум! Fourthin – хороший и опытный менеджер, посоревнуемся! Желаю хорошей интересной игры!

Fourthin: В каждом матче рассчитываю только на победу, и следующий поединок не является исключением. Бельграно не простой соперник, и легкой игры нам не светит. Удачного всем 5-го тура!

 

г. Буэнос-Айрес, ст. «Педро Бидегаин» - 30.000 зрителей

команда

менеджер

рейтинг

РУ-11

прогноз

Сан-Лоренсо

mirancho

1337

16,49

3

Индепендьенте

Gest

1133

11,25

2

Пожалуй, одна из самых интересных игр тура. Хозяевам в следующий игровой день предстоит ехать в Мексику, где они стартуют в Лиге Континентов в матче против местного Атланте. Мексиканцы не выглядят грозно для чемпионов Аргентины и на встречу с принципиальным и довольно опасным внутренним соперником может выйти и основа Лоры. Зная довольно оригинальный стиль игры «дьяволов», результат игры может быть непредсказуем, но все-таки мои предпочтения на стороне чемпионов. Наш прогноз – победа Сан-Лоренсо.

Предматчевая пресс-конференция:

mirancho: Кроме как на победу ничего не устроит, соперник сильный но команда у него слабая. Ну, как и говорил опыта ему хоть отбавляй, а вот на одном опыте далеко не уедешь, так что думаю должны сделать Индепендьенте по полной! От себя добавлю, Женька лузер!

Gest: Странно было бы, если бы я рассчитывал на поражение. Это сразу проигрышная позиция относительно матча. Шансы... Шансы есть всегда, но то что мы немного не в хорошей форме напрягает. Но в этом виноваты то мы сами. Если нас не одолеет лень разобраться в генераторе, то наши шансы ощутимо возрастут. Команда (Сан-Лоренсо) хороша, но очень хорошо, что после моей игры идет игра ИК. Если я скажу что я думаю о сопернике, то ему это не очень понравится (улыбается). Не сильно лестное высказывание (улыбается во весь рот). Больше всего мне нравится фраза одного уважаемого человека Легиона, который также управляет не самой сильной командой: Жека, если ты проиграешь, то всегда можно съехать на скилы и уровень своей команды, но если выиграешь, то это показывает что ты реально крут, а соперник лушпень. Цитата автором немного видоизменена. Мигран, именно на второе мы и будем играть (снова улыбается).

 

г. Авельянеда, ст. «Хуан Доминго» - 15.979 зрителей

команда

менеджер

рейтинг

РУ-11

прогноз

Расинг

Almas92_12

975

12,06

2

Банфилд

DimON13

1174

13,20

2

Этот матч обещает стать очень интересным. Мы увидим, смог ли Almas92_12 вернуть свою команду к жизни после поездки на «Монументаль» и что придумает DimON, держа в уме предстоящий матч с Уададахом на групповом этапе КК. В целом могу сказать, что небольшое преимущество отдаю все же Банфилду, но советую ставить на ничью. Наш прогноз – результативная ничья.

Предматчевая пресс-конференция:

Almas92_12: На игру с Банфилдом настраиваюсь со всей серьезностью. Соперник играет на два фронта: успешно выступая в ИК, ему все же пришлось "пожертвовать" чемпионатом, поэтому, мы вполне можем побороться за ничью, хотя, это будет весьма проблематично. На мой взгляд, Банфилд, равно как и Индепендьенте, является "третьей" силой в борьбе за медали. Команды нельзя назвать топовыми и по многим статистическим показателям они уступают грандам, но благодаря амбициозности и таланту своих менеджеров, я уверен, они займут самые высокие места в турнирной таблице.

DimON 13: Я как и во всех матчах, которые сыграл уже рассчитываю лишь на победу! Это главный козырь команды! Насчет шансов ничего сказать не могу пока, буквально недавно моя команда вышла в группу КК, и я пока отхожу от данного события, еще не заглядывал в календарь, кто там за кем идет, и как с кем играть, но могу наверняка сказать, что будет полудубль играть, возможно разбавленный опытными бойцами, но это уже ближе к матчу нужно решать... В целом думаю будет равная игра, и победит сильнейший! Расинг получил хорошего менеджера, и все в его руках. Не думаю, что тяжелое поражение выбьет команду Алмаса с колеи, а даже наоборот, у них огромный стимул победить в предстоящем матче! Еще хочу добавить, что в этом сезоне Банфилд по максимуму нацелен на КК, и поэтому возможны невзрачные игры в чемпионате, вплоть до не попадания в зону ИК на следующий сезон, но в любом случае мне не зазорно проигрывать почти любому менеджеру нашего союза, ведь у нас собраны наилучшие! И как говориться, побеждает всегда сильнейший! Хорошей игры Алмасу, и победит тот, кто этого более достоин!

 

г. Буэнос-Айрес, ст. «Нуэво Чикаго» - 12.980 зрителей

команда

менеджер

рейтинг

РУ-11

прогноз

Нуэва Чикаго

CaptainCortes

909

10,50

0

Ривер Плейт

Mourinho1

1317

18,45

5

Думаю, в предстоящем матче хозяевам помочь сможет только чудо, но вряд ли чудеса будут творить хозяева, скорее наоборот. Уверен, что предстоящие матчи Лиги Континентов не помешают Mourinho1 одержать очередную победу в чемпионате. Наш прогноз – крупная победа Ривер Плейта.   

Предматчевая пресс-конференция:

CaptainCortes: Шансов у меня практически нету, единственное, что я могу сделать это свести пропущенные мячи к минимальному. Ривер Плейт самый сильный клуб Аргентины, вот только тренер использует не весь потенциал клуба. Если Ривер мне поиграет, то советую тренеру отдать свой пост мне!

Mourinho1: Считаю, что шансы довольно высокие, и так как мы боремся за чемпионство, мы не имеем право проигрывать. А если и брать во внимание, что у Нуэва сейчас далеко не лучшая игра, то думаю по 100 бальной оценке шансов выиграть у меня 78 процентов. Соперник, конечно, довольно слаб РУ, но как мы знаем, не все зависит от РУ, многое зависит от менеджера, в начале сезона, 21 матч Нуэва не проигрывал, а вот потом поплыло. Нуэва Чикаго хороший клуб, но сейчас он проживает далеко не лучшие времена! Желаю CaptainCortes удачи в развитии клуба, а также и всем менеджерам Аргентины! Спасибо за внимание!

 

г. Росарио, ст. «Гиганте де Арроито» - 14.959 зрителей

команда

менеджер

рейтинг

РУ-11

прогноз

Росарио Сентраль

serpryck12

972

10,95

1

Химнасия и Эсгрима

SODA

1068

11,51

3

Будет хорошее противостояние. Росарио в своих стенах способны одолеть более сильного соперника, но кто лучше подготовится к этому матчу, тот и одержит верх. Опыт SODA дает ему предпочтение в этом поединке. Наш прогноз – победа Химнасии и Эсгрима.

Предматчевая пресс-конференция:

serpryck12: Я думаю мои шансы на победу в этом матче гораздо ниже, чем шансы соперника. Очень буду рад, если удастся сыграть в ничью, ведь в этом сезоне я уже дважды проиграл Химнасии в КТ. Химнасия сбалансированная команда, плюс опытный менеджер. Надеюсь на поддержку своих болельщиков на родном стадионе, она нам будет необходима.

SODA: У меня два выездных матча, в которых я рассчитываю набрать 6 очков. Еду за победами. Соперник примерно нашего уровня, с хорошим менеджером, который не первый сезон в команде. Но статистика на нашей стороне: последние 2-3 сезона мы не проигрываем этой команде на выезде.

 

 Желаю Всем удачи!

 

 

 

 

 




Peter Bosz, 28 02 2011 22:23:03. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 150,000 ФМ.   Премии за статью: 200,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр