Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
18 тур (превью)

18ТУР
   (ПРЕВЬЮ)


ЧАКАРИТА ХУНИОРС vs САН-ЛОРЕНСО (в первом круге 1:8)

В первом матче тура аутсайдер Апертуры принимает на своем поле действующего чемпиона Аргентины. Несмотря на то, что стадион «Чакарита Хуниорс» еще называют «Кладбище слонов», напоминая о тех временах, когда Чакарита давала бой грандам, вояж подопечных mirancho в эти края больше напоминает тренировочную прогулку и интрига в этом путешествии одна – сколько закатят чемпионы. Наш прогноз – неприлично крупная победа гостей (0:7).


БЕЛЬГРАНО
vs РАСИНГ АВЕЛЬЯНЕДА (в первом круге 0:2)

В первом круге в Авельянеде Расинг одержал победу пусть и не без труда, но взял заветные три очка. В ответном матче в Кордобе это будет сделать непросто, так как хозяева прилично выступают в этом сезоне и при благосклонности фортуны вполне могут отплатить «полосатым» той же монетой. Однако, несмотря на эпитеты, прозвучавшие в адрес Бельграно, наш прогноз – минимальная победа Расинга (1:2).


ЛАНУС
vs НУЭВА ЧИКАГО (в первом круге 2:0)

«Гранатовые» после нескольких осечек на старте сезона практически не теряют очков, показывая добротную стабильную игру, чего нельзя сказать об их сопернике в матче 18 тура – Нуэва Чикаго. В первой половине сезона встреча этих соперников закончилась 0:2 в пользу футболистов Лануса и в родных стенах их фанаты не ожидают ни чего кроме победы. Атакующий стиль игры Нуэва Чикаго и наличие в рядах Лануса лидера бомбардирской гонки – С. Биглиери (27 мячей в 17 играх) говорят о том, что мы увидим интереснейший результативный матч. Наш прогноз – победа Лануса, возможно крупная (3:0).


АРСЕНАЛ САРАНДИ
vs РОСАРИО СЕНТРАЛЬ (в первом круге 1:1)

В первом круге в матче этих соперников дебютировал наставник Арсенала – AlexU, и надо сказать, что дебют получился успешным, матч закончился результативной ничьей. Команды по силе примерно равны, но опыт Сергея дает некоторое преимущество его команде. Непросто сделать выбор в пользу одной из команд в такой ситуации, поэтому наш прогноз – результативная ничья (1:1 или 2:2).   


БОКА ХУНИОРС
vs ХИМНАСИЯ и ЭСГРИМА (в первом круге 3:1)

На Бомбонере Бока Хуниорс примет гостей из Ла-Платы. Подопечные Игоря (SODA) сейчас находятся в поиске игры и ни каких серьезных задач перед собой на этот сезон не ставят, видимо руководство клуба дало менеджеру время на раскачку и построение клуба. Макс (NYTRO), напротив, продолжает борьбу во всех турнирах, и как заметно невооруженным глазом, ни в одном из турниров (Апертура, Кубок Аргентины и Лига Континентов) он не собирается сбавлять темп. Эти амбиции достойны уважения, пожелаем, чтобы одному из грандов Аргентины хватило прочности. Наш прогноз – победа Бока Хуниорс (4:1).


ОЛИМПО
vs РИВЕР ПЛЕЙТ (в первом круге 0:7)

Думаю, что встреча на стадионе «Роберто Наталио Карминатти» в предстоящем туре является центральным матчем. Почему? А потому, что в гости к набравшим ход подопечным Сергея (Neuling) пожаловал лидер чемпионата. Уверен, что мы станем очевидцами настоящих спортивных баталий, вот только кто из них выйдет победителем покажет время. Если Сергей будет играть против команды Андрея (rossignol) в свой футбол, не пытаясь отсидеться в обороне, то у него будет шанс добиться положительного исхода. Тем не менее, наш прогноз – победа Ривер Плейта (1:3 или 1:4).


КОЛОН
vs БАНФИЛД (в первом круге 2:0)

Еще один, не менее интересный и захватывающий матч. Дмитрий, учитывая силу соперника по четвертьфиналу Кубка Аргентины, по-видимому, отказался от упорной борьбы за этот трофей (Ривер Плейт – Банфилд 6:0), решив сосредоточить все силы на турнирной борьбе в чемпионате страны. Именно поэтому, его подопечные, сегодня постараются сделать все возможное и невозможное, чтобы прервать затянувшуюся серию неудач. В этой паре на мой взгляд шансы на победу есть у обоих команд, но поставлю на хозяев (3:2).  


ВЕЛЕС САРСФИЛД
vs ИНДЕПЕНДЬЕНТЕ (в первом круге 1:0)

Завершится тур матчем в Буэнос-Айресе между командами Велес Сарсфилд (Fourthin) и Индепендьенте (Gest). В первом круге в выездном матче подопечные Дениса одержали очень непростую победу, и, я уверен, что дома они настраиваются только на победу. Для наставника «дьяволов» этот матч будет неимоверно сложным, но он всегда отличался способностью преподнести сюрприз, в самый неожиданный момент. Для Евгения Николаевича сейчас, как никогда подходит фраза - все потеряно кроме чести. Наш прогноз – победа Велес Сарсфилд (3:1).


На этом все, всем удачного тура!

Аргентина вперед!




Peter Bosz, 14 04 2011 23:22:52. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 170,000 ФМ.   Премии за статью: 55,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр