Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
Разбор полетов (после 3 тура)

Стервози и Троллюк

  Разбор полетов

    с Николя Стервози и Виктором Троллюком

         




 

- В третьем туре мы не будем говорить об анализе. Слишком много очевидностей, и где-то ошибок тренеров. Да и есть ли тут что анализировать?

- Я думаю, что нам просто не хватит времени, если будем пытаться осветить все игры, но если мы все же за это возьмемся, то больше чем по паре слов мы сказать не успеем, да и стоит ли?

Апертура

Чакарита Хуниорс 0-6 Колон

- Заслуженная победа Колона, как ни крути и при этом 6 забитых мячей не могут не радовать. Пусть даже игра и была с командой без тренера. Хотя на Чакариту уже и есть заявки от свободных тренеров, но что-то мне, а может быть моё мнение и совпадёт с президентом ФС Аргентины, Капатыч не внушает доверия. Подождём более опытного? Или Чакарита так и будет командой, на которой гранды расслабляются и набирают очки? Что ты думаешь по этому поводу Николя?

- О чем Вы Виктор? Колон играл средненько, но счет получился крупным! Правда у руля Колона был подменный тренер, Руслан где-то зависает, на каких-то островах или у бабушки в деревне.

Росарио Сентраль 3-1 Ланус

- Росарио Сентраль против Ланус. Я непременно рад тому что выиграл Росарио Сентраль. Нет, не потому, что я как-то плохо отношусь к Ланусу. Просто в прошлом туре только везение помогло Банфилду вытащить матч, уступая 1-3. Имя этому везению мы знаем! Росарио же заслуженно прошёл более слабый Ланус. Хотя я уверен, там можно было и побороться. Не унывай Ланус - всё впереди. Коллега?

- Ну, тут скорее не Росарио выиграл, а Ланус проиграл. Тренер «гранатовых» так уверенно играл, а тут забыл про защиту напрочь. Кто сказал, что Ланус слабый? Да этот Ланус два последних сезона в Апертуре делал с Росарио все что хотел. В гостях от обороны играть надо было или грамотно организовать оборону команды.

Ривер Плейт 0-0 Банфилд

- Как? Как у вратаря Банфилда ворота остались не распечатанными? Думаю, на этот вопрос ответа нет и у самого вратаря. Заслуженная ли ничья или здесь повлияли личные характеристики игроков команд? Что ты думаешь по этому поводу?

- Мое мнение ты знаешь, я его уже говорил. У Ривера черная полоса или яма глубокая, кому как нравится. Банфилд хитер, ну и повезло конечно, куда без этого.

Нуэва Чикаго 0-6 Индепьенденте

- Жаль конечно Индепьенденте. Не досталось им в этом матче чистой аргентинской крови. Избивать грушу - не более чем тренировка.

- Не знаю, лично у меня Инде вызывает разные чувства, но только не жалость. )))

Бельграно 1-1 Велес Сарсфилд

- Мы предполагали, они подтвердили. Борьба на поле. Борьба за полем. Даже пущенные флаеры фанатов Бельграно или всё же Велес Сарсфилд(?) не смогли сорвать матч. Бились, бились. Результат ничья. Требуем повтора!

- Бельграно сыграли здорово, не ожидал! Снимаю шляпу! Смена клуба тренеру (Миграну) пошла на пользу, больше начал думать и готовиться к играм, это видно невооруженным глазом, чего не скажешь про его соперника. Мне кажется, Денис позволил себе расслабиться и вылезти на классе. 

Сан-Лоренсо 8-1 Арсенал Саранди

- Где-то я уже это видел. Только вот команда Сан-Лоренсо там называлась по-другому. Да и дело было в АПЛ. И счёт был 8-2. Дежавю? Хмм! Ищу в составе Арсенала Аршавина, увы. Это была не постановка. Жаль Арсенал, Венгер жги!

- Да, но в отличие от Ваших воспоминаний Виктор, я был уверен в исходе этого матча еще до его начала. Что говорить, просто жестоко раздавили, а их еще «святыми» называют.

Бока Хуниорс 7-0 Расинг Авельянеда

- Я ж ставил 100-ку? Хмм и ты ставил? И кто теперь кому должен? Ок, пойдём к брокеру! Нитро!!!

- Надо было конкретный счет указывать, тогда бонус был бы повыше, а он, кстати, крутился у меня в голове. Мне только интересно как оценивает игру своих подопечных тренер Боки.

Олимпо 1-0 Химнасия и Эсгрима

- Ну, я то был уверен в победе Олимпо, пусть и с минимальным счётом. Но это всё же победа.

- Да, заслуженная победа Олимпо, умело использовали свое преимущество в силе и поддержке родных стен. Правда я большего ожидал от Химнасии, но и они сыграли достойно.

- Пару слов о Примера В?

- Ну если ты настаиваешь?


Примера В Насиональ

Сан-Мартин С 1-0 Бока Унидос

- Сан-Мартин С на домашнем поле в тяжёлой победе взял очки у Бока Унидос.

- Просто гости еще не набрали форму и на выезде не смогли составить должную конкуренцию.

Уракан 6-0 Ферракориль Оэсте

- Уракан переиграл Ферракориль Оэсте со счётом 6-0. При этом оказалось, что тренер Феррокариль поставил на игру второй состав, видимо явно недооценивая игру Уракана. Теперь я думаю, его игру оценил не только тренер, но и опущенная мораль всего состава Ферракориль Оэсте.

- Ну, ничего удивительного я тут не увидел, за исключением дубля от Ферракориль.

Тукуман 1-0 Рафаэла

- Тукуман заслуженно взял очки у Рафаэла.

- Ты хотел сказать обязан был брать очки. Игра Тукумана была посредственная и хозяева просто чудом одержали победу, чисто на фарте.

Годой-Крус 2-0 Архентинос Хуниорс

- Годой Крус на классе переиграл Архентинос Хуниорс. При этом в силовой борьбе, пострадали игроки обоих команд. Тренер Архентинос Хуниорс в своём заявлении сказал, что не отчаивается. Ну и правильно. Будет ведь ещё встреча и уже на домашнем стадионе Архентинос Хуниорс. А дома ведь и стены помогают. Удачи!

- У Архентинос Хуниорс другая задача на сезон в отличие от Годоя, но играть нужно в любом случае. Короче у этих команд разные весовые категории и задачи на сезон.

Тигре 0-5 Сан-Мартин Т

- Что ж, он не перестаёт нас удивлять. Вроде совсем недавно тренер возглавил Сан-Мартин Т и уже победа с таким разгромным счётом. Будем надеяться, что и против сильных команд Сан-Мартин Т. покажет свой класс.

- Отменная игра, слов нет! Вот как нужно играть против авто!

Олл Бойз 0-1 Эстудиантес

- Как? Как ты мог проиграть? У меня же твоя фотография на стене! Как можно было проиграть команде с автосоставом? Загадка или просто тренер Олл Бойз подошёл к игре с опущенными рукавами? Видимо нехватка настоящей игровой практики в итоге сказалась. А ведь не обязательная была потеря очков. Обидно.

- Олл Бойз играет без выдумки. Надо было хоть как-то удивить. Да, Вы скажите один удар в створ и гол, но играть надо было агрессивнее и забивать 3-4 гола.

Институто 0-0 Кильмес

- Ровная игра. Пусть не победа, но каждый заработанный бал в таблице чемпионата будет играть в конце сезона. Надеюсь, что тренер Институто рассчитывал именно на ничейный исход.

- Черт нас дернул обсуждать Примеру В, что не игра, то битва живых и мертвых. Я не знаю, кому-нибудь интересно то, о чем мы говорим?

Ньюэллс Олд Бойз 2-1 Унион

- Дрались и бились. Я даже подумал сразу, что это второй состав Униона! Нет! И это уже надо понимать - команда слабее в 2 раза смогла сделать быстрый гол и при этом не давала весь первый тайм его сравнять. Во втором тайме, видимо нехватка физических кондиций подвела Унион, а может и воля к победе Ньюэллс Олд Бойз была неудержимой. В итоге 2-1. Но Унион безусловно заслуживает похвалы. Что-то мне подсказывает, что тренер Ньюэллс Олд Бойз и не ожидал такого сопротивления.

- Не думаю, что у всех будут дрожать коленки при виде игроков Ньюэллс Олд Бойз. Да, согласен с Вами коллега просто силенок не хватило у Униона.

- Очень жаль, что нам не удаётся рассмотреть более подробно все матчи Апертуры и Примеры В. Банальная нехватка времени, конечно не даёт нам оправдания. Но редакция хотела подчеркнуть, что ни одно событие внутри Аргентинской лиги не пройдёт мимо нас незамеченным. И, надеюсь, мы вас в этом убедили.

- Да я предлагал главному редактору освещать только часть матчей Апертуры, зачем копаться в подземелье аргентинского футбола.

- Обещаем, что постоянный номер нашей газеты в воскресенье будет более плотно освещать 4-тур Аргентинского чемпионата.




Peter Bosz, 29 09 2011 19:17:45. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 180,000 ФМ.   Премии за статью: 230,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр