Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
"Battalon de Argentina": Наращиваем обороты!

                                                                                                      Логотип

                                                               "Battalon de Argentina": Наращиваем обороты!



2:0
 l d w w w d 
  w l w l l l
Вот и "Ривер Плейт" начинает свой путь в интерконтинентальных батталиях. Чтобы пробиться сквозь сито отборочного раунда нашим землякам нужно по сумме двух матчей обыгрывать австралийский клуб "Мельбурн Виктория". Преимущество в классе на лицо! Что в принципе показала и сама игра. О ней более подробно... С первых минут "El Millonarios" взяли инициативу в свои руки и стали штурмовать крепость ворот гостей с зеленого континента. Постоянная опасность заставила защитников австралийцев заметно понервничать и они стали ошибаться, то при выносе мяча, то при передачах. Одна из таких заканчивается для них весьма печально. Один из фланговых игроков "миллионеров" подбирает мяч, проносится по бровке и отдает шикарный пас. Там парагвайский легионер Кабаллеро делает забегание и оставшись один на один с вратарем открывает счет в матче! После забитого мяча аргентинцы не стали затягивать игру, а продолжали натиск. "Виктори" же не могли ничего противопоставить. Так прошел тайм первый, и начался тайм второй. Оскар Ахмуда и Флипп Члуп к тому же граматно сыгрались в паре и не отдавали центр сопернику весь матч. После небольшой перестановки из-за замены во втором тайме Члуп не много осел в центре и по этому количество моментов не сильно, но все же уменьшилось, как и излучаяющая от них опасность. Но на 63-ей минуте "полоска" возьмет свое. Филипп Андерсен разорвет весь фланг гостей и уйдя в отрыв сделает прекрасный пас на забегание Кабаллеро. Паругваец снова выйдет на рандеву с вратарем "Мельбурна", и снова переиграет его. Гол как говорится под копирку. Гостей же в итоге хватит лишь на один момент. Уже в компенсированное время один из форвардов сумел очутиться по близости ворот хозяев, но на выручку подоспел вратарь. В итоге "победители" уезжают поверженными, а "красно - белые" имеют отличные шансы на выход в следующую стадию!
Игрок матча: Мигель Кабаллеро - "Ривер Плейт" (cf/27/25.1/2 гола)


2:3
 w l l w w l 
  w d w l l w
Скач. матч
Оправдали выдаваемые зарание авансы и "красные дьяволы" из Авельянеды. Только вот они первый матч в отличии от своих соплеменников проводили в гостях, в Колумбии. По игре первого тайма сложилось ощущение, что красоты местный пейзажей весьма вдохновили игроков. Те выглядели весьма уверенно и сплоченно. Виднелась построенная тактическая игра со здравым смыслом. Атаки проходили координированно, без паники и лишних движений. Раз за разом все расшатывали оборону хозяев гости. Гонсало Абану это быстро надоело. На 11-ой и 20-ой минутах он дважды оказался, как принято говорить в нужное время, в нужном месте. И только после начала игры уже стало казаться, что интриги нам в этом противостоянии не видать. Но оказалось всем совсем по другому. Всю первую половину игры на поле доминировали аргентинцы. Но перед самым перерывом было произведено две замены, которые в корни перестроили игру. Теперь центральных оборонцев стало четверо и они просто путались меж друг друга. Остался в поле всего один форвард. Если первые минут десять второго тайма курс перемена власти был не заметен, то уже к 56-ой минуте он сказался. Проведя пару весьма размашистых атак "белые" нащупали больное место у "королей кубков", а Вильсон Аспирилья им воспользовался. Так игра выравнялась. Не по счету конечно, а чисто по футболу. "Инде" уже практически не атаковал, а вся игра завязывалась в центре поля. На 76-ой минуте Серхио Гарсия сумеет за счет скорости выцарапть мяч для "Инде" и гандикап в два пункта будет восстановлен. Правда всего на пять минут. Аспирилья в одиночку продолжал воевать с "горостью аргентинской нации". Кстати гол оказался точным повтором первого. Далее в игре ничего не изменилось. Команды так и сыграли - 2:3. "Белым" спасибо за не самый плохой прием. "Инде" теперь нужно играть дома и я надеюсь, что они не будут углубляться в защиту, как сегодня, потому что к хорошему это не приводит.
Игрок матча: Вильсон Аспирилья - "Онсе Кальдас" (cf/27/18.1/1 гол)




1:5
Общий счет  1 : 9
 w d w w l w 
  w l w w w l
Скач. матч
"Колон" единственный представитель Аргентины в Лиге Континентов. Первый матч команда уверенно выиграла на своем поле 4:0 и не оставила японцам не единого шанса на дальнейшую борьбу. Правда в этом матче победа скорее была достигнута не за счет тактических действий, а как принято говорить в реале, на классе, у нас же за счет скиллистости одной из команд. Тренер "японцев" выставил практически дублирующий состав даже не надеясь на то, что сумеет отыграть полученный отрицательный гандикап. Тренер аргентинцев же наоборот выставил лидеров, дабы пройти наверняка. Видимо смотрел ответный матч "Арсенала" с "Миланом". Но по началу за результат опасно было так же. "Колон" начал не уверенно. Пара разрезных пасов конечно создавали опасность у ворот "Фронтале" но все же... это и к голу затем приведет, который кстати японца сами себе "привезли". "Los sabaleros" решают, что стоит вернуть долг и так же по глупой ошибке пропускают. 1:1, но какое-то странное сомнение закрадывается. Но они быстро улетучиваются. После подачи углового и весьма вульгарной распасовки Пабло Рибас второй раз поражает ворота японцев. Аргентинцы уходят в отрыв. который со временем будет только наростать. Игркои из Санта-Фе играли раздольно. Могли сделать проход, перепасоваться через всю штрафную. Им никто не мешал, они чувствовали себя хозяевами на поле. Но первый тйам так и завершился - 1:2. Во втором мы снова увидели три мяча. Но они забивались уже только в одни ворота. Каригнано на 56-ой минуте окончательно убивает надежду хотя бы на ниьчюя в этом матче. А Эмунд Кингстон на 76-ой и 87-ой минутах вколачивает еще парочку. Таким образом аргентинцы уверенно, с разницей + 8 мячей проходят в следующую стадию! Надеемся они еще не раз порадуют нас своими победами.
Игрок матча: нет таковых, все выглядели достойно.



excite, 10 03 2012 11:02:36. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 160,000 ФМ.   Премии за статью: 130,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр