Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
"Battalon de Argentina" Один в цель, четыре мимо!

                                                                                              

                                                           "Battalon de Argentina" Один в цель, четыре мимо!

Если вы не понимаете в чем суть, то обясняю. Решил провести параллель с известной русской азабвой - "рулетка". Четыре наших клуба одержали победы. Кто - то может не уверенно, кто-то слишком убедительно. А вот одна из команд конкретно застрелилась, весьма отвратительно начав. 1:4 "Колона" - единственное, чтом ожет испортить картину для аргентинского сообщества. Однако не унывая, мы начинаем!




3:1
Общий счет  6 : 3
 w l l w w w 
  l w w l l w
  Скач. матч
В первом матче "Индепендьенте" не совсем может уверенно, но одержал важную победу в гостях со счетом 2:3. Об этом матче кстати писалось в прошлом обзоре, если кто забыл. Тода счет мог быть и более уверенным, но тренер "Красных дьяволов" решил не рисковать и уверенно после перерыва свел игру к своим воротам. Это сыграло, тогда на руку именно "Онсе", но победителей не судят. Матч наался резво. Обе команды на встречных курсах создавали опасность у ворот соперников. Картина игры оставалась таковой на протяжении всего первого тайма. Однако минут через 15-20 стало ощущаться небольшое преимушество "Инде", который смотрелся более уверенно и не совершал глупых оишбок. "Кальдас" же много вольновались. И в итоге суматоха, вызванная в их штрафной неразберихой при игре в защите, сыграла против них. Димитрис Балафас выводит "Королей Кубков" в отрыв. Шансов у гостей остается совсем не много. Для выхода нужно забивать трижды. Во втором тайме картина игры снова чуть переменилась. Теперь было заметно не просто слегка значимое тотальное преимущество "Инде", а их заметный игровой перевес. Игроки "дяволов" раскрепостились, стали делать более разрезные передачи, почувствовали себя хозяевами. И к 64-ой минуте Гонсало Абан забивает второй гол! Он по сути ничего не менял. От гостей требовалось так же три мяча. И тут они начинают играть, шевелиться. На 80-ой минуте Аспирилья забивает мяч. Кстати именно он стал автором всех трех мячей, забитых за два матча в ворота "Инде". Стоит взять его на заметку, тем кто недолюбливает наших авельянедцев. В чудо долго верить не пришлось. К 88-ой минуте все тот же Абан восстанавливает гандикап в два мяча. Матч подходит к концу и у нас "+1" в групповом этапе!
Игрок матча: Гонсало Абан - "Индепендьенте" (cf/30/18.4/2 гола)



1:3
Общий счет  1 : 5
 w l l l l l 
  w w w d w w
Скач. матч
Теперь дело оставалось за "Ривером". Те так же свой первый матч выиграли. Причем весьма уверенно, забив два мяча на своем поле. Матч "полоска" начала заметно резво. Особенно радовали форварды, которые вечно стояли в оффсайдах, а затем чудесным образом выбивали в подкате мяч у защитников. Проведя пару опасных комбинаций наши земляки заметно расслабились, почувствовав свое превосходство над соперником. А тот взял да огрызнулся. На 15-ой Беркай Онаричи неожиданно появившись в штрафной гостей открывает счет. Атмосфера резко меняется. Появляется опасность. "Ривер" сразу начинает нагнетать обстановку у ворот "Мельбурна". Один опасный момент, второй. И вот отличная передача с фланга, Даниэль Вильяльба пробив слету поражает сетку ворот хозяев, возвращая спокойствие в дома Буэнос - Айреса и всей Аргентины. Далее игра становится спокойной, размеренной. Никто особо не рвется в атаку. Равный счет и аргентинцы пытаются его удержать. Так заканчивается первый тайм. Да и второй начнется именно так. На 56-ой минуте "Виктори" вполне могли восстановить перевес в один мяч. Но на помощь пришел вратарь, который в этом составе выглядел особняком. Итак, ничегоп римечательного, как казалось бы на первый взгляд нас не жет. Однако к концу матча игроки латиноамериканской команды решили оставить самое интересное. И вот на 76-ой минуте Мигель Кабаллеро забивает свой мяч вовремя его добив. Это слат его третий мяч в этом противостоянии. В первом он оформил дубль. Затем своим точным ударом нас порадует Вильяльба. Даниэль оформляет дубль, матч заканчивается 1:3. У нас "+2" в групповом этапе Кубка Континентов и мы не досчитываемся только "Велес Сарсфиелда", с которого в следующем сезоне должок!
Игрок матчаДаниэль Вильяльба - "Ривер Плейт" (fw2116.82 гола)

Следующие на очереди - легендарные аргентинцы, который боится весь и всея. После неожиданного поражения в чемпионате, победа в этом матче была нужна как воздух. И результат был весьма быстро достигнут. В первой же своей атаке один из форвардов "Боки" отличается в протоколе матча. Яцик Килб на третьей минуте меняет цифры на табло. Затем комады продолжили игру. Ровный, безкомпромиссный, волевой и с множеством борьбы, именно таковым стал футбол. Команды питались создать опасность у ворот соперников, но до ударов дело не до ходило, по этому и отметить было особо нечего. После получаса игры гости неожиданно резво начали свою атаку и на помошь хозяевам пришел вратарьВальверде Луиш, который проявил себя во всей красе. Спустя еще две минуты он снова сделает блистательный сейв, а после еще и граматно сыграет при подачи углового. Вообщем-то благодаря граматной игре голкипера на перерыв аргентинцы смогли уйти с запасом в один гол. Право надо отметить, что в конце этого самого тайма наши соотечественники имели реальный шанс забить со штрафного, но не удалось. Во второй тайме интересного было еще меньше. "Бока" полностью овладела центром, но атак не проводила вообще. Все, что лично мне бросилось в глаза,так это еще один угловой, примерно за 15 минут до конца игры у ворот хозяев, который ничем опасным не обозначился. Победа 1:0, и такой вот скучный набор очков. Но все равно "сине - желтых" можно поздравить с почином на интерконтинентальной арене. Послужу еще и в качестве справочника. Так же в группе "Монаркас Морелия" - главный соперник за первое место, разделался с "Кукута Депортиво" - 3:0. Так что пока мы вторые, но это только формальность!
Игрок матча: Вальверде Луиш (gk2420.5шот-аут)


0:3
 d w w w w d 
  w w w l w d
Скач. матч
Теперь стартует у нас и "Сан-Лоренсо". Сегодня им играть на выезде против "Ривера", а еще вчера они гостили на японских землях. Целью их визита было взять три очка. О том как выполнялась эта задача, читаем далее! Начали "красно-синие" так же уверенно, как и другая наша команда, упомянавшаясе чуть выше. После первой же атаки Роджер Левескью отправляет мяч точно в цель. Третья минута и наши ведут - 0:1! Далее игра у хозяев явно не заладилась. Неуверенные действия. медленное передвижение и заметный брак в передачах. Все это чуть не привело ко второму голу уже на 12-ой минуте. Тогда спас вратарь. Следующего звоночка оставалось ждать 16 минут. И вот на 28-ой Казим Казим удваивает счет. Интрига в матче практически убивается и сразу ставновится ясно, кто же сегодня настоящий хозяин на футбольном поле. Не то чтобы у японцев совсем ничего не получалось. На 32-ой минуте они к примеру постарались провести атаку и даже заработали угловой, но после выноса мяча из штрафной грамотные действия центрального хавбека Сальвадора Рейносо отвели опасность. Более в первой половине чего-то интересного замечено не было. Во второй первый опасный момент снова возник у ворот "Лоры". И снова спасает вратарь. Вот так потихонечку, как казалось бы, японцы начинают подлазить к нашим земелем и пытаются отквитать хотя бы один мяч. Однако не тут-то было! Грубо играете - грубо ответим! Таков был девиз Фернандо Месы, когда тот поразил ворота соперника со штрафного удара. Далее клуб из столицы Аргентины позволил себе полностью осесть в обороне и отвести домой три очка. Так же в группе играли "Генерал Кабальеро" и "Атланта". Гости минимально победили на выезде - 0:1.
Игрок матча: вся команда, играли сбалансированно и ровно! - "Сан-Лоренсо"

1:4
 w w w l w l 
  d w l w d w
Скач. матч
Ну и о печальном напоследок. Вот та самая пуля прешдшая в цель, точнов заытлок одного из наших менеджеров. Руслана откровенно переиграли. И в принципе в такой ситуации переиграли бы и меня, и еще добрую кучу менеджеров нашей долблестной Аргентины. Сыграно было по уже наигранной стратегии. "Колон" просто выполнял свою работу. Однако складывалась размашистость, которую гости перекрыли внушаемой средней линией. А сами откровенно сыграли на атаку, чего ожидать было никак нельзя. Со старта было не ясно за кем останется инициатива, однако минуте к 10 вырисовывались первые очерки картины. "Колон" атаковал и прибрал преимущество к своим рукам. На 19-ой минуте Сесар Каригнано даже отличился забитым мячом. Да, начинало все для наших просто прекрасно. быстрый гол и кажется, вот она победа, ну или как минимум ничья. А затем, неоткуда не возмись в штрафной появляется Дингане Масанабо. И счет уже становится равный. Но не беда думалось всем. Однако ее и не было, просто разгорелся настоящий пожар. Все тот же персонаж снова вспдывает из неоткуда после продольного паса и отправляет гол прямо в раздевалку. Теперь предстояло начать не просто сначала, а еще и вернуть то самоя равное количество мячей, для того чтобы осуществить начало. Далее дела только ухудшились. Тусо Фала затем так же дважды нас огорчит. 1:4. А по сути счет из неоткуда. Максимум что выходило по игре - минимальная победа гостей, но никак не разгром. Пара случайностей и отсутсвие фарта. В следующей игре ждет от NeoNa победы! Так же в этой группе "Либертад" уступил "Паране" 1:2 на своем поле!
Игром матча: фартуна - "Платинум Страс" (универсалдо н.э.более чем у всех решила все и за всех)

P.S. Спасибо за внимание! Respecto de Argentina! 



excite, 14 03 2012 11:46:37. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 235,000 ФМ.   Премии за статью: 30,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр