Виртуальный футбольный менеджер Легион
Логин
Пароль
Регистрация   Забыли пароль
 
"Battalon de Argentina" Ваш подарок

                                                                                            

                                                               "Battalon de Argentina" Ваш подарок.

Не смотря на союственную лень и другие второстепенные причины, я все же решился сесть за написание еще одной статьи. И наш пресс - центр, как и обещалось начинает свою рабочую деятельность. Да и как можно по другому? Все пять представителей нашей интерконтинентально - кубковой диаспоры одержали свои победы. Буду считать это, как подарок к своиму дню рождения. Ну да ладно. Перейдем непосредственнок героям сих действ, обсудим и выберим лучших!


4:1
 w l w w w w 
  w w w w l w
Скач. матч
Первыми нашу карнавальную ночь начинают представители Лиги Континентов, а именно все и всея Аргентины - "Бока Хуниорс". Команда считается главным фаворитом своей группы и в этом матче подобный статус продолжила подтверждать. Хотя стоит признать, что "Монаркас" считались весьма серьезным оппонентом и главным оппозиционером нашей команды в квартете B. Правда матч на "Бомбонере" показал обратное. "Желто-синие" начали весьма резво. Раз за разом они все ближе подбирались к воротам соперников. После пары броных Яцик Килб всерьез подустал от таких прицеливаний и точным ударом открыл счет в матче. Спустя не самый большой отрезок времени Леандро Кастро заставляет гостей капитулировать и во вторай раз. Взявшись из неоткуда в штрафной соперников он переправил мяч точно в сетку! Затем картина в первой части игры корректировке не поддастся. Кстати весьма граматно выглядела схема с четырьмя игроками защиты, три в линии, один выдвинут, у "Боки". Когда они шли в атаку, то такая схема озволяла держать на волоске форвардов соперника. Во втором тайме с первых минут Луизи и Кемпбэлл с центра стали все больше оседать в собственную штрафную, что позволило более надежно закрыться. По этому инициатива начинала переходить к гостям, а одныжды их форвард Блейк чуть было не убежал на рандеву с вратарем. Тогда подстраховал Кустович. Затем хозяева решили, что пора активизироваться. После заработанного штрафного в трехходовке Гаммара, вышедший на замену, ставит жирную точку ударом примерно с 10 метров. 3:0 и кажется, что наших уже не догать! Однако у соперника на этот счет свое виденье. Томаш Микола на 76 минуте поразит ворота Васковича и сократит разрыв. На большие подвиги гостей откровенно не хватило, хотя после забитого появлялась вера.  Но гвозь в крышку ее гроба заколотил Эдгар Роблес, граматно исполнив штрафной. 4:1 и "Бока Хуниорс" становится единоличным лидером!
Игрок матча: Адан Кустович - "Бока Хуниорс" (cd/23/16.9)

3:1
 w d w l w w 
  d w w w l w
Скач. матч
Следующий на очереди - матч "Сан-Лоренсо". Команда в этом сезоне не по-максимуму выступает в локальном первенстве, однако на международной арене "красно - синие" по прежнему остаются с максимальным количеством очкового запаса. После матча с мексиканским "Атланте" в копилке наших земляков уже целых шесть пунктов! Давайте же теперь о самом противостоянии. Гордость наша начала играть весьма резко, как говориться сделала выстрел без предупреждения. Столь борзое, уж извините за пафосность, начало, позволило "Лоре" быстро открыть счет. Огорчил наших мексиканских гостей Муса Мазаев. Его точный удар головой изменил цифры на табло. Затем аргентинцы тольно нарастили обороты, и португалец Табуас уже с огромным трудом выручал свою команду. Ближе к концу тайма его нервов и выдержки не хватило. После отрожонного удара, все тот же Сазаев оказался открытым, а вратарь уже был бессилен. 2:0 и команды уходят на перерыв. Никаких изменений не было заметно (ну и тофталогия) и во втором тайме. Матч продолжал идти в одну калитку. Роджер Левесктю к тому же практически в начале возобнавления игры забил гол, сделавший счет разгромным. 3:0, кажется "Сан-Лоренсо" всерьез настроино на победу в группе. Все, что смогли противопоставить оппоненты - гол Рея Вольпато. На большее ни хватило ни эмоций, ни сил, ни желания самих игроков. "Лора" продолжает лидировать в своем квартете и кажется, что навряд ил у кого-топ олучится свергнуть их с законного места на троне!
Игрок матча: Муса Мазаев (cf/27/22.1 - 2 гола)

1:3
 w l l l w w 
  w l l l w w
Скач. матч
Следующие на очереди - "Колон". Команда откровенно огорчившая нас в первом туре. Сейчас же "красно-черные" начинают наверстовать упущенное. В первом туре напомню было обидное поражение 1:4. Сейчас же кажется, что аргентинский коллектив начинает помаленичку выходить из игрого кризиса и приближаться к своим лучшим игровым тенденциям! Кстати эта игра началась так же с огорчения. У "Колона" можно было наблюдать подобную "Боке" схему обороны, однако в задней линии было не 3, а 4 игрока. Подобная расстановка себя не сразу оправдала.  На первых минутах был пропущен гол, который к радости не стал переломным. Гол Диего Альвареса огорчил всю Аргентину. Однако футболисты у нашей команды оказались, не промах. Собравшись духом, взяв себя в руки и все обдумав они пошли всеми силами вперед, не много размеренно были расставлены игроки средней линии, чтоп озволяло грамотно контролировать центр будучи в атаке. Но первый плод работы был только на 49-ой минуте. Пабло Рибас забивает гол и счет сравнивается. Затем особо ничего не получалось. Причем у обеих команд. Тогда тренер гостей принимает решение заменить трех игроков в течение 10 минут. И вот потом понеслось. Люсеро и Кингстон вывели наш родимый "Колон" вперед. 3:1 - заслуженная подеба. Кризи кажется полностью приодолен. Команда начинает выходить на новый, хотя по сути старый уровень и всерьез теперь расчитывает продолжить борьбу в турнире. Впереди еще четыре тура и все можно наверстать, не так ли, дорогие латиноамериканские менеджеры из славной Аргентины?
Игрок матча: Слаженное командное действо - "Колон"

2:0
 w w w w w l 
  w w l w w l
А следующий у нас Кубок Континентов. Один из двух отсавшихся в нем представителей - "Ривер Плейт"!Команда после проигрыша в домашнем матче "Уракану" явно была настроена серьезна да и перед болельшиками стоило реабелитироваться! "Полоска" огрызнулась и показала свой характер. Кстати победа 2:0 - уже знак качества наших земляков. Вторую игру к ряду они показывают стоящий футбол, в котором имеют тотальные преимущество и контроль над полем. Теперь же перейдем к более подробному изучению матча, так сказать под лупой! Команда сразу же обозначилась в центре и не на шаг не отходила от ворот соперников. На первых минутах возникло два опасных момента, а после них разыгрывали еще и не менее опасные угловые! Однако никак не получалось забить. Как бы не старались аргентинцы, а мяч просто убегал от ворот. То пас неожиданно оказывался сильным, то удар был недостаточно точным, а иногда спасал и вратарь. Чуть прошло времени после первого получаса игры, как гости просто дарят реальную возможность хозяев. Фол на Вильяльбе в штрафной и Кабаллеро переигрывает вратаря. 1:0! Первый тайм с таким счетом и закончился. Картина игры не поменялась. Во второй половине все продолжилось. Будто бы команды и не побывали в раздевалках. Эффект перерыва испарился наверное минуты за три. До поры до времени у "Депортиво" получалось сдерживать натиск атакующий действий наших земляков, однако спустя час игры они явно устали. Мигель Кабаллеро пробил головой, вратарь отражает, вторая попытка, снова Кабаллеро головой. Гол! 2:0. После забитого мяча "Ривер" не успокоился и продолжал атаковать, но довести счет до крупного в этот день им было не суждено. Однако появилась стабильность. С первой победой на групповом этапе!
Игрок матча: Мигель Кабаллеро - "Ривер Плейт" (cf/27/23.2 - 2 гола) 

1:4
 l l w w w w 
  w w w w d l
Скач. матч
Ну и последний по счету, но далеко не по значению... Ох как пафосно, однако как же еще можно говорить, когда речь идет о "Индепендьенте", которым сами знаете, кто управляет. Итак "Гордость Аргентины" подтвердила свой статус. Разгромная победа позволяет вырваться в лидеры группы, и пусть пока не единоличные, но это временной вопрос! Теперь о самом матче! Кстати некую иронию вносят первые цифры в файле матча, а именно 666, ведь гости имеют прозвище "дьяволы"! Наверное эта магия причастна к их победе! Ну все, после такого лиричиского отступления точно прямиком к матчу! По началу кстати парни в желтых футболках смотрелись весьма эффектно, а Шумкер в течение первых десяти минут уже отличился забитым голом. Не напоминает? Да, "Колон"! Постойте, но ведь Gest управлял и им... Сплошная фантастика да и только. А я всегда знал, что не зря к этому товарищу столь почтенное отнашение в Аргентине! Видимо и его подопечные сразу же испугались грозности своего наставника. Резко двинувшись вперед "Инде" начал создавать момент за моментом у ворот соперников. После глупой ошибки в обороне, Абан отправил мяч в цель и сравнял счет! После первого тайма нас ожидал ряд замен у гостей. Тут стоит тренера похвалить. Если в прошлый раз он получил от меня пакет и пригростень критики за не совсем точные смены, то здесь он все сделал на пять с плюсом! Граматные комбинации позволили в корень изменить игру. "Индепендьенте" после первого тайма прибрал инициативу к своим голам. Серхио Гарсиа умудрился оформить хет - трик всего за чуть более чем десять минут. Его граматность, профессионализм и рвение позволили аргентинцам увезти в своей кошолочке три очка! Поздравляем соотечественников с победой, на сим должен с вами проститься!
Игрок матча: Серхио Гарсиа - "Индепендьенте" (cf/36/17.4 - 3 гола)



excite, 23 03 2012 00:50:27. Вернуться к последним статьям ФС Аргентины, турниров.
Выплачено за статью: 190,000 ФМ.   Премии за статью: 100,000 ФМ.

fightmaster: На написание хорошей статьи у автора уходит от 3-5 часов. Без поддержки читателей, у автора опустятся руки и он не сможет "легко" писать. Он впадет в уныние и разочарование от того, что его никто не читает, а если и читает, то ничего не пишет. Поэтому просьба не забывать, что писатель пишет для читателей, и ему крайне необходимо ощущать, что он написал это не зря и кто-то прочитал его творение.


Гости не имеют возможности оставлять комментарии.

Посетители сегодняСейчас на сайте

© Футбольный Легион 2008-2024

  • Топ Разработка игр